Погода: -12°C
  • Да ты шо? опс, лопухнулси. Откель же мне знать? *смущаясь* Значит обзовём Аглоу жеребцом. Так лучще буит, как думаешь?

  • И вот тихой поступью крадется аглоу с дубиной в руках)))) Он и рассудит))))

  • Я старый конь, ты права.
    Дай ему в ухо. Не попади в уха. Я устал, сам не могу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Подставляй, Мишель, чо не жалко для побоев))))

  • Я те потом подставлю. Если захочешь.
    Свет, слухай, интересно просто, зачем жеребцов кастрируть? *просто так спросил, на всякий случай*

  • Ха, чтоб табун не портили))) Для потомства выбирают самых лучших))) А остальных - в поля, леса, на пахоту и чтоб ничего стеснительного не придумали)

  • Какой складывать? Я думаю, что никакой складывать не надо. Скорее какому.:улыб:
    Давай свой зуб, всё равно потеряешь - после таких оговорочек-то...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А под словом "портить" у тебя что подразумеваецца? Что-то я сомневаюся в своих мылях.

  • а ты озвучь мысли, а я рассужу)))

  • Какое удивительное знание предмета...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а то. по коням я спец))

  • А мне показалось по кастрированию))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ничо не потеряю, вон он, зуб-то, при мне ишшо. Аглоу сёдня не в форме, ленивый. Так шта...

  • И по кастрированию тоже. Бойтесь меня, у меня вона кот кастрированный)) А уж как он сопротивлялся))))

  • Ты его береги, да. Последний, похоже...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты это, я хоть и уставший, но злой....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ты его береги, да. Последний, похоже...
    Мишель?

  • Чёй-то? На меня злицца нельзя, я безобидный, у меня язык без костей и вапче.
    И вообще я знаешь какой ловкий? Фик догонишь.

  • у аглоу лисапед есть))))


    "Я буду долго гнать свой лисапед..."

  • Пошто животину обидела?
    У меня даже на кошечку рука не поднялась... Хотя вся прям на выставку. А беспородных не стерильных - не берут...
    Вот мы наплевали на медали, хотя говорят они больше стерильные живут, но жааалко..
    зы. мишель - кошку жалко. человеки - не кошки )))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вряд ли. Это слишком зубастый.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня их три - 2 Мериды и 1 - Идол...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дык я же злыдня, и по утверждению Апджона спец по кастрированию. Надо оправдывать звание))

  • Загнать и кастрировать лисапед??? Извращенка!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: У меня их три - 2 Мериды и 1 - Идол...
    Смешной Мишель)) Убежать хотел....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: