Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как удобно быть мужчиной!

  • Незнаю...
    Если искренне, то с каждым прожитым годом у женщины уменьшается круг потенциальныйх кавалеров...
    Традиционно, Россия-патриархальная семья..
    Мужчина-партнер в 95% случаях ровесник или страше...
    Мы можем смотреть только на мужчин старше и становится нам на год страше, считай чатсь мужчин уже отсекается, этот сегмент прессуется и прессуется...А тот , где мужчины помладше увеличивается,но наоборот подпирает снизу,но нам же в него нельзя!
    а у мужчин,наоборот, сегмент женщин страше уменьшается с каждым годом (да и нафиг они его), а сегмент женщин младше растет с каждыс годом!
    не нужны мужикам тетки старше. и в лет 40-50 мало кому ровесницы нужны,если конечно он не простой Вася или дико не лббит свою жену!

    Нимфетка-конфетка.

  • про глупо хихикающих ответили...понятно, но не убедительно
    я девочкой была...помню )))
    а вот про "очень привлекательные" Вы как - то уклонились.
    Вам, значит, приятно с ними сидеть с хорошенькими, молоденькими....хорошо, ответ засчитан.

    А им с Вами?
    Как Вы думаете так же комфортно?
    Не "отпугиваете" дли Вы от них молодых и рьяных?

  • или дико не лббит свою жену!
    -------
    Не про жен мы говорим вроде. Среди простых людей мне кажется не многие отважутся менять жену. В основном живут "долго и сачстливо", пока смерть супруга не разлучит их (а это в России бывает в возрасте 50+ по статистике).

    Без подписи

  • Вот-вот... :спок:
    Не открою секрета... мужчин привлекает тело...
    И не всегда это тело плюс возраст...
    Имеющая фигуру по очертаниям стройную взрослая женщина
    имеет массу предложений, чем юная молодая...
    И думаю к моралям с возрастом подходишь более избирательнее.
    Совесть спокойнее за многие беспределы, знаешь зачем и почему это обдумано тобой и выполненно в программе жизни...
    Здоровье свое бережешь...
    Думает ли об этом молодая девчонка? Теряя свое здоровье на папике?

  • ну ты - то уж точно можешь ВООБЩе поговорить...потеоретизировать )))

  • Мы же сейчас не эти нюансы обсуждаем - о чем там кто думает. Мы говорим о том что приятнее для мужчины и интереснее? А на здоровье девочки, которая она теряет ему пофик. Хотя я не думаю что она там что-то теряет если материально это компенсированно.
    Кстати, за примерами то таких отношений далеко ходить не надо. Были на БЗ любители Маленьких девочек. Вот у них бы и спросить.

    Без подписи

  • ***мало кому ровесницы нужны***
    вот мне и интересно...комфортнее им с теми кто помладше...и почему?
    ну не будем же мы думать, что только из-за молодого упругого тела...ну не всё ж так однобоко?
    Как ты думаешь откроют нам здесь мужчины потайные уголки своей души? :улыб:

  • А вы спросите у них, но только не у 20-25 летних, так как я этой категории не касаюсь, а у тех кому 30-40. И кого я от них отпугиваю?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • По этому поводу - никак. Тенденции общей нет, но есть такая закономерность: как только енто дело подзабросил, так оно и пошло на спад. А предсказать ближайшие лет 20 своей жизни в этом плане отнюдь не берусь.

    Кладоискатель высшей категории

  • >откроют нам здесь мужчины потайные уголки своей души?

    Или хоть ширинку расстегнут.

    Ну доковыряешься ты до потайный уголков. А дальше?
    Скажи зачем и я тебе даже жопу покажу, тем более, что для нудиста это не сложно.

    БЗ-здох

  • не будем же мы думать, что только из-за молодого упругого тела...
    ---------
    А для чего еще? Для остального есть жена или подруги. Вот есть же у Вас например мужчины-друзья, без секса? Вот то то и оно. А за сексом они ходят в другие места.

    Без подписи

  • мне интересно Ваше мнение...как ВЫ думаете?
    "девочкам " приятно с Вами сидеть?
    именно как думаете ВЫ

  • Как я могу думать за них??? Я что телепат?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • >за сексом они ходят в другие места.

    А сексу просто так не дают, говорят, люби сначала.
    И все по новой завертится.
    Пока интересна эта карусель, живешь.

    БЗ-здох

  • Если они не мазахистки и сидят с ним, то значит приятно. А если мазахистки, то тем более.

    Кладоискатель высшей категории

  • Скажи зачем
    ---------------------------
    Ну, вот натура такая бабская.
    "Потому, что интересно лазить в печку и под кресло!"(с)

  • Не дают. А не трудно притвориться же, поиграть в любовь. Но это опять же трата времени. У кого деньги есть - покупают.

    Без подписи

  • ***Скажи зачем ***
    не скажу

    ***я тебе даже жопу покажу***
    зачем это ещё?

  • Кстати, Ваше мнение интересует.
    Чья точка зрения вам ближе? Мыши, о том что мужчинам интереснее секс с взрослыми, потому как они опытнее или Шлендрено, которая считает что мужчина должен общаться с ровестницами потому что девочек от них тошнит?
    Или есть свой взгляд?

    Без подписи

  • >не трудно притвориться же, поиграть в любовь.

    Фиг его знает, может и не трудно. Только грань между притворством и чувством зыбкая. Начнешь играть, заиграешься.

    БЗ-здох

  • >зачем это ещё?

    По моей заднице умелая женская рука может узнать многое. А ты как думала?
    Вчера же был разговор про задницу и душу.

    БЗ-здох

  • Мадам, я столько умопомрачительных историй в жизни наблюдала, что прям не могу встать на какую-то определённую точку зрения.

  • По этому поводу вспоминается старый анекдот о том, кого предпочитают мужчины: один молоденьких, потому что "свеженькие", второй - зрелых, потому что опытные, а третий - старушек. "Они думают, что это последний раз в жизни, и ТАКОЕ вытворяют!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • понятно
    вычеркиваем:улыб:
    своего мнения нет...так и запишем

  • Раз сидят - значит им интересно. Приятно это уже немного другое, сидя за столиком в общественном месте конечно можно ухитриться и сделать приятно, но об этом наверно лучше на СФ.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: