Погода: -12°C
  • Да чо там дрын! Я щас покруче чего-нить принесу! Ишь!!
    ______________
    Тащите прутик жиденький, говорят, им доходчиво: вжик-вжик-вжик - уноси готовенького : )

  • Да ну! Вы просто не умеете его готовить!
    _______________
    Вы о чем? Я его даже не пробовала : )

  • Как-то странно получается. Вы задаете рассуждение, когда я отвечаю просите меня отстать. Ну да если сказать нечего, то только это и остается.

    Кладоискатель высшей категории

  • Мне Аисты вообще не нра... Ни белый, ни черный... Кошмар какой-то...
    _______________
    О белом ничего не скажу, не знаю. А вот черный (который 8-летний) весьма :бебе:

  • Меня недавно угостили Хенеси и Олд (английский коньяк) Вот резкие, так резкие! Совсем даже не женские! Зачем пила? никакого удовольствия! (чот, я алкашка, похоже...) :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • О, нейжели до вас начало доходить, что нарушать правила поведения на форуме не стоит?! Ну что ж, может после того шипенье из кустов не прошло попробуете по-человечиски поговорить.

    Кладоискатель высшей категории

  • Злооооорушко! Ты как?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вооо!!!! Хеннеси жутко резкий и жесткий коньяк. Пейте Камю - мягкий, приятный, употребляемый с лимоном не дает ни капли похмелья. Мартель, кстати,мягкий еще тоже.

  • Зачем пила?
    ______________
    Никакой опыт не бывает бесполезным, зато теперь знаете, что Вы его не любите : )

  • 9 минут до конца рабочего дня. В планах пиво и рыба соленая. Полет нормальный:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Спасибо! Обязательно попробую! :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ты не рассуждаешь, а ходишь всех в хамстве и двуличии уличаешь. Да еще и клевещешь.

  • употребляемый с лимоном
    ______________
    не надо (чисто советское изобретенье, мешающее почувствовать букет и аромат) :nea.gif:
    Лучше с сыром или другими фруктами (не цитрусовыми).

  • Клевета мной не доказана, а вот твоя - несколько постов назад - было дело.

    Кладоискатель высшей категории

  • :хммм:Не могу с сыром и другими фруктами. Мошт это предубеждение, но тогда не идет он мне(

  • по-человечиски поговорить
    ______________
    Отстань, а? Ну чисто по-человечески тебя в пятый раз, кажется, уже прошу.
    Ну понял, осознал и угомонись уже.

  • Твоя клевета тобою же конечно не доказана. А вот ты скажи еще, что я тебя приглашала туда, куда ты приперся и сидел в практическом одиночестве?

  • Cognac, cigare, chocolat — три «С», составляющих правильное трио.
    (*прошу прощения у знатоков за написание, не силен в французском*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не могу с сыром и другими фруктами.
    ______________
    Да? Ну и фиг с ним тогда. Главное, чтобы в удовольствие : )

  • Ты не пробовала не отвечать на мой пост?
    Мне просто уже жалко тебя.

    Кладоискатель высшей категории

  • НПП

    Хорош уже перетирать пустое порожним.
    Оба-то вы хороши.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пожалей меня, будь добр, отвали от меня навсегда)))) А соберешься в гости - будь добр,пожалей, и спроси меня, рада ли я тебе)

  • Cognac, cigare, chocolat
    _____________
    :respect: обожаю запах хороших сигар и табака, хотя сама ни разу не курю :улыб:

  • Вы путаетесь в показаниях. Мне нет нужды доказывать.
    И про твое приглашение я ничего не говорил. Но меня пригласил человек. Пригласил в общественное заведение. Пригласил для того, чтобы я ему помог.
    Кстати, ты себе так прелестно нарисовала мое посещение. Это очень яркие краски. Психологи оценят.

    Все, бай бай. Пойду домой.
    Можете еще немного побеситься.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты не пробовала не отвечать на мой пост?
    ____________
    Пробовала, но ты же все лезешь и лезешь.
    Не пиши мне больше, договорились?

  • Вот и сидел бы с человеком на отдельном месте и помогал бы ему сколько в живот влезет,а не в кругу тех, кто тебя не рад был видеть. Чо то вы с человеком не поперлись "присесть" к другому занятому столику с другими людьми или за отдельный в том же общественном месте не присели. А сели к людям, которым мягко сказать, не нужны были. Или в норме вещей напроситься спать в один номер гостницы (тоже место не частное) к пригласившему тебя чуваку, которого самого из жалости подселили на раскладушку.

  • пользователи: свет, Лазурита, Злорк прекращаем выяснять на борде отношения.
    Предупреждение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: