Погода: -12°C
  • Молодец! Возьми с полки пирожок!

    Нимфетка-конфетка.

  • Да нет, нет, все хорошо, вы себя так же показали как и Лазурита. С этой точки зрения все просто замечательно.

    Кладоискатель высшей категории

  • У нас в пятницу ничего не намечается? Совсем ничего? :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Попробуйте поглубже замаскировать свое хамство.
    _______________
    Не очень понимаю, кого ты так неуклюже пытаешься уличить в хамстве: Шарикова или Булгакова? Стыдно, батенька, так классика поносить :ухмылка:

  • Заставляет кто?! Это неправильно, ты уж куда нить пожалуйся, там в суд по правам человека...

    Кладоискатель высшей категории

  • Я полагаю, все справедливые оценки (не ярлыки, ни в коем случае) поставлены, хамившие осознали всю низость своих поступков и никчемность всей предыдущей жизни, миссия изобличителя выполнена. Что он хочет еще?

  • Щаз Пелевина перечитываю....всего причём...
    __________________
    Пелевин тоже по-своему хорош : ) особенно в трактовке событий гражданской войны и ее героев : )

  • Там что-то предлагали в узком кругу без прилипал.
    Прилипалы - это неосновной состав и новенькие.

    Нимфетка-конфетка.

  • Ага, но Злорку все нипочем. Он приходит туда, куда его никто не звал!!!

  • Ну понимаешь, даже если я напишу "двуличная лживая мразь", то это наверняка в каком-то произведении встретится.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Слушай, судя по твоим впечатлениям о когнаках : ) тебе должен понравиться Картель. Или уже? :миг:

  • В ответ на: Заставляет кто?! Это неправильно, ты уж куда нить пожалуйся, там в суд по правам человека...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Дяденька судья.....БЗ заставляет меня читать его, я не хочу,а остановиться не могу....
    Постановление суда: отрубить интернет нафик!

    Нимфетка-конфетка.

  • а-я-яй))) А вот его-то я и не пробовала))))

  • Нет, туда куда никто не звал я не прихожу. Это ложь. А вы лжец. Это правда.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вышку дали... *сочувственно*

    Кладоискатель высшей категории

  • Ага??? ТО-то я и помню, что ты приперся туда, куда звала лично я других, но тебя точно не звала. И сидел до морковкиного заговенья.

  • даже если я напишу "двуличная лживая мразь", то это наверняка в каком-то произведении встретится.
    _______________
    Ты сначала найди такое произведение, прочитай его, проанализируй всесторонне, а потом уже вякай : ) И когда вякать станешь, сам себе-то уж не противоречь, ты же не далее, как сегодня, утверждал с пеной у рта, что я двуличной даже быть не могу : ) Склеротик : ))

  • А вот его-то я и не пробовала))))
    ________________
    Вещь, поверь мне : )

  • Я пришел в общественное место, по приглашению. И твой яд тут просто показывает твоё истинное лицо. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • приперся туда, куда звала лично я других, но тебя точно не звала. И сидел до морковкиного заговенья.
    ______________
    Ну хоть расплатился-то за себя сам? :улыб:

  • Опять хамство. Может все-таки не стоит в пьяном виде заявляться на общественный ресурс?

    Кладоискатель высшей категории

  • твой яд тут просто показывает твоё истинное лицо.
    _________________
    Слушай, злорк, я вижу, ты здесь самый крутой спец по чужим лицам... а ТЕБЯ по ТВОЕМУ лицу часто били?

  • Жень, я видела подобный отзыв еще о двух людях на борде. Там все грубее было:)

    Нимфетка-конфетка.

  • тебе должен понравиться Картель

    +5000!!!

    Офигительный вкус.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • по чьему приглашению??? На ту тусовку приглашала я и только я, причем абсолютно приватно. И никто больше. А ты бы у пригласившего тебя (кстати самого приглашенного по его оч сильно настойчивой просьбе, ибо его никто не планировал) спросил - рады тебе или нет, звали тебя или нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: