Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непопулярные мнения. Слабо или нет?

  • В ответ на: Да, есть женщинвы в русских селеньях.
    Так ты о виртуальной любви?
    Это когда мужик, почесывая яйца, пишет и читает романтические послания, с аппетитом закусывая жениным борщом? :ха-ха!:
    Нет, это я о настоящих поклонниках, которые в кафешки приглашают, шоколадки и розы дарят на ДР, в театр водят иногда, звонят поболтать о важном или забавном, потому что им с тобой интересно, но черту ты им не даешь переступить))) Так и ходят всю жизнь в поклонниках! И сами тащатся, и тебе хорошо)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Так разойтись и все! И без вранья.
    Напоминаю - я написала - *Гулять с женатым мужиком - подло*
    Разведись - гуляй сколько влезет. Да только не лезет ничего почему-то. Это я о мужике.
    А о женщине - не вводи в соблазн! Может он и успкокится. Вобщем-то их довольно легко успокоить можно,женатиков этих, если действтительно этого хочешь.

    Как оказывается всё просто...

  • А.. поклонники!
    ну поклонники нехай будут. Я против поклонников ничего не имею. Они ж безобидные, если только муж не обидится :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Если б все было бы так просто)))

    Послушаешь подруг - что ни случай, то Толстой с Аней Карениной отдыхает...

    Как она или он разведется, если он (она) собой жертвует ради детей? Влюбилась, хочет гулять, а жертвует!

    Я против лжи. Но я за человека. Человек важнее принципа, даже если это самая моральная мораль и самая нравственная нравственность из всех моралей и нравственностей.

    Нельзя себя убивать ради принципа. Тебе Бог Твою жизнь дал, и живи ее, а не приноси в жертву. Думай, чтоб жить и быть счастливым не за счет других. Думай. Можно это.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Наблюдала одну семью. Она его постоянно унижала, оскорбляла при людях, говорила: да если бы не я, то кому ты такой нужен-то? А он возьми да и уйди к другой. Теперь говорит: я только сейчас жить по-человечески стал. А первая жена- плачет горькими слезами: как он мог? подлец! я же его жена!
    Мне лично её не жаль.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не пора ли Н.Ельцовке того-разэтакого? :миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • > Тебе Бог Твою жизнь дал, и живи ее, а не приноси в жертву. Думай, чтоб жить и быть счастливым не за счет других.

    Жертва - это когда она очистительная.

    А если твои... самоущемления... в духовном плане ничего, кроме озлобления и уныния, не дают, то не жертва это никакая, а самогнобление, агрессия и просто дурость.

  • Вот фик бы меня замужество его остановило. С чего ради? Я у себя одна, и жизни другой у меня не намечается, и его я люблю, и какое мне дело до какой-то жены. Которая сама, в общем, то и виновата. Значит расслабилась, раз удержать не смогла. Другое дел, что роман с женатым крайне неблагоприятен, потому что чреват твоим почти всегда одиночеством и горечью нечастых и недолгих встреч. Потому что умницы жены, как правило, быстро в ситуации сориентирываются и мужьев своих удерживают, а всякие на стороне, там, как правило, и оказываются. А когда переходят в разряд жен, то, какое им дело до той, что там осталась. Тут уже как бы самой в такой хне не очутиться.

  • :agree: Умничка!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Бывает еще: та самая жена, которой муж изменил, которая проклинала его любовницу, оставшись одна, встречает женатого мужчину и становится любовницей. Две стороны одной медали.
    И верх цинизма, когда она же говорит о своем женатом любовнике: меньше всего представляю его своим мужем, бедная его жена. (это я не придумала, если что.. всё из жизни.)
    Ох, и богатая на впечатления моя жизня!!! :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Тут уже как бы самой в такой хне не очутиться.

    Хе-хе, ещё одно нелицеприятное мнение - обычно если любовнице-таки удалось разбить семью, то мужик, который таким образом "сменил декорации" с первой жены на вторую, как правило, на вторых декорациях не останавливается, а через n лет, как первые "медовые" годы проходят, опять их меняет. "Новая любофф" называется.
    На чужом горе счастья не построишь и за всё приходится платить :спок:

  • ну ты прям мужиков какими-то бычкамиборьками выставила, пришёл, взял за рога и перевел на другую полянку, на выпас. Если это действительно семья, то её хэ разобьёшь, скорее себе лоб. А если так, шляпа, то из каких, интересно, соображений лишать себя и его, может быть, не факт, счастья? Из-за жены, которая хороша уж тем, что она Жена, за ногу её подери.

  • В любой семье со временем гаснут первые острые чувства. И люди либо учатся поддерживать ровный огонь, либо бегут искать новые острые чувства. Причём независимо от пола.
    А Жена там или жена - неважно. Как неважно Муж там или муж. Слабость на передок может быть у любого.

  • дададада, все кто брак развалили, все "слабые на передок"
    нет бы вот сидеть и на искры дуть, глядишь бы и надули чё
    странное развитие получил топик, дажыж

  • Если ждать такой любови, что всю жизнь пылать огнём будет, это помереть одинокой, потому что не бывает такого, против природы не попрёшь :миг:
    Нормальное развитие. Так и должно было скатиться либо к аргументированному обсуждению одного-двух мнений, либо к ссоре.

  • Многие браки разваливаются задолго до того, как муж начинает смотреть на сторону..При этом внешне для окружающих всё выглядит благополучно..
    Не нужно никогда ничего и никого идеализировать,- ни себя, ни других. И унижать преждевременными оценками (типа "слаба на передок") тоже не стоит.
    Но по молодости лет это простительно.. Жизнь очень круто меняет взгляды и оценки.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • гыгыг. тогда давай я тебе за сигареты лицо царапать стану *сплёвывая чинарик*)

  • А страшно одной остаться или любви не дождаться?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Монитор царапай :flowers:

  • Страх одиночества делает нелюбимых и нелюбящих жен цепляющимися за уходящего разлюбившего мужа. Только страх. Но аргументы для давления на совесть мужа другие: она законная жена, у них дети и т.д.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (02.09.08 18:08)

  • Гхм... где я говорю, что любви нет?
    Она меняется со временем и становится только сильнее. Для тех, кто этого хочет. Если она была, конечно.

  • Страх одиночества делает нелюбимых и нелюбящих жен цепляющимися за уходящего разлюбившего мужа. Только страх. Но аргументы для давления на совесть мужа другие: она законная жена, у них дети и т.д.

    Мнение принимается:улыб:

  • вот здесь: Если ждать такой любови, что всю жизнь пылать огнём будет, это помереть одинокой, потому что не бывает такого, против природы не попрёшь...
    ВОт я и спрашиваю, что для Элен страшней помереть одинокой или помереть без любви.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Это ситуация ложного выбора, сама знаешь, все на тренингах по продажам проходили. Но зачем ты задаёшь такой неправильный вопрос мне? Я всю жизнь живу в любви, и мне хорошо. А выбирать между несуществующим и плохим мне совершенно ненужно:улыб:

    И давай уже сходить с личностей.

  • Лен, ты пишешь, что любви на всю жизнь нет, но ты живешь в любви всю жизнь.... ЧТо не так?
    Тренинги по продажам не проходила, я же не продавец.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: