Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как удобно быть мужчиной!

  • Ты что сексом называешь?.. Только генитальный контакт? Тогда, конечно, посреди зала это вряд ли возможно даже под скатертью...
    Ну а более лёгкие формы - почему бы и нет...

  • Почему это понимается на четвёртом десятке лет?

  • Мадам не шарит в клиторальном оргазме.

  • Да какой в ж**у ботакс!
    Че, там у женщины тож че-та делать надо? не знаю что такое ботакс - морщины чтоль разглаживать или чё?

    Кладоискатель высшей категории

  • Все правильно об этом и шла речь, о легкой форме :бебе:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • > Почему это понимается на четвёртом десятке лет?

    Потому что многие начинают чётко осознавать, что для них лично важнее, только когда жизнь перевалила за половину, да и то не просто так, а после хорошей встряски, коей может оказаться и любовь...

  • Только генитальный контакт?
    ------
    Все остальное для меня беспонтовая возня. И мужчине она не нужна.

    Без подписи

  • Опять все пытаются решать за мужчин. Что ему важно, что нет, с кем приятнее. Не проще только за себя говорить?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • (делает пометки в блокноте)

  • Мадам, Вас сейчас заклюют, специалисты по тантрическому сексу.

    БЗ-здох

  • Ну да, когда мужчине насрать на женщину с высокой колокольни, то на кой это ему?! Сунул-высунул, пошел дальше.

    Кладоискатель высшей категории

  • Знаешь, я когда читаю СФ - зачастую ржу внутренне. Девочки расписывают про свои удовольствия. Секс как спорт - вот и всё, что я имела до вторых родов. Хотя п****ть об этом тоже могла.
    Ну, хотя, конечно, допускаю, что это я тормоз. Но разговоры с подругами тоже информацию несут...

  • А после вторых? Сошла с дистанции?

    Кладоискатель высшей категории

  • Злорк, Злорк, смотрю на тебя и такая светлая грусть: а он еще не встрял во все это по ... вобщем вам по пояс будет.

    БЗ-здох

  • я склизкий.

    Кладоискатель высшей категории

  • Блаженны верующие.

    БЗ-здох

  • Наоборот. Потом всё включилось.
    Как там Крыска говорила? "Я сел на лодку и взял весло. Е***ь мой **й, как меня понесло!"

  • Это точно, с определенного времени такие скорости включаются, что где уж там 20-25 летние.
    Хм, это я к тому что мне комфортнее с 30-40 летними :бебе:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Все правильно об этом и шла речь, о легкой форме :бебе:
    Ну не знаю, разве кому то нужна эта легкая форма?
    Мне кажется старперы обольщаются что кому то делают приятно в зале ресторана, а девки терпят ради денег.

    Без подписи

  • вот ты мужчина
    ты, похоже, и "поковырялся"
    я тебя ж об этом и спрашиваю
    чего такого "наковырял" - то???
    (акромя упругого / обвисшего тела)
    и опять же
    если это упругое/обвисшее тело поставить в выборе между сверстницей и несверстницей, как основополагающий принцип...
    Тебе что ль прям все НЕсверстницы без разбора дают себя трогать и не только трогать?
    Ты что ль тож мачо, как небудуникем...за столиком прям все удовольствия?

  • Почему сразу н**ть?
    Простомужчины все прибывают в заблуждении что всем женщинам нужна какая то возня ну и исполняют эти ритуалы. А на самом деле некоторым вовсе и не надо этого.

    Без подписи

  • куда то мои посты пропадают.

    Без подписи

  • Т.е. не нужна возня все-таки некоторым и разговор шел о некоторых, а вовсе даже не обо всех или хотя бы большинстве. Ну так бы и говорили, мол, "была б я на месте той молодухи в кафе, дала бы в ухо..., а потом затащила в постель быстренько оттрахала".

    Кладоискатель высшей категории

  • Балин, еще похлеще нудисткого пляжа.
    Давай я тебе принесу анализ кала и мочи, а ты уж сама разберись.

    Вы сами-то верите в абсолютную ценность тела? А теперь попробуйте занятся виртуальным сексом. Как ощущения?

    Гармония должна быть. Не возможно свести целого человека к одной грани. Принимается во внимание вся совокупность качеств. Плюс еще то, что в подсознании с детства.

    БЗ-здох

  • Им стыдно и они убегают в мусорку не дойдя до топа.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: