Погода: -12°C
  • ...Фемид...*вглядывается в аватару*...как ты изменилась...похорошела... :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • :улыб:дык, дозор, кто не в теме, тому позор :))

    Кладоискатель высшей категории

  • Да. Он всё верно сказал ( на мой взгляд, есс-но) :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Праильна Галю...не поддавайся стадному инстинкту...!!! :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • какие у нас взгляды противоположные,оказывается

    а как же твоё всегдашнее: "нужно любить, люблю мужчин, жить без любви с человеком не могу!" ???

  • Эт еще не видно чего там ниже...

    Кладоискатель высшей категории

  • Я коза, гуляющая сама по себе! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Даже страшно подумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    О!!! У меня аватрка наконец поменялася!!ЗАШИПЦА!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • По-моему вы меня с кем то перепутали. Я про рестораны ничего не говорила. Только про то, что мужчина и женщина не лошади, и сено одинаково кушать не будут. А вот во время секса без чувств получается, что мужчина кушает печенюшку - получает удовольствие, а женщина нет. Она устроена так. Ну и зачем ей тогда секс? Понятен расклад?

  • Там не было про "жить вместе"

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну ёпт, товарищ Шлёндра, такими темпами и закостенелостями мы фик с демаграфического жэ вылезем.

  • ..Шлендра, возможно вам покажется это не правильным...но есть женщины, которые любят секс...но при этом могут не любить мужчину...а просто считать его привлекательным...
    ...и даже если все женщины БЗ скажут - нет! мы исключительно за любовь!....думаю, от этого в мире не исчезнет тот вид женщин, что любят секс без любви.... :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

    Исправлено пользователем DART WEIDER (20.08.08 14:52)

  • Нафиг думать, сматываться нужно!:улыб:
    Короче, отступаем к выходу, делая вид что скоро конец рабочего дня.

    Кладоискатель высшей категории

  • А чё это?!!!..мужики тоже такие есть!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ага..отползаем...а то сейчас под эту суматоху ещё женица заставят потом...Валим!!!ПО тихой грусти!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Мы сегодня своё чОрное дело сделали... :ха-ха!: :bottle:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • думаю, от этого в мире не исчезнет тот вид женщин, что любят секс без любви....
    _______________
    Да они всегда были... и даже известно, как их называют в народе...

  • Стоп! Стоять!
    Скажи чо-нибудь про любоффь на прощание! :улыб::o

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я люблю секс...я люблю мужчин
    но для секса с конкретным мужчиной мне мало причины "для здоровья"
    мне нужна " искра", для начала ))))

  • ...я про тиолок...


    ..пожалуй, (ни я)ни ты не обидемся, если понравившаяся женщина захочет с тобой секс, при этом не испытывая к тебе любви... :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

    Исправлено пользователем DART WEIDER (20.08.08 14:56)

  • Так и я про то! :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Аааа... дык вы тогда не путайте аллегорию с реалом в одном предложении, а то "за стол" - как ресторан воспринялся.
    С мужиком все тоже далеко не так однозначно, к сожалению. Иначе действительно бы и крокодилы пользовались популярностью.

    Кладоискатель высшей категории

  • И когда успели? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот зря вы все так думаете! Секс без любви (если, конечно, он качественный) ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Да они всегда были... и даже известно, как их называют в народе...
    ...а народ всегда прав? :ухмылка:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Не-е-е-е...ну я ж тоже зубы чищу по утрам...и ни кто в этом криминала не видит? Даже ж?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: