Погода: -12°C
  • Ну чё уж бросаешь то? : ) Аккуратненько так кладешь в кипяточек на чуть-чуть, осторожненько и нежно: )

  • Интересный совет, спасибо!

  • Чья? Что опять за обострения в клоноискательстве?

  • моё чтение по диагонали выдало следующее: ага грит какаято там еда, шлёндра говорит спрашивай у отца, ты говоришь так и так но это не отец а мама,
    где обострение? и у кого ещё тот вопрос

  • Картошку же сначала чистить надо... Не люблю я это занятие...

  • Мы, видимо, по разным диагоналям читаем : ) Про отца Шлендра у меня спросила почему-то...

  • Картошку же сначала чистить надо... Не люблю я это занятие...
    _________________
    А кто любит? Но это же быстро. Зато потом вкусно.
    А тереть я ее вообще за минуту научилась: на соковыжималке вжик и готово : )

  • Да ну - быстро... У меня дети котлеты предпочитают с картофельным пюре. Вот чё-то котлеты замесить не проблема, а вот пюре меня так напрягает!

  • Стича, я поняла! Нам надо объединиться! Потому как меня наоборот: пюре не напрягает совсем, а вот с котлетами возиться...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Очень миленько так у Вас получилась: я им рецепт значица, а они объединяются :ха-ха!:

  • Хм... а что мы должны были сделать? Покланяться в пояс и разойтись?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ***Покланяться в пояс и разойтись*****

    :ха-ха!:

    не...лучше так и остаться...не расходиться!

  • Как что?! :eek: Они еще спрашивают, посмотрите на них! Налепить цепелинчиков и меня пригласить!
    что сделать, что сделать *бурчит*

  • Тебе пойдет :ха-ха!: Заодно и хандроз попрофилактируешь :ха-ха!:

  • Котлеты я сейчас делаю, как у свекрови подсмотрела. Как у папы - не получается: он делал только из фарша и лука, быстро обжаривая на чугунной сковороде. Снаружи корочка - внутри сок! На долбаной электроплите это невозможно, я долго тренировалась.
    Пришлось, как говорит Лазурита, ассимилировать и пойти по Сибирскому варианту:Встаёшь утром, крошишь батон в тарелку и заливаешь молоком. Нет молока - и водой сойдёт. Пока зубы чистишь всё уже пропиталось. Тупо валишь туда фарш и разбиваешь яйцо. Солишь, перчишь(эти вещи я на глаз делаю). И пока окончательно просыпаешься, усё готово. Состряпал котлетки, обвалял в муке на тарелочке - пожарил. Туда же потом лука со сметаной. Всё вместе смешал - и еды на три дня.

  • Пришлось, как говорит Лазурита, ассимилировать
    ___________________
    Не, она говорит ассимилироваться, но это неважно на самом деле : )


    Туда же потом лука со сметаной. Всё вместе смешал - и еды на три дня.
    ___________________
    Куда "туда же"? :eek: В котлеты что ли? :eek:

  • сколько можно про корм! когда целюлит по стране бушует
    давайте про бухло
    виски с колой
    джин с тоником
    пиво с рыбой
    водка с соленьями
    коньяк с яблоками
    шапманское со льдом
    вино с мясом

    *задумалась*

  • :ха-ха!:
    ой! не говори, кума!
    совсем проклятый замучил

  • Шериданс с ананасами и карамельным мороженым : ) ну аксакалы БЗ помнят : ))

  • Мы вообще про котлеты с картошкой... они не проканают?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А ты разминайся регулярно, дорогая, разминайся... мне ли тебя учить, как : )

  • это сладкое слово "коньяк" ))))
    хоть с чем
    лучче всего с салом и луком

  • Не, Свет, теоретически у меня всё нормально - и рецепт, и вкус... не люблю в фарше хлюпаться.:улыб:Но ребёнок котлеты обожает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мы вообще про котлеты с картошкой... они не проканают?
    ______________
    Ну если от вас диджикукуляйчиков не дождешься, валяйте, давайте свои котлеты с картошкой :yes.gif:

  • не
    от такого глотка слипается

    о_о

    медовуха! итить колотить какая штукенция *совсем сахару в себе зачуяла*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: