Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Продолжение страшных историй (НФ)

  • А кто говорит про применение одного стандарта?!
    Описана ситуация. Есть её оценка. Но тут появляется вой, что у этой ситуации может быть много вариаций. Ну так кто спорит, может быть, но они тут не представлены. Поэтому оценка и идет того, что есть.
    Ты пытаешься не войти в ситуацию, а ситацию натянуть на себя, на то положение в котором ты, со своими условиями и обстоятельствами. Но их в этой ситуации нет. И оценка её другая.

    Кладоискатель высшей категории

  • Нажал на западло. Ибо западло.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тогда уж нажимай и на другого.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С одной стороны, говорила, что любит, а частичку не сохранила, род опять же прервался. С другой стороны родня может сделать придатком к ребенку, проблемы с дальнейшим устройством в жизни и т.д.

    Назад в будущее...

  • На другого я нажала еще с утра, когда он продолжил свои вчерашние и позавчерашние цепляния. Так что модераторы должны увидеть его перлы.

  • еще раз.

    говорить абстрактно, да я бы-да я бы, и рвать на себе тельняшку....

    у меня подруга была в точь такой же ситуации, а я была внутри этой самой ситуации, и знаю, _что_ это такое.
    и если у женщины не хватает, сил, духу никто не в праве ее осудить.
    это ее выбор. только ее. и ее жизнь.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А известно, как егь родители отнеслись к этому ее решению? И вообще, знали ли они о существовании этой женщины в жизни их сына?

  • Знали, уже со свадьбу готовить начали, родители с обоих сторон обеспеченные, на похоронах были опять же, помогали.

    Назад в будущее...

  • На месте родителей погибшего парня я бы конечно сделал все, чтобы его частичка осталось живой. Но значит они не сумели убедить девушку, что родившийся ребенок не будет для неё помехой в жизне.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а родня...на практике исчезает куда то...через годик-два.
    а потом еще говорит, что ни кто рожать не заставлял, агга.
    что думать нужно было когда рожала.
    тоже из жизни.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Именно такой ситуации или похожей тем, что решался вопрос аборта?

    Кладоискатель высшей категории

  • Не говори за всех. Разные есть люди.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А их никто не спрашивал.

    Назад в будущее...

  • :))
    А ты сейчас родню случаем не осуждала?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Саш, а почему можно говорить о том, что все будет розово? и нельзя о том, что бывает и подругому?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • У них никого больше нет, единственный ребенок.

    Назад в будущее...

  • Да... Может быть, просто не смогла быть сильной... Не все могут.
    Остается только посочувствовать. Всем.

  • чью? о том о ком думала когда писала? конечно осуждала :ухмылка: мягенько так сказано....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В том то и жаль, что не спрашивали. Но если знали что невеста беременна, должны были бы что-нибудь предпринять.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну я про это и говорил ранее, ты ситуацию оцениваешь не ту, которая представлена, а ту, которая тебе ближе. Вот и получается, что не получается.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Тогда уж нажимай и на другого.
    Видел характеристику НАПИСАННОГО от Злорка. Не видел никаких характеристик САМОГО злорковского опонента.

    Если тебя не затруднит, Саш, не учи меня, пожалуйста, что и как я должен делать. Заранее благодарен.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • именно в такой.
    когда ее мужчина пропал без вести (до сих пор, прошло 3 года) она беременна.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А кто может однозначно сказать, нужен ли был этот ребенок его родителям? Вы ведь верно говорите, что все люди разные... что естественно для одного, другому и в голову не придет.

  • НПП

    Вообще, больше интересовала тема любви и частички человека, которого любила девушка, но обсуждение лишь вскользь коснулось этого вопроса почему-то.

    Назад в будущее...

  • Пока ребенок не рожден - он часть тела женщины. Ее тело - ее дело. Имхо разумеется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: