Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непопулярные мнения. Слабо или нет?

  • Ты б еще у ясеня, дурачок, спросил (с)

    Книжки в книжных магазинах. *ласково*
    А здесь тетеньки. Переписываются.
    Не про мушкетеров. * еще более ласково*

    Специалист по связям с реальностью.

  • вы Дюму не любитя?!

  • Только не говорите мне, что Мишель тоже Ухх. Кошмар какой-то, мы зауххены по ухи!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Люблю пронзительно, верней - любила.
    Когда в шестой я класс ходила.

    *отвечает стихами*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага-ага. Меня вона тоже видел, будучи на тусе в Н-ке, при том, что в тот момент я однозначно была в Москве))

  • Хрюкку?

  • Можно подумать, говоря о толстых, которые могут похудеть, это не перехеод на личности. Да и все остальные высказывания тоже))))))))

    *...погрозила свет в небо сухим кулачком*

  • Ну может такая феноменальная дальнозоркость.

  • А почему вы не подумали, что это я, ну клон мой т.е. *дико хохочет*

  • Мы думали, что Казанова твой клон. Или wiza (вот он всяко подходит) Извини, в следующий раз будем стараться думать лучше.

  • В ответ на: У меня есть знакомая с таким идеальным телом)) Рост метр с кепкой при весе порядка 100 кг и коротких ножках))) И куча энергии при этом - катается и прыгает, точно как мячик)))
    Это ты про меня? :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Типа того, моя тростинка. * ласково -3*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сухим? Полноте)))) Какие же у меня кулачки сухие?))) Они самые что ни на есть обычные, ибо диетами себя не извожу)) Посему у меня никаких непопулярных мнений , появляющихся в результате жесточайшей борьбы с весом, не возникает)))

  • Возможно, я не настроена сейчас ни на философствования, ни на драчки.
    У меня АА проснулась и я ей сделала маникюр. После этой процедуры меня всегда слегка подтрясывает :help.gif:

    На самом деле заглавный пост этого топика - мои высказывания в разное время, с которыми многие были несогласны (разумеется, потому что это - моя колокольня). А на БЗ стало скууучно. Я не люблю ругать то место, в котором нахожусь и искать более интересное. Разумнее делать интересным то, где ты находишься:миг:И я сделала. Для себя. Топик мне понравился, полезли другие, тоже увлекательные (для меня лично, разумеется), народ ненадолго оживился. Я довольна.
    Но обсуждать кого-то конкретно - я не люблю. Да и п. 6 это, по большому счёту.

    А сейчас меня волнует - где в нашем городе можно купить спортивные трусы на физкультуру на размер 9 лет? Мои ездят по городу уже два часа - и безрезультатно...:хммм:

  • Потому что сооовсем не похож на тебя.:улыб:Нет, я не сомневаюсь в твоих артистических способностях, но всё же...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какие трогательные слова!

  • В ответ на: Ну может такая феноменальная дальнозоркость.
    неее, грит, видел меня по диагонали за столом)))

  • видел меня по диагонали
    ----
    Может он слон? Ну в смысле шахматная фигура?

  • А я значит слониха?))))))

  • ага, наверное
    ведь именно слон и характеризуется буковкой Г :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Буквой Г - "лошадь" характеризуется) А слон - диагональю)))

  • Это конь характеризуется буковкой "Г"))))

  • ааа...семёнсемёныч....
    :безум:
    опозорилась

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты, скорее, ладья.
    Такая же прямолинейная.
    В хорошем смысле слова.

  • нифигасе *прочитала всё*

    ну вы даёёёёте :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: