Погода: -12°C
  • Какие ещё будут варианты?
    Огласите весь список, пожалуйста. (с)

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Родина там, где меньше налоги (С)

    БЗ-здох

  • Как не странно, но ночь пожирателей вотки удалась. В силу природной скромности я не стану называть имена, фамилии и явки, но я беспредельно рад, что моя жизнь проходит среди вас, мои вольные и невольные друзья.

    И еще раз повторю, что не жалею ни о чем. Ни о том, что было, ни о том, что будет.
    А особенно не жалею о моей дурацкой идеи провести ночь пожирателей вотки.

    Судьма меня ведет, надо только покорится ей. И нальют, и спать уложат, и на утро квасу нальют.

    P.S. до утра еще дожить надо

    БЗ-здох

  • А ночь пожирателей рома относится к ночи пожирателей вотки?

  • Относится.
    Только не соотносится с национальной идеей.
    Ром - это не наше питиё.

    БЗ-здох

  • Почему тогда не самогонная ночь?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ды-к ить, самогон, она же табуретовка, трубет трепета и нежности. В наш век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, где ты найдешь трепета и нежности?
    Дай бог, водки в магазине. И то только до 22-00

    БЗ-здох

  • Вот прям даже слезу выбило такое жалистливое сообщение.
    Неужто даже и друзей-знакомых-родственников нет,производящих табуретки из дерева?
    Ведь тогда зато по-русски это было б.А водка,она еще неизвестно откуда она к нам в Русь -матушку пришла.Ах да еще есть брага и медовуха.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • >водка,она еще неизвестно откуда она к нам в Русь -матушку пришла.

    Вот за эти слова и ответить можно. Вотка и Русь неразделимы. Мы говорим Русь, подразумеваем вотка. Мы говорим вотка, подразумеваем Русь.

    БЗ-здох

  • Не смешите мои тапки.
    А брага и медовуха с самогоном к нам из финляндии пришли?))

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Вотка - торжество химической мысли товарища Менделеева. Она ему во сне приснилась. Не какая-то там медовуха., а именно вотка.

    А Менделеев - квинтессенция русского духа. Другой бы и не смог такого выдумать.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Относится.
    Только не соотносится с национальной идеей.
    Ром - это не наше питиё.
    Эффект-то тот же!

  • И вотка приснилась??? А не таблица что-ли? (*разачаровано*, за потраченные дни на уроках химии)

  • Ну эта ж чистая химия))
    А снилась товарищу Менделееву ,насколько помнится, табличка такая для элементов,но никак не H2o+С2Н5(ОН)

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Можно подумать, что вся таблица приснилась, а 3 (знаменитая русская тройка!) элементаиз нее нет.

    Не клевещите на усопшего. Водка снилась ему многократно и он был очень доволен при этом.

    БЗ-здох

  • Замечательный мужик! (с) Валера, я тебя люблю

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Почему ты мне так и не позвонила и при этом твой телефон вне зоны доступа был?

  • А я весь день как савраска... Вроде не было сообщений что ты звонила :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: