Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как удобно быть мужчиной!

  • Оу! Как интересно! Ну-ка, поподробнее про "за столиком в общественном месте"!

  • понятно и с тобой

  • Вот и славненько, а то, покажи, да покажи.

    БЗ-здох

  • Тебе подробности с описанием каждого движения?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я все какие то одинаковые истории наблюдаю - старперы и молодые продажные девки.
    По большой то любви мало кто с ними свяжется.

    Без подписи

  • Можно в общих словах.
    какого рода удовольствие?

    Без подписи

  • >молодые продажные девки.

    Всему свой срок, если у девок за душой ничего нет кроме молодости, а шиковать хочется. Почему бы и нет.

    БЗ-здох

  • нпп
    мне можно из топика уходить )))

    Мадам добьёт нибудуникема
    Всорока самоустранился
    Виза тоже куда - то подевался...работает , наверное
    других "храбрых" нет чего - то

    Мадам ! эт Вам :flowers:

  • Ну я не знаю, что Наталья Павловна понимает под приятным :спок: Предположил самый крайний вариант, надеюсь что заниматься сексом для женщин приятно. Хотя вполне допускаю, что найдутся и те, кому это неприятно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как-то все съехало исключительно на секс. Конечно, вокруг него много чего вертится, но, мобыть, есть и другие стороны общения? *неуверенно*
    Помнится, была я молода (плохо уже помнится, правда), со мной оченна любили общаться мужчины заметно старше, причем без намека на секс. И мне с ними было интересно - именно общаться. Может, просто люди умные попадались?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да-да! Поподробнее! А то комплексовать начинаю - что-то я пропустила в этой жизни! Не грех ещё наверстать.

  • у НП ни слова не было о "приятном"
    НП ставила чёткие вопросы :
    А им с Вами?
    Как Вы думаете так же комфортно?
    Не "отпугиваете" ли Вы от них молодых и рьяных?

    это последние
    могу все вопросы повторить....

  • Всорока застрелится от сознания приближения импотенции вкупе с отсутствием денег.

    Без подписи

  • Ну, давай приведу противоположный реальный пример. Одногруппница моя. Как он красиво за ней ухаживал! Даже ногу сломал, когда с балкона общаги прыгать пришлось (двери заблокировали). Уж така любовь была, така любовь! Женились, двоих детишек родили. А потом он ушёл к женщине, на 10 лет старше.

  • Это уже второй вопрос. я их не осуждаю.

    Без подписи

  • Или ты шибко страшненькая была...
    Хотя, ну да, умные люди про возможность секса все и без намека на секс могут выяснить.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот же пип-пец. А к кому ушел от женщины которая на 10 лет старше?

    Без подписи

  • В продолжение дискуссии. Типа НПП, но не совсем.

    С мелкими школьницами скучно. Им со мной, думаю, тоже.
    С «одновозрастницами» зачастую печально. За них. Но если они за собой следят, то восхитительно, в них больше понимания.
    С более старшими женщинами интересно почти всегда.

    А про возвращение молодости... Никто не признается, но порой об этом мечтают все. Пока не понимают, что в этих мечтах уходит в ничто и оставшаяся жизнь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Секс в кафе за столиком??????
    хватит заливать.

    Без подписи

  • и это....можно за спиной НП не прятаться?
    мне это не приятно )))
    задают Вам лично вопросы - Вы и отвечайте лично....а то " НП говорит...."
    своё мнение нужно уже уметь формулировать :спок:

  • Мадам - теоретически ничего нет невозможного :p.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пока мучается.

  • На фига бы им с молоденькой да страшненькой трындеть? Из гуманизма только. Хотя... Всяк извращается по-своему.
    Наверное, исходя из моего нынешнего опыта, можно сказать, что в этом был легкий налет эротизма - самую чуточку. Т.е. как раз, чтобы испытывать вдохновение и чувство полета (для мужчин, имею в виду).
    Из смежного: "Когда года, как ловкий вор, Уносят пыл из наших чресел, В постели с дамой - разговор - Становится нам интересен" (с) И. Губерман

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Или наслаждается?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ***С «одновозрастницами» ........... восхитительно, в них больше понимания.***
    :agree: с учётом того, что я, для себя, вырезала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: