Погода: -12°C
  • Оффтопик (дико извиняюсь)
    Не знаю...
    Ничего не успеваю... С мелкой позанимаюсь - со старшими надо, с мужем - и по кругу....
    А в пятницу старших забирают бабушка с дедом в Рубцовск, няню в отпуск - и сапсем адын - муж в отпуск только в августе. Совсем не знаю как будет.
    Сегодня прям разревелась - захожу на мамский форум, все сидят и п***ят сутками о том как их дети плохо спят, что в туалет сходить некогда. Ага-ага, сунут мелкого под развивающий коврик и сидят-стучат, а я так не могу, на руках таскаю, болтаю с ней, а спит она меньше и меньше (и взрослеет и жарко).
    Так что не знаю как и что будет, но я всё равно приспособлюсь и вернусь :роза:
    Спасиб, Фемид, всем из Мусорки большой привет, если там наша компания тусит ещё:улыб:

  • :eek:куда куда детей суют? Эллен, я ж совсем теперь не усну, у меня ж фантазия с ушей полезет, расскажи хоть)

    ничё, вжарим мы еще портвешок под беляшик :миг:
    и вообще, ты вот ну как в первый раз))) всё наладится "полюбасу"))))))))

  • типа такого , суёшь его туда и свободен.

    А портвешок-то таво... вжарим! Пока-пока :yes.gif:
    Миль пардон уважаемому автору топа :чмок:

  • ну ёпт, как всё просто
    а я уже прям подковёрные пластунские лазы придумала, с препятствиями)

  • На самом деле, конечно, подвиг - тащить троих детей, но обвинять всех теток с мамских форумов в том, что они, де, сунули в коврик и стучат... Ну да, они сунули,а королевны глаз с детёв не сводят... ну... да. респект Вам, уважуха, Элен!

  • Так это не наше дело с Вами, кто и что продает. Вас лично это как-то оскорбляет?
    ------
    Вы кажется немного подзабыли где находитесь - на форуме. А на форуме любая тема обсуждаема без пометки "не ваше дело". А то ведь с таким подходом мы договоримся и до того что и обсуждать нечего будет на БЗ. Ибо в какую тему не войди - везде не их дело, а обсуждают.

    Без подписи

  • тоже не гламурно покупать?
    ---------
    Не встречала, но это вполне нормальная практика. Какая разница какая коробочка?

    Без подписи

  • Ну.. Мадам, Вы то далеко не дура, и, каюсь, я тоже где-то рядом около Вас топчусь. В связи с этим констатирую - разочек прошлись по всяким продающим всякую фигневую хрень теткам, поржали над ними, посочувствовали (лично я им сильно сочувствую) да и ... херли Вам лично в сотый раз, с демонстрацией охрененного удовольствия осуждать их. Неужто нам с Вами чувство обычной сытости, кою Вы обозначили чуток ранее, приносит меньшее удовольствие?

  • Зачем читаю?
    у меня практически нет подруг, те что есть далеко и вне доступа для постоянного коннекта и мне не хватает простого женского трепа. Хоть почитать и успокоиться.

    Без подписи

  • Лично я первый раз завожу топик, а коль уж завела то как Автор считаю своим долгом до конца эту тему гнуть, отвечать всем на комменты в этой теме, сочувствовать покупательницам б/ушных духов, завидовать секонд-хэнчицам которые дорасли до высшего уровня сознания и т.д.

    Без подписи

  • нет-нет, непременно продавай.

    Без подписи

  • А.. ну да. Это я не учла.

    Ну что ж, желаю охрененного удовольствия от обозначенных Вами действий)

  • Ну что ты хочешь от Мадам? Ведь с первого топа ясно, что настроение у неё поругаться. Хоть она и пишет, что мол хочет услышать другое мнение, но ведь не воспринимает она его, чужое мнение, отличное от того, что написала она. Стоит что-то кому-то сказать против, так сразу идут оскорбления. И даже непонятно, куда модераторы смотрят?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну и кого я оскорбила то?
    Мадам никого не оскорбляет, по крайней мере адресно.
    А то что многие узнают себя в нелецеприятных типажах которые мы обсуждаем и оскорбляются, Мадам не виновата.

    Без подписи

  • Вам привести ваши оскорбительные цитаты?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • лапуля, возьми меня в подружки.... ох как мы потрепемся, как мы обсудим маленькие женские тайны.......

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • А Вы кто?
    Ну в краце охарактеризуйте себя. Вдруг Вы асоциальный элемент, а я этого боюсь.
    Ник опять же странный.

    Без подписи

  • Непременно.

    Без подписи

  • Это врач. Щас он тебя залечит.

  • Очень напоминает мне кого-то это врач))

  • Да, наконец-то первая буква правильная стоит.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да он и не скрывается особо. Херург, что с него возьмёшь...

  • так он врач?
    хирург?

    какая прелесть

    а это он?
    а пока неопределенный род он/она взамужем?

    врач-хирург - это самое прекрасное что может быть на свете! *вступила в клуб поклонниц*

  • Хто он, врач-херург?
    Титька??????

    Без подписи

  • Истинная правда. Мужчина, в самом расцвете. Хватай, а то убежит!

  • Хорошо.

    Без подписи

  • Э..... что-то либо я давно помаду не покупала, либо еще че. она не запечатана. она в таких коробочках продается и продавцы ее вытаскивают и показывают целостность упаковки и девственность помады

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну наконец то я нашла тебя, дорогая подруга! После стольких месяцев безмолвия и отшельничества в дали от простых девичьих радостей.
    (*Звучит музыка из сериала "Зита и Гита", новоиспеченные подруги сливаются в экстазе, зрители завистливо обкусывают себе руки по локоть*)

    Без подписи

  • начали с "грязных" косметик, а кончили светлыми мыслями
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    --------------------------------------------------------
    хозяйство бывает сельское, народное и мужское

  • У меня помада (а точнее блеск) выдавливается, поэтому о целостности речи нет. Я уже давным давно не пользуюсь помадами в тюбиках.

    Без подписи

  • а я все пользуюсь. так мне и до оренбургских платков недалеко видать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Промежуточный этап секонд-хэнд. Спросите адресок у Шлендры.

    Без подписи

  • знаю я где секонд-хенд. он в подвале ля витрины.))))
    А если честно я где-то с тобой согласна. Меня давно умиляет: продам лосьон нивея чуть меньше половины осталось, брала за 200 р. продам за 110 р. с торгом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Че за лосьен?
    Сам факт б/у цену на треть скидывает, так что дороже 66р67к не возьму.

    Кладоискатель высшей категории

  • не знаю я что за лосьон. нивея

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > что-то либо я давно помаду не покупала, либо еще че. она не запечатана. она в таких коробочках продается и продавцы ее вытаскивают и показывают целостность упаковки и девственность помады

    Я в ночном вчера писала про свой поход по помаду. Вся в ней вымазалась чуть ли не по локоть, еле оттёрла.
    Не оказалось нужного тона в наличии. Нашла по тестерам два подходящих (Клиник и Диор) - обоих нету. Пошла опять купила Люмене.
    Убицца веником, в общем. И рада бы деньги потратить на коробочку, да фиг с маслом.

  • Оне разные, с лимоном не возьму, аромат не тот, какая-то спиртяга с цитрусом....

    Кладоискатель высшей категории

  • ты не прав
    сам факт б/у скидывает цену вполовину
    а дальше - чем меньше осталось, тем соответственно дешевле

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Че б то я не прав?!
    Да вся мировая торговля на треть скидывает, а ты вообще ... колхозница, вот!

    Кладоискатель высшей категории

  • Зато в колхозе СПИДа нет!

  • Да там чего только нет, даже тестеры помады и то все обкусанные.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да ты там вообще часто оставляешь им едкие каменты, мне только остается ржать. Особенно про контейнер на барахолке в котором тотальная ликвидации коллекции.

    Без подписи

  • Кстати, деуки. Вы завтра нигде пива не пьете?

    Без подписи

  • а че они сами.... ну честное слово смешно. ну за каким хреном продавать помаду за 30 рублей, если отвезти ее на автобусе к покупательнице эти же 30 рублей и стоит? ну или писали бы тогда самовывозом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не знаю. у меня завтра премедикация, я не пью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чё, правда и такие торги есть?
    Фигасе там бабки крутятся!

  • Ага, приезжай завтра в город, будешь мне подругой!

    Без подписи

  • Кстати, про медикацию - срочно нужно "Эстрофем" достать. Говорят он сейчас на перерегистрации. Нигде нету...:хммм:

    Кладоискатель высшей категории

  • ну раз нигде нету, значит нигде нету,значит на перерегистрации

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ага, приезжай завтра в город, будешь мне подругой!
    А ночевать позовешь? Как подружку?
    ЗЫ: Я завтра на базу уезжаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: