Погода: -12°C
  • спасибо за ссылку, почитала, смешно

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: Ах, вононоче! если скажете, что пушок - невеста была, все концы у гимплены сойдутся тут же!
    нееее.. это не я.... :eek: :eek: :eek:
    свят...свят....свят....

    Нимфетка-конфетка.

  • Я прониклась. Про сдавливание атомов. То, что они в кучу сбиваются - смешно, но креативно. Пеши есчо - про групповуху электронов, например. Они такие проказники.

  • Я прониклась. Про сдавливание атомов. То, что они в кучу сбиваются - смешно, но креативно.
    ------------------------

    Оп-па! Я думал что так и бывает.. А они что, наоборот? Разбегаются в разные стороны?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Конечно, сбиваются. И пищат тонкими голосами: "Дяденька, не бейте! Это не я, это он", - и пальцами друг на друга показывают.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Они это... стационарно сидят по своим местам.
    А вот электроны творят полное безобразие...

  • Конечно разбегаются. Причём не абы как, а по третьему закону термодинамики.
    Но со Стичей лучше об этом не говорить, она ничо в термодинамике не рубит патамушта.

  • Не рубит, врать не буду... Плавает... Но побыстрее, чем присутствующие. За исключением Косты.

  • Они это... стационарно сидят по своим местам.
    --------

    Ну надо же.. *с восхищением разглядывает собственные атомы*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • мне тоже так кажется..

    она нас, доверчивых, просто дурит! )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Затарился электронным микроскопом *уважительно*
    Или глаз - алмаз?

  • Зачем мелкоскоп?
    Их и так видно - сидят на мне, не шевелятся.. как Зоя Космодемьянская на допросе..

    Или это не атомы? Черненькие такие.. с волосатыми лапками..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Черненькие такие.. с волосатыми лапками..
    Это твои дети :umnik:

    Кладоискатель высшей категории

  • Может, тебе зооблошиным шампунем помыться?

  • А я таким голову мыла вчера:смущ:
    Мой кончился, пришлось у кота взять :friends:

  • Стич, ты почему со своей физикохимией не дашь никогда поврать вволю?!!! Прям сразу - хвать! - и закогтила. Тебе жалкаЮ, чтоле?! Иди на эзотерику, там их гоняй.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да я разве что у негра в ж**е не была уже на этом форуме. А ты меня куда-то гонишь...
    На эзотерическом хорошо было, когда мой друган rotten туда захаживал. Без него скушно.

  • А, это который продал душу сотоне, и теперь сотона уполномочил его на скупку других душ? Да, смишно)))
    А я тебе не гоню совсем. *вздыхает* Мне оч.скучно просто. и спать охота. Спать охота капец как - третья стадия - это когда голова на шее клонится как цветок от сквозняка, и когда коротко так смаргиваешь, как будто сон секундный снится.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хочется спать - это не то слово.:хммм:Вот за каким я, дура, до четырёх утра читала?!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, особенно остро этот вопрос "Вот зачем я, дура, вчера.." - встает после утреннего побудочного звонка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это да. Но раскаянье меня ещё в ночи настигло. Жаль, что не парой часов раньше.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сотона следит за тобой!

  • Зачем бы ему следить за мной? Ждет, что я оступлюсь и погрязну в грехе? Ты знаешь, у меня такое упечатление, что ему недолго дожидаться осталось.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну да. С наибольшим подъёмом всегда происходят грехопадения.

  • Пусть сегодня вечером повнимательней за Шелест следит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шелест умная. Она соломку подстелит.

  • угу. я знаю, поэтому за ней таскаюсь как хвостик, может и мне клок соломы перепадет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *потащилась за гуимпленой в надежде на ошмётки от клока*

  • В ответ на: вообще не трогаю. я теперь совсем запуталась. У кого Юлий лисапед сломал? Сначала была версия, что у Моа, но Моа говорит, что не у нее. А кого тогда?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Вот, шо и требовалось доказать, шо все слышали звон, да не знают откудова он... свидетель событий здесь только я (как и их участник). ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРАЮТ В ГЛУХОЙ ТЕЛЕФОН.
    Сплетники короче, причём самого низкого пошиба... как будто свечку у моей постели держали, подглядывали за моей интимной жизнью. :death: Тьху!

    И ты, Брут...

  • Слушай, тут в дело вмешался трельяж. Так дальше пойдет, вообще всю мебель вспомним.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да нах твоя интимная жисть сдалась, свечку еще на тебя тратить!
    Если не умеешь отличать низкие сплетни от шутливой болтовни - садись, двойка тебе до конца четверти! Дураг какой-та.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: да ни чем не закончилось, обвинил ее в том, что она порчу на него наслала, после того как она отказалась с ним встречаться и всё, точка
    Г-г-г... порчу то ты на меня наслала, а не та дама. Внимательнее надо быть, следить за тем кто что пишет ужо... :злорадство: За что тебя Экстремист и приструнил.

    И ты, Брут...

  • Не рычи, я ведь не на вас, я на Пушка и Моа зуб имею. Это они сплетни низкие распространяют.

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (07.08.08 12:21)

  • конечно, мне больше делать нечего как какому-то придур* юлику порчу слать, кстати это ты мне говорил, что от нее схлопатал, только потом на форуме на меня всё свесил

    и очень интересно про экстремиста послушать, каким образом он приструнил
    болтовни много от вас пустопорожней

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • От Вас зато болтовня уж начто прекрасная ии осмысленная, просто диву даемся. Так бы слушала и слушала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Не рычи, я ведь не на вас, я на Пушка и Моа зуб имею. Это они сплетни низкие распространяют.
    --------------------------------------------------------------------------------



    Зайка....фантазия у тебя бурная...
    а вообще говори что хочешь. ничего тебе от меня за это не будет, ведь я маленьких не обижаю:))))))

    Нимфетка-конфетка.

  • ну так слушай и давайся...диву (чё за хрень такая?)

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • ...надо не слушать и слушать...а записывать и записывать... :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • да без меня вон записывают ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, да оставьте вы этого маленького гиганта большого секса в покое:)))))

    Нимфетка-конфетка.

  • Ладно. раз с трельяжем все ясно, осталась недовыясненной только порча. Рассказывай, в чем выражалась. ты ж не хочешь сплетен? Вот. гони из первых рук)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • скорее наооборот

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: и очень интересно про экстремиста послушать, каким образом он приструнил
    Желающие всё могут найти на эзотерическом. Что конкретно ты чувствовала в то время меня абсолютно не интересут, мне пабарабану КАК он тебя приструнил.

    И ты, Брут...

  • у тебя только барабан остался?

    это твои доводы и факты???
    сильно!

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Г-г-г... всё надеешься шо я калиточку отворю? Тока не здесь/таким способом. Меня это не задвало, не задевает, и задевать не будет. У меня другие методы. Спас меня интересует конечно, но не в ТАКОМ ключе... г-г-г.

    И ты, Брут...

  • какую еще калиточку и при чем тут спас??? :eek:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Это ваша новая порча так на него влияет! :ха-ха!:

    Нимфетка-конфетка.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А я так и знал, шо меня так просто в покое не оставят... новая порча... опять штоли к Экстремисту обратиться? Не, мы с ним поругались малость... г-г-г... буду использовать Спас (одну из его энергий)

    И ты, Брут...

  • жила и не подозревала в себе таких способностей :хехе:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • похоже Проект Пушок (сокращенно ПушПро) вступил в какую-то новую фазу. И она похоже сделалась небезопасной, а наоборот какой-то вредоносной.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: