Погода: -12°C
  • В ответ на: Несчастная женщина : )))
    ..несчастная.... если не получает оргазма?
    ..а если получает?..

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • А если серьезно, многие вот так живут по инерции (дети, привычка, взаимные обязательства, общее имущество, бизнес... у кого что короче). И для того, чтобы понять, "кто она после этого", нужно одно: понять МОТИВ, по которому она все еще с этим мужчиной. Если это корысть - это одно, сами понимаете :death:, а если это душевная привязанность, выработанная за долгие годы, благодарность за былое счастье (как это ни пафосно сейчас прозвучит) - это совсем другое, и вряд ли найдется кто-то, кто ее осудит.

  • Мне кажется, что Вы перебираете с морализаторством в этом обсуждении. Либо видите перед собой какую-то конкретную картинку, которая нам неизвестна.
    Многие женщины занимаются сексом без любви с т.н. случайными партнерами. Оценка зависит в том числе и от того, как такую ситуацию описать и подать.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну и дуры.
    _____________
    Не спорю :yes.gif:

  • Так пусть и живет, семья - тема сложная и запутанная. Мы не это обсуждаем и осуждаем. Врать-то зачем?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ..несчастная.... если не получает оргазма?
    ..а если получает?..
    ________________
    Да не ответишь однозначно. Может быть, она вообще в принципе фригидна? Или ее мужчине пофиг, получает она оргазм или нет... Масса же вариантов.

  • Врать-то зачем?
    ______________
    А то Вы не знаете, зачем врут? Корысти ради, как правило, а уж в чем она - это уже вопрос индивидуальный : )

  • В ответ на: если серьезно, многие вот так живут по инерции (дети, привычка, взаимные обязательства, общее имущество, бизнес... у кого что короче).
    ...а иногда любовь перерастает...в уважение, теплоту, привязанность...супруга/супруг становится единомышленникоми по жизни и т.п.... НО любви нет...

    ...и это не плохо...
    ...так что секс без любви это нормально...он может быть после многих лет вместе...и в начале отношений... :улыб:
    ..гораздо более странный мне кажется любовь без секса.. :безум:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Бэ-э-э. Я могу, канешн, разок приврать, чтоб мужика не расстраивать, но систематиськи - нафиг-нафиг! Здоровье не вернешь, особенно душевное.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А че, такая бывает - у тех, кто старше 15?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Бэ-э-э. Я могу, канешн, разок приврать, чтоб мужика не расстраивать, но систематиськи - нафиг-нафиг! Здоровье не вернешь, особенно душевное.--------------


    :respect: Да!!!!! Абсолютно согласна!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ...а иногда любовь перерастает...в уважение, теплоту, привязанность...супруга/супруг становится единомышленникоми по жизни и т.п.... НО любви нет...и это не плохо...
    ____________________
    Согласна.


    так что секс без любви это нормально...он может быть после многих лет вместе...и в начале отношений...
    ______________
    Только объясните мне, пожалуйста, КАКИМ ОБРАЗОМ и ЧТО ВО ЧТО перерастает в начале отношений, когда секс без любви, когда по умолчанию еще нечему перерастать ни во что: )

    Впрочем, все равно. Каждый живет, как хочет.

  • но систематиськи - нафиг-нафиг!
    _______________
    Ну это Вы так, я, допустим, еще 100 000 человек, но не все : ) Масса тех, кто живут именно так только из страха потерять комфорт (в разных его проявлениях).

  • Есть и те, кто живет с преступниками и садистами - но это же не довод. Каждый сам куец своего щастя, так ведь?
    Если в целом. Мне кажется, что Вы ситуацию секса без любви рассматриваете как потенциально перспективную (с т.з. некой гипотетической дамы).:улыб:Я же говорю о ней как об эпизоде - одном из. И не только я, по-моему.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Только объясните мне, пожалуйста, КАКИМ ОБРАЗОМ и ЧТО ВО ЧТО перерастает в начале отношений, когда секс без любви, когда по умолчанию еще нечему перерастать ни во что: )
    ..попробую предположить..
    ..во-первых, вначале, когда мы говорили просто о сексе,
    я указал "без длительных взвешиваний, рассматриваний мужчины под лупой"... этим я имел ввиду без дальних прицелов на "наше с ним будущее"...потому как всему свое время...и иногда просто секс хорош как для физического, так и психоэмоционального состояния...позитивный взгляд на жизнь.... уверенность в себе и т.п...таким образом, "просто секс, без любви " несет свою положительную функцию... хотя я и не предлагаю делать какие-то ставки на подобные отношения...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: ...так что секс без любви это нормально...он может быть после многих лет вместе...и в начале отношений...
    ..гораздо более странный мне кажется любовь без секса.
    Согласна, что любви без секса не бывает. Но и секс без чувств в начале отношений у женщины бывает только если замешаны меркантильные соображения, то есть по расчету. Просто удовольствие от секса (ту самую печенюшку, о которой так долго говорилось) она не может получить без чувств, знает об этом заранее и поэтому просто сексуальный контакт для неё, как правило, непривлекателен. А если честно говорить, то и для мужчины такая печенюшка тоже не совсем то, что ему хотелось бы

  • Говорите за себя:улыб:
    Существует масса народу, который трахается для ради получения физиологического удовольствия, и им это удается. Есть ведь и такие, которые вообще любить не способны. Или уже не способны (мне встречались) - по-Вашему, они от секса удовольствия не получают?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: и поэтому просто сексуальный контакт для неё, как правило, непривлекателен
    ...я по большому счету согласен, ибо женщинам эмоциональьная компонента важна...

    В ответ на: Но и секс без чувств в начале отношений у женщины бывает только если замешаны меркантильные соображения
    ...вот именно ЧУВСТВО... просто чувство... сексуальной привлекательности , например... :злорадство:

    ..тут до этого говорили непременно о любви.... :улыб:
    ..

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В опу эмоциональную компоненту!
    Трах без чувств - мой сегодняшний выбор!

  • А куда девалось сообщение Лады? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ..привет!...что-то давно, мне кажется, тебя не видел...:улыб:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • А вот некоторые тут считают, что от этого удовольствия получить низзя!:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А куда девалось сообщение Лады?
    ...магнитные бури :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ...а ответ был очень любопытный... :ухмылка:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Я на него ответ накатала, а тут такой облом... :зло:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: вот интересно а как это не тупить во время секса ...
    Это когда..начинаеца...
    "А вот понимаешь ли..соредоточица не могу..ни как!!
    Начальник казёл весь день кровь сворачивал...ты пришёл запах пива от тебя...дети скоты посуду не помыли... ит.д."
    Вопрос!
    "Н ия..Ты ф постель ложилася со мной с такими мыслями? Если они тебе мишают..из состродания к моей сексуально больной душе? Так уже решили шо дядьки они и так ...справляюца....у нас же "паровоз" другой системы...
    Вопчим полный дурдом!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: