Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непопулярные мнения. Слабо или нет?

  • А примеры счастливых вторых семей знаете?:улыб:

  • ...а третьих???:улыб:

  • С какого перепуга какая-то любовница моего конкретного мужа должна заботиться и думать о моих чувствах, как чувствах жены, непонятно?
    -----------------------------------
    Да ни с какого)))
    Это ж мое непопулярное мнение. Да они и не думают об этом, как правило. А кто думает, то любовницей не становится.

    Как оказывается всё просто...

  • :agree:
    А как Мадам красиво сказала про благородных кобелей, спешащих на помойку!!!
    (Я чесна, Мадам, без задней мысли восхищена!)

    Вот оно - красное словцо! Вот она - сила метафоры в дискуссии! Я всегда говорю, что большое преимущество в споре - независимо, естественно, от того, где там истина, она у каждого своя - имеет тот, кто находит красивые метафоры.

    Про породистого кобеля - просто красота!!!
    :роза:

    (*поет*)
    ...И оба сошли где-то под Тагонрогом
    Среди бескрайних полей
    И каждый пошел своею дорогой,
    А поед позед пошел своей. (С)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Страх одиночества делает нелюбимых и нелюбящих жен цепляющимися за уходящего разлюбившего мужа
    --------------------------------
    не только страх, она просто может его любить и нужно время, чтобы понять, что уже ничего не склеить. А еще может быть жалко общего прошлого - зачастую очень даже хорошего. А еще у жены может быть понимание, что этот олух лезет хрен знает куда, и она пытается его остановить от ошибки, особенно если уверена, что после назад его не примет. Вот и пытается дать ему шанс одуматься. Такие примеры я тоже знаю.
    А я знаю примеры, когда не хотят отпускать мужа когда зависят от него финансово...и им совершенно не хочется идти работать или искать другого мужчину...А зачем? с этим очень даже удобно.

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: только отвернешься, а воспитанный породистый кабель уже к помойке мчится.
    На помойках полно кобелей. Только вот мужчинам зачем на помойку бежать, когда вокруг столько прекрасных и достойных женщин? Думаете мужчины идиоты что ли? :ха-ха!:
    Эх, жаль поспорить некогда! Работать надо!

  • В ответ на: ...а третьих???:улыб:
    Я знаю)) Примеры счастливых вторых. Четыре моих однокурсницы развелись после первого брака и все вышли замуж вторично и живут. Родили по второму ребенку. Разводиться, насколько мне известно по последней встрече однокурсников, не собираются.

    Моя тетя трижды выходила замуж, и только в третьем браке живет до сих пор. Построили дом, родила третью девочку)))

    Моя самая близкая и самая любимая подруга. Второй брак (и у него тоже). Подрастает уже второй младенец во втором браке.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

    Исправлено пользователем SkwoT (03.09.08 07:54)

  • Категоричные высказывания высказывать я считаю полной глупостья, особенно с высоты жизненного опыта Новинки.
    ----------------------------------
    Именно небывалая высота моего жизненного опыта и дает мне возможность ИНОГДА делать категоричные замечания. Знаем, плавали :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • А мне почему-то кажется, что ты просто решила порезвиться, повыпендриваться. :улыб:
    А сама - мудрая, как змея.
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • да уж чего кажется...сильно похоже, что так и есть :улыб:

  • Я первоначально также решил, но потом Новинка показала всем, что она не шутит, и что твердо считает, что нельзя заглядываться на чужую собственность.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Небывалая высота? да че это с бз деется. .. то пеппи хвастается возможностью всех с у ма свести, то новинка свой жизненный опыт задирает на эверест. А вроде обе адекватные.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А если мужик врёт, всё равно истина быстро всплывает, как правило.
    ----------------------------
    Да всегда всплывает, это же шило в мешке :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • А как же заповеди Бога, что убивать любовь-грех и нужно ее только преумножать? :dnknow:

  • Можно ли про человека, который придумал лекарство от рака (но бездетного) обвинить в том что он зря прокоптил небо?

    Ну как видите, можно - у топикстартера же есть вполне определенное мнение на этот счет.

    Имхо, есть примеры и бездетных гениальных людей искусства (Раневская, Гарднер, Плисецкая), писателей (Андерсен, Грибоедов, Гоголь), философов и ученых (Кант, Ньютон, Декарт) которые однозначно оставили свой след в истории. Но в индивидуальной картине мира топикстартера они все имеют клеймо "зря коптивших небо"... Ну вот такое особенное видение:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а тебе поди завидно, что нет у тебя "возможности всех с у ма свести" ? ))))))))))))))))

  • А то. А также небывалого опыта жизни. Бывалый есть, а вот небывалым не обзавелась как-то.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Невроз это не "с ума свести". Это так, по- маленькому. Когда с ума - это психоз.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Знаю. 2.
    Один - там вдовец завел семью.
    второй - жена выставила за дверь тряпку и нашла мужика, развалив его семью. Вроде пока счастливы.

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, и помаленькому неохота тоже. Че уж хорошего с голыми нервами ходить)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И ходит БЗ кто по маленькому, а кто по большому.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Какое открытие! *всплеснув руками*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не, это не открытие - констатация факта. Руками не маши, чай не курица.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А я знаю примеры, когда не хотят отпускать мужа когда зависят от него финансово...и им совершенно не хочется идти работать или искать другого мужчину...
    ----------------------------------
    ну вот это уж точно лишнее. Все обговорить на берегу и пусть катится. Ну этот совет женщинам с головой и не нужен, а прилипалам - он вообще мимо :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Это ж было сказано кстати о тормозах. Типа, я поспешила успокоить Сквот, что далеко не всегда прямодушна и искренна. Именно потому, что торможу, шоб не переехать. Но я -то знаю первоначальный, мысленный вариант, который до стоп- крана :спок:.
    То есть изнутри я ишшо злее, муахаха.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: