Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непопулярные мнения. Слабо или нет?

  • да я не против...маши (махай ???) !
    это было моё "непопулярное мнение"

  • И потом - топики разные важны ,топики разные нужны. И провокационные, и про крылатые фразы, и про тех ,кто выкинулся из окна. Это жизнь и не нужно от нее зашориваться.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну у каждого из нас есть толика здорового садизма, вполне позволяющего тыкать, в том числе и под нос)))) Когда правила не нарушаются, ничего страшного в этом нет)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да кто бы спорил. Даже когда правила нарушаются, в этом тоже ничего страшного нет. Создаются другие, только и всего.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это в тебе "воспитатель" что ль проснулся!??? на ночь - то глядя :ха-ха!:

  • Боишься не уснуть, что ли?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Карочи. Могу напоследок озвучить одно оч.популярное тут, хоть и неявно озвучиваемое мнение: "все дураки и неудачники, один я умный и успешный, и потому все мне завидуют". За сим зашориваюсь от жизни и ухожу в кровать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Между тем, ты как порядочная девочка уже обязана в 23, т.е. как обычно, спать! График сместился?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (02.09.08 20:20)

  • это она автоматного кофа обпилась))
    все-все, ушла)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "Все бабы - *****, мир - бардак, болейте только за спорт таг" (с)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • неверно цитируете...

    "Все бабы - *****, мужики - сво*******, мир - бардак... "(ну и далее по тексту)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • фиговый текст... мир такой каким мы его делаем.. видим.. хотим видеть... :спок:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Вы в размер стихотворный тогда не попадаете)))
    Это ж кричалка. Она должна нормально рифмоваться. Ну или почти нормально)))
    Ну типа "Все бабы -*****, мужики -сволОчи,
    никого не пустим в олимпийское Сочи!!!"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (02.09.08 20:37)

  • НПП
    Чем хороши провокационные топики - они самые посещаемые. Вот так вылезешь вечером - и есть, что почитать.

    А у кого-то много детей,
    А у кого-то бизнес большой,
    А я вчера огрёб пи*****й,
    И отчего-то мне хорошо.
    Без них ведь как без пряников я.
    Ишшо бы мне немного, ишшо!
    И не спасает даже семья,
    И даже бл****ий бизнес большой!

  • В ответ на: нпп. На обсуждение любовниц-б...ей и мужей чужих жен. С какого перепуга какая-то любовница моего конкретного мужа должна заботиться и думать о моих чувствах, как чувствах жены, непонятно? Вот объясните мне - почему она должна об этом думать? Клятв верности она мне не давала, ни перед законом, ни передо мной ни в чем не клялась, более того, не обещала не обманывать. С чего она-то б...ь, если к примеру, у нее только этот женатый мужик и все?
    то что она б...ь - спорный вопрос :спок:

    а с какого перепуга...... - скорее всего хочет выглядеть благородной ... :спок:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Kolombina (02.09.08 20:44)

  • Все, заводящие провокационные топики, тешат своё больное самолюбие и лелеют свои застарелые комплексы.

    А если не про топики, а пошире? Или уже весь мир замкнулся наБЗ?:миг:

  • комплексов , вероятно, у всех не меряно
    но чего ими махать у всех перед носом?


    Вы про что сейчас? :спок:

  • Ну у каждого из нас есть толика здорового садизма, вполне позволяющего тыкать, в том числе и под нос))))

    Правда? Какой ужас-ужас-ужас :смущ:

  • Могу напоследок озвучить одно оч.популярное тут, хоть и неявно озвучиваемое мнение: "все дураки и неудачники, один я умный и успешный, и потому все мне завидуют

    Популярные нищитова :бебе:

    Исправлено пользователем Мужик (02.09.08 22:13)

  • Чем хороши провокационные топики - они самые посещаемые. Вот так вылезешь вечером - и есть, что почитать.

    Между прочим, провокационным или нет его делаем мы. Я очень надеялась, шта обойдётся без срачки - и вроде бы получилось! Растём-с :ха-ха!:

    Но почитать действительно есть чего. А то скушно как-то.

  • А то скушно как-то

    ты не драку заказываешь, нет?)

  • Не-а. Обсуждение "на грани".

  • В ответ на: А Вы так нетерпимы к это позиции, что можно предположить что Вы эта самая Б***ь и есть.
    Нет,я отношусь к первой категории, если вам это интересно. Категоричные высказывания высказывать я считаю полной глупостья, особенно с высоты жизненного опыта Новинки.

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • В ответ на: То есть на лбу не написано? А на какой случай пересыпа (по счету) необходимо поинтересоваться "а я вообще с кем сплю-то? Кого люблю?"
    Здесь вообще масса вариантов: Он врет, или недоговаривает, или можно сначала влюбиться, или пересып под влиянием внешних факторов может произойти незапланированно быстро, да мало ли...???

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • Здесь вообще масса вариантов: Он врет, или недоговаривает, или можно сначала влюбиться, или пересып под влиянием внешних факторов может произойти незапланированно быстро, да мало ли...???

    Здесь как-то больше о любовницах говорили, то есть о каких-то отношениях , которые поразумевают, что семейное положение мужчины женщине известно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: