Погода: -12°C
  • Я ???? К ТЕБЕ???!!!!! :шок:

    Нимфетка-конфетка.

  • ага:)) :смущ:ни стесняйся:):миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: А сильный и длительный психический стресс может уменьшить количество тепла в душе?
    Я согласна с Серафимом:
    В ответ на: Аппетит он уменьшит...а тепло либо есть...либо его ни когда и не было...

    Иногда банан - это просто банан.

  • Люблю, жить не могу!

    Нимфетка-конфетка.

  • Ломись Бара!!! Бася Тебя любит...ЭТО КОНЕЦ!!!(С) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тота жи:) ну если честно, ты мне не очень нрависся:) нервная ты какая то, так что извини:):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А ты я гляжу, меня любишь. Может уже прекратишь цепляться?

    Нимфетка-конфетка.

  • Не рефлексируй..Я всех ЛЮБЛЮ.... :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну вот, они разошлись, как в море корабли...

    Кладоискатель высшей категории

  • Чивооооо?
    А кто мне говорил, что я наоборот эмоциональная, страстная и прочее бла-бла-бла....????
    А теперь вдруг нервная стала!

    Нимфетка-конфетка.

  • Ой, а можно ты меян любить и замечать перестанешь?

    Нимфетка-конфетка.

  • Это у него приступ был токсикоза. Там какой только чепухи не наговоришь:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • ну ты фантазерка:) страстная, это как ж я узнал?))) :а\?:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты - экстрасенс!

    Нимфетка-конфетка.

  • Ну судя по резко изменившемуся отношению - вот так и узнал.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вспомнила про желто-зеленое пятно:)

    Нимфетка-конфетка.

  • серафим не стесняйся что типа она говарит "не цепляйся" это нормально... это наибарот значит цепляйся более конкретно....:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • убалтала....:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Плесень?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Нет, это ты:)))) Как называли вчера:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Нельзя! Я уш как нить сам разберусь чего мне можна...а чего нельзя!!!(сказал как отрезал!):улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Возможно и так. Видимо разные люди разный смысл вкладывают в понятие "душевного тепла".

    .

  • Ну слава богу, хоть плесенью не обзывали.:улыб:

    ЗЫ А приятно, что народ помнит, цветочки приносит в постаменту...вонючие...

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (19.08.08 09:20)

  • Ага:)
    У меян в кабинете водосточная труба проходит:)))) И весь день такой шум сегодня, будто ручеек бежит:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Ну что на работу пара, чет дома засиделся я) всем хороших двух часов... (а потома я вернуся)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: