Погода: -12°C
  • А ваще то как его не назови..он ну очень мне ндравица...и я его практически люблю как брата!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А какой предпочитаешь?

  • Ну а самое интересное, что они показали себя в истинном свете. Такими, какие они есть. И уже пытаться сказаться лапочками у них не получится. :))

    2Лазурита.
    Ну так что, почему ты приходишь сюда ругаться? Что этому причиной?

    Кладоискатель высшей категории

  • А ты тоже всегда таки веришь тому что тут пишут?!!!(ВУЖАСЕНАХ) :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • но коньяком вовсе не зову
    _____________
    Косишь под английскую ледю? : ))

  • Ну так что, почему ты приходишь сюда ругаться? Что этому причиной?
    ____________
    Отлезь, а?
    Видишь, я с людьми разговариваю.

  • Я полюбила Камю

  • Это они типа тебя не замечают:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Это который писатель?!!!:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Косишь под английскую ледю? : ))
    ну дык.. етиттвоюмать, даааа))))

  • Баськина Баська!!!
    Баська - колбаська!!!! :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это такой когнак)) Мягкий очень, французческий)))

  • Да знаю Я!!! :tease:
    Масква :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Серька - Засерька:)))
    Ой.... :смущ:

    Нимфетка-конфетка.

  • Стыдно мне, да, но что делать))))

  • Нет, правда - она глазоньки то режет, как же не прочитать то.:улыб:
    Это всякую напраслину можно мимо пропустить и внимания не обращать.

    Кладоискатель высшей категории

  • А я сегодня совершенно неожиданно открыла для себя "Старый Кенигсберг". На удивление оказался очень неплох, мягкий такой и букет приятный...

  • Да, согласна. Пробовала я его. Неплохой коньяк, не резкий - а это я сильно ценю.

  • _________________
    И знаешь, им сейчас очень обидно станет - они для меня постов 20 уже накропали, а я их не читал. ))
    ________________________
    Нет, правда - она глазоньки то режет, как же не прочитать то.:улыб: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Так читал или нет?

    Нимфетка-конфетка.

  • НПП
    Эх, не удалось у Симы выпендриться :))

    Кладоискатель высшей категории

  • Ай!!!Малаца!!!!! :роза: :чмок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ты второе моё предложение прочитай.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Еще в этом отношении я приятно впечатлилась бренди "Черный аист", который 8 лет выдержки. Идет просто замечательно :yes.gif:

  • В смысле?!!!
    Ты чё опять к концу рабочего дня Берега попутал?!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так читал или нет?
    ________________
    До рези в глазах, судя по всему :yes.gif:

  • В смысле и осталось тебе только всем языки показывать :))

    Кладоискатель высшей категории

  • А вот скажите кто в последнее время пил хорошую косорылофку...ну вот чтоп аж забрало как надо?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а бренди не смогла пить, как и виски. Не идет никак. Я кроме когнака никаких крепких напитков не пью, и вот бренди не пошел тоже. Хотя, вероятно, надо просто найти вкусное))))

  • У тебя в глазу фильтр стоит такой - он написанные глупости не пропускает и ты их не видишь?
    Так выходит ты ваще ничо на БЗ не видишь что написано???? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Нимфетка-конфетка.

  • Злыдня..Ты опять не понял не фига!!!
    Этаж жежь манёвыр такой....
    Ну пошевели мозгой та!!!Вот...праильна...
    ы-ы-ы-ы--ы-ы-ыы!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ты всегда посты все подряд читаешь?! Ты побереги то глазаньки, пригодятся. Хотя...

    Кладоискатель высшей категории

  • А вот скажите кто в последнее время пил хорошую косорылофку...ну вот чтоп аж забрало как надо?
    ____________
    Водовку чтоли? Не я, точно : ) Я по водке не прикалываюсь : )

  • Хотя, вероятно, надо просто найти вкусное))))
    ______________
    Во-во, попробуй аиста :yes.gif:

  • Кстати, после своего вопроса начал читать, думал ответит. И действительно, ответила:
    "А я сегодня совершенно неожиданно открыла для себя "Старый Кенигсберг". " (с) Лазурита
    :))

    Кладоискатель высшей категории

  • И хотя и нехотя:)
    Я даже некоторые топы не читаю, открою и закрою.

    Нимфетка-конфетка.

  • после своего вопроса начал читать, думал ответит. И действительно, ответила
    ________________
    Ты любишь Булгакова? Я - очень.
    Цитат полно на каждый жизненный случай. Вот, зацени, например:
    "Отлезь, гнида" (с).

  • Я читаю только те топы, в которых сама пишу и слежу за нитью. Потомучто если залезть в разгар дебатов, то иногда непонятно кто, чего,кого:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Вот вот, у меня привычка с художественной литературы такая - как текст на неинтересную писанину переходит, так просто начинаю глазами водить до того как интересное появится.

    Кладоискатель высшей категории

  • непонятно кто, чего,кого:)
    _____________
    И главное - как и с какой периодичностью: )

  • В ответ на: Ты любишь Булгакова? Я - очень.
    Цитат полно на каждый жизненный случай. Вот, зацени, например:
    "Отлезь, гнида" (с).
    у меня этот вариант цитаты тоже крутился, но было лень оформить ее изящно))))

  • Попробуйте поглубже замаскировать свое хамство.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ха-мммы!!!!

  • Да, жаль что это не написали именно вы.:улыб:
    Но вы исправились.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я войну и мир так читала- только гражданские сцены:)))
    А уж про "Старый дуб, весь преображённый, раскинувшись шатром сочной, тёмной зелени, млел, чуть колыхаясь в лучах вечернего солнца. Ни корявых пальцев, ни болячек, ни старого горя и недоверия - ничего не было видно....." или как там, - не читала.
    Хотя про дуб нас заставили учить:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Ой!!!! А Я...А Я....А Я...
    Щаз Пелевина перечитываю....всего причём...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я не исправилась, мне лень)

  • А я щас армянского Ною выпила... Нормааально!!!! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так же и тут, читать порой неохота, а приходится:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Не помню как, но дуб я благополучно игнорировал. Хотя тоже помню, что на нем шло акцентирование на уроках. Вот про войну у меня прочиталось.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • А вот весь армянский когнак мне не нравится((( Он страшно жесткий на мой вкус. Сильно мужской, как хеннеси

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: