Погода: -12°C
  • Ну..... Еслиб Вы меня больше знали... не удивлялися бы... ну зануда. разве это плохо? :смущ:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мож ещё какую хорошую, песню знаешь? :а\?:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну как сказать.. сморя к чему применить..

    все будет

  • Юля, привет! ну что, приезжала в Бердск в сб? а я вся в делах была..работала до восьми..устала, как собака.. :безум:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • фраза "приезжала в Бердск в сб"
    при беглом прочтении воспринялась как

    "приезжала в Бобруйск к себе"

    много думал

    what do you want?

  • Не, ва што форум превратили? Пазванить по телефону уже влом.... Где жесткая рука ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и чего надумал?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • привет, дорогая! поиезжала. но я в пятницу так нагулялась. :bad: что как то в субботу вечером не особо желание было...
    а ты чего по субботам работашь?

    все будет

  • Да-да, поподробнее про пятницу. Я зописываю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • о, тоже мне стенографист нашелся..
    :улыб:

    все будет

  • сегодня вот лето внезапно кончилось.. во второй половине дня..

    все будет

  • Зови меня Юлечка проще - летописец. Лету кстати да, видимо уже того, конец.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Во. Кто чьи мысли читал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты мои!!!!
    что еще ты прочитал???

    все будет

  • В ответ на: привет, дорогая! поиезжала. но я в пятницу так нагулялась. :bad: что как то в субботу вечером не особо желание было...
    а ты чего по субботам работашь?
    Работает. Так што в следующий раз - езжай в васкресенье, точно свабодная будет. Тока телефонами обменяйтесь заранее....
    Хотя если поделитеся впечатлениями от встречи, мы завсегда ЗА...
    Хотя лучше на СФы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ясно:улыб:напилась, значит?
    у меня нет графика..когда надо, тогда работаем..это если на дядю, то с 9-18.00..здесь по-другому..:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • нет, не угадал..на 90 % - что не буду:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • я вотконфеты купила-ассорти называются... а они все с ОДИНАКОВОЙ начинкой.. и как после этого верить тому что на коробках пишут...

    ЗЫ. только не говорите мне про заборы...

    все будет

  • Остальное неразборчиво, несколько раз перечеркнуто, написано выше с наползанием на фразу "лето внезапно кончилось.. во второй". Думай уже яснее штоле.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Юля, бери выше. Ассорти - коробками. А не конфетами в коробках.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ага, упилась.. мноооого коктейлей.. но все было хорошо и очень весело..

    а про работу -ну это смотря как дядя заинтересует ))

    все будет

  • ясно..мне этот синенький, красненький и зелененький? :ха-ха!:
    а куда ходила? ночной клуб?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • в личке

    все будет

  • ок

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • я звонил сегодня, много,
    твердой рукой

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: