Погода: -12°C
  • поздно..... уже поела..

    все будет

  • оййй, зачем всех под одну гребенку по себе судить...да?

    все будет

  • Сюдя по писанине...НИКАДА!!!(сказал как отрезал) :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Где мой жених? Кто его видел, или взял, верните за вознаграждение!

  • нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ЗИЗИ сожрало!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну и вот.

    все будет

  • Главное чтоб на пользу :ха-ха!:

  • че эт ты ржешь постоянно..

    все будет

  • А Я как сюды приду так и ржу...уже лет пять поди...и чё? Смешные Вы все...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • капчЁ

    все будет

  • Вот и фсё!!!Иди кампот пей...на десерт!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Че ты все ругаешьси, да ругаешьси...*ворчит*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Злой дядька :beee:

  • Женя...Я не ругаюсь...Я так разговариваю...ежли что..уж сколько лет!!!:улыб:Нежные какие стали все капец!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кампот №ля... ты мне его сварил!???? :зло: я б попила...

    *мечтательно

    все будет

  • Мы такие и были, нежные. Аки суфле.
    И ты был вроде ниче такой, мирный. Или это я от старости берега попутала, в смысле реал с виртуалом?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Жень...ну эт "децкая болезнь левизны" знаетели...путание этих двух вещей происходит поначалу...особенно когда существует в реале полный вауукум..и тогда виртаул плавно его заполняет...а так как особливо напрягаца тут в виртуале не приходица....то и лень уже как то в реале то шевелица...Я же напротив....в реале живу..а тут мне лень...так позопствовать ежли только...слехка....:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ты мне его сварил!????
    Ни ФЭ!!! Заявочки!!!
    Ты чё мне жена шоп Я те компоты варил?!!!
    ПЕПЕ: Вод хто тут берега попутал....не волновайся:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ни ХЭ заявочки.. жена... даже в нетрезвом уме такого подумать невозможно чтоб Я ТЕБЕ жена...

    нефиг тада посылать пить кампот если предложить не можешь...
    думешь кампот у ВСЕХ есть?

    все будет

  • Вот же *восхитилась* Серафим, а ты жене компот варишь? прям вот по честному?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да..а что? У меня кроме жены ещё и Дети есть ежли что...оне главнее...и компот знаешь как уважают?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у тебя жены нет тебе не понять......

    все будет

  • прикольно. Обычно мужчины мясо готовят и рыбу, а тут компот )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ваще...приципилась с этим кампотом...Мы тут вот с Гариком сегодня очень даже жарко спорили...о вреде или полезности ананизма..вот ЭТО вопрос....а то компот мне тут придумали... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я и кашу могу любую...и помпушки ежли что:-)))с чесноком

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ананизьм вреда не несет.
    а борщ могЁшь?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Лехко!! И даж Корпачо...тока я его сам не люблю жрать:-(((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > спорили...о вреде или полезности ананизма..вот ЭТО вопрос....

    От него щетина быстрее растёт, да-да... :-))

  • Молодец! вот молодец. Еще бы суп гороховый варил, прямо выбрали бы тебя царем БЗ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неа... Это скорее как у нас...тут...многие попутали виртуал с реалом...так и некоторые товарищи думают что проще анаизмом занятца чем тиотку на кровать уговорить...типа того :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня самый фкусный гороховый суп..даже тёща ест..Но царём БЗ Я не хочу быть...Я ж тут это...нацурюваю рублей сто и утикаю жежь!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чем самого себя уговорить, скажи лучше :-)

  • Можно и так...хотя у меня по моему точнее... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Неа... Это скорее как у нас...тут...многие попутали виртуал с реалом...так и некоторые товарищи думают что проще анаизмом занятца чем тиотку на кровать уговорить...типа того :ха-ха!:
    а чо, сложнее что ли? :спок:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Кому как.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мась...по моему душевный ананизьм намного позорнее...штоли..или как правильнее сказать подлее чтоли...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ананонимизм, он вообще по сути своей подл. И означает, что человек находится в одной из последних стадий одиночества.

    © Надо что-то в консерватории менять.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот мы подошли к главному пункту...данного топа!
    Одиночество! Кто то сам создал его для себя...кто попал в ситуацию..всяко бывает. Но одни начинают трепыхаться по жизни...а другие тупо упёршись ф стену дрочат мозг....в основном себе...ну ежли и решаются на что то...то страшно становиться за обоих!!!:-)))Представляешь? Один вроде и живой...но как то вроде мозговогофалоимитатора...прикольная штука знаешьли!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • как страшно жить! (с)
    Сима, тебя почитаешь и весь утренний позитив смывает напрочь:улыб:
    Зы: привет от старых штиблет!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • гыгы, какими судьбами?)

    значит, разбанили меня на день раньше. Щас опять ругаться начну (сладко потягивается). Где мой любимый виртуальный персонаж?)

  • Так ты не знаешь еще что под этим ником иногда пишет мужик :eek:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Здарова....А я убедился , за последнее время, что от меня кроме негатива ни чего быть то и не может...так что буду тут негативом ходить срежди всех таких позитивных :)...вот такая петрень:-((((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я тоже вчерась вечером сидел и думал..ф кого бы плюнуть....не уродилось :-(((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лучше быть позитивным чем пассивным :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Даже и не думай.

    Хотя... чем тебе думать-то? Умишче, его ж не купишь в «Метро» на распродаже.

    Гы.

    2Федор. Трудно поспорить. Может им, таким вот одиночкам, так проще? И уговаривать никого не надо. Сам себя имеешь, когда захочешь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а хрен его знает, че-то вот занесло на старости лет :))

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • зря ты так! я лично и позитифффф от тебЮ помню, очень такой хороший позитив, радостный:улыб:просто у тя полоса наверное, серо-коричневая, вот ты и грустишь:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да вам-то с симой че за дело, как народ в одиночестве живет - "трепыхается по жизни" или "упирается лбом в стену и тупо дрочит Ф мозк"?!
    Пусть дрочит, раз ему так легче и лучше. Я понимаю, вы б еще с высоты своей гражданской позиции осуждали падение трудовой дисциплины и низкое качество работы чиновников - но тут -то чего разоряться? Откуда такая снисходительность, не понимаю. Че - все отлично в жизни личной? ну и молодцы, рада.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вам-то что за дело, о чем мы говорим с Симой?

    (*какой вопрос, такой ответ*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: