Погода: -12°C
  • Полностью согласна. Бывают же покладистые мужчины...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я б не поменяла
    я противная
    а Барагозник хороший... воспитаный )))

  • Бассё, а ты совсем-совсем неумная, или тупишь так ловко и умело, водишь нас всех за нос?

  • А хорошим - плохо!(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ой...ну прям посмотрите труд какой великий!
    авку поменять!

  • Какая же она неумная, если на раз-два -три заставляет вас выстраиваться в ряд и писать всякое несимпатичное, но, типа, симметричное? Кто умнее, тот, что ведет или что ведется? Бассе фактически вождь, да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мине нормально:) ну зачем мне аватарка та?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Бассё, и после вот этой содержанТки ты ещё будешь кого-то уличать в неграмотности? отличница, ёптыть))))

  • Да(раскинув остатками)
    Вождь.. А мы племя..Ты тоже далеко не отходи!

  • Вот ишшо. ИздалЯ виднее и смешнее!

    Специалист по связям с реальностью.

  • щас аватару новую прикреплю):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот я щас из вредности тоже авку поменяю.

  • Ой-ой-ой. Издали она.. не смеши!

  • к нику совсем не подходит.

    Исправлено пользователем kozadereza (18.08.08 12:52)

  • Ха! вот за что себя мурзика люблю.... Отломала себе маааасенький кусочек от мизинца на ноге! ВОт такая травма. А зато какие люди со мной в травме сидели: один с баржи в воду нырнул, но ошибся и нырнул не с той стороны, где глубоко, а наоборот... парень, который девочку фотографировал, а она за это в него из ружья нечаянно выстрелила и мы все смотрели где у него в плече пуля застряла, еще один мужчина, который зачем-то оставил мне свой телефон (?), а ему в этот момент звонило ТЕЛО (так и написано было "звонит Тело")... вот как мне было весело.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты все не угомонишься что ли с Барагозниковой аватаркой? )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пепп, ну трудно ж удержаться, когда - пусть в сотый раз сообчают, что "..вы дураки и не лечитесь"))) Я уже вопрошала у общества "доколе?" и взывала, мол, когда наиграетесь? Выходит, что никогда. Верней, когда ведущему надоест.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • гыгы, это не она)))) это я)

  • Что значит мааасенький кусочек от мизинца?! Вообще-то и мизинец не шибко огромный.. Ты палец, что ли, поломала на ноге?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да *важно* но не весь, а от верхней фаланги отломился кусочек косточки и теперь мешает мне жить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ничего с аватарой не получается) ладно птом как нить голова чегот сегодня не работает... да и не хочется ни чего особо:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А смысл удерживаться? Здесь же не игра в Зарницу с проверкой на стойкость. КТо что захотел тот то и написал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну ты-то злыдня известная ))))) коза одним словом ))))
    Ну че никому в Томск не надо, а?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я буквально КоЗетта - маленькая французская героиня!
    а в Томск мне не надо, нет. В Париж бы съездила, тебя в Париж не отправляют в командировку, а?

  • Отправят они... Ожидайте... КоЗетка? А Зетка знает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: