Погода: -12°C
  • Ну вот, опять сплошное хамство.
    Фууу.
    А как же гуманизм и все такое? Не мешает, нет?

    Кладоискатель высшей категории

  • Кстати, прикольно вчера признания в любви выглядели. Я еще до первого предположение сделал и прочитав ночную переписку понял что не ошибся. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • Неутешительный пргноз(
    :улыб:

    Исправлено пользователем Kirochka (21.08.08 07:59)

  • неа...не похоже

    А вот почему ты,как удовлетворённый и уравновешенный мужчина, предположим...не выйдешь с утра на крыльцо, пардон наБЗ, и не скажешь нам : "Девочки! Милые! Доброе вам всем утро! Жизнь хороша!"

    А!???

  • Я чё?!!!Опять фсё пропустил?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это не хамство, это правда))) Хамить я пока еще не начинала, да и вряд ли сегодня буду, ибо позволяю себе это достаточно редко)) А сарказм от хамства надо отличать, милый друг, хотя конечно он так же неприятен, зато с гуманизмом никак не связан)

  • привет золотулька:):улыб::o

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • привет и тебе, чудА ))))

  • как спалося?:)) я выспался) машина ещё не приехала) так что, пока дома, не на работе тоисть):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • И опять хамство... видимо гуманизм никак не мешает...видимо, нет его... видимо и не было. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • а я всё...на работу ))))

  • плодотворного тебе, успешного рабочего дня:) :роза:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Милые?! Это не те ли, которые сюда вчерась забрели "на огонек" и потом пришлось расчищать это дерьмо? нееет, к таким особам уж точно обращения "милые" не будет.

    Кладоискатель высшей категории

  • Еще нет, еще можно понять что, где и кто.

    Кладоискатель высшей категории

  • ты нам скажи )))))

  • "Нам" - понятие весьма растяжимое.

    Кладоискатель высшей категории

  • Гуманизм ни с хамством, ни с сарказмом никак не связан)) А Вам все же еще раз настоятельно таки советую научиться отличать хамство от ерничания)) Хотя, повторюсь, и то, и другое одинаково непрятно.

    Или Вы хотите сказать, что Вы вовсе не любите поср...ся и не склочник, а скромный наблюдатель скандалов с крекером в зубах?

  • Я хочу сказать, что ваше хамство уже достойно размещения в топике Девочки на Городском.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Эка невидаль. Размещайте)))

    А на вопрос таки не ответил)))

  • Зачем отвечать если этот воспрос нарушающий правила форума сейчас вырежут? Мой ответ будет совершенно непонятен. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • Убицо тапком, какой мгновенный самоотвод))

  • Убейся, это правилами форума не запрещено.

    Кладоискатель высшей категории

  • Но подпадает под УК такой совет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет. Вот если бы она меня слушалась и я бы об этом знал... А так, нет, в его настоящем звучании.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: я против траха без эмоций, как ты заметила
    но.... на некоторое время можно, к примеру, отвлечься.
    Да...скорее всего потом наступит ощущение гадливое, но это потом такое тоже нужно пережить.
    Ну, я не знаю даже, что сказать... :хммм:Не могу, если не ёкнуло. А если ёкнуло- то это уже не одноразово, и обязательно будет продолжение отношений..:))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: