Погода: -12°C
  • Хорошо нам - молодым. *сочувствует*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ж - ваще не в проблеме))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • *выворачивая карманы* У меня нету...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • почти тоже самое )))
    как сделал перекур...так и это...короче природа думает, что уже всё...пенсия и :хммм:

  • НЕ ВЕРЮ ! (с)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Снаружи тоже можно сочувствовать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • так ты не прятайся, народ, а выходи уже)))

  • Ну это уж Ваше дело: верить или нет.:улыб:
    Только на кой мне клоны?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • привед) :agree::смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да не прятаюсь уж) просто думаю чего писать... чет не думается...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ВА-первых. Если забанят - можно не расстраиваца ( если не по IP - ну енто уж дурость)
    Ва-вторых. Есть темы в которых брякнуть хочется, но чтобы связывали с постоянным персонажем - нехоца.

    ЗЫ. Самое главное - можно массовость изображвть ))))
    Ва- третьих - если хто достал - можно оторваться. И забыть акаунт после неминуемого бана...
    Есть исчо много Ва-. Но я пашел курить...
    Вредно, знаю, но хоца....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нп
    ННОЧЬ! *голосом облезшего попугая*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня давно зрела идея маскарада. Всеобщего! Чтоб каждый завел по клону свеженькому - с 0 сообщений - и прийти, потолкаться, пообщаться, кто во что горазд. А потом, кто хочет, разоблачиться, а кто нет - убить клона ап стену)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • я ни во что не горазда. Я заведу клона и не буду знать, че блекотать)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это только Сквоты и Злорки клонов заводить могут на раз-два. А некоторые ваще не умеють их заводить. И чё?

    А вообще идея хорошая.

    Исправлено пользователем Джyманджи (01.10.08 19:15)

  • За что забанят-то? А и забанят, тогда и париться.:улыб:Долго ли завести новый ник?

    Если мне что-то хочется сказать - я говорю. Ничего такого, чтоб сказать хотелось и чтоб никто не думал, что это я, до сих пор не случалось.
    Где достал? Здесь? А такое возможно?:улыб:Не, я лучше как в анекдоте - "не напрягаюсь".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а мне интересно...смогла б я кого-нить отгадать или нет

  • Прикольно слышать это от тебя.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Яяяяя???? Это у меня кл-лон-н-н?
    :eek:
    У меня нету. :спок: Но очень хочется.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Наошибались бы, точно)) Я вон на Ихтиандрова думала, что это ухх так стилизовался, чтоб никто не узнал...
    (*кается очень сильно*)
    А лказалось, что ни разу даже ни ухх....

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ну я не говорил, что я не могу клончика завести. А вообще было бы интересно: всем завести без исключения и побузить. Кто самый последний буит расколот? Хотя что это я засомневался, Ухх, разумеецца, он у нас главный партизаний...

  • В ответ на: а мне интересно...смогла б я кого-нить отгадать или нет
    А вот отгадай. Есть у мну клон или нет?
    А если есть хто ОН?
    зы. думаю особо одаренные Марпл знают...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Джу, миленький, давай ты уговоришь всех, чтоб такой флэшмобчик замутить!!! Так интересно будет! Можно топик прикрепить, обсудить, чтоб записались все, кто хочет участвовать, договориться о времени начала и конца игры (например, двое суток) и всем выйти одновременно. Причем, под основным ником тоже можно будет заходить))) И темы топиков можно заранее обсудить!

    (*Прыгает от возбуждения, как хочется поиграть в такой дивный маскарадик!!!*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Второй день вожу с собой коробочку. И нимагу никак выбраться, и завтра точно не выберусь, ибо в четверг у меня вообще допоздна работа.
    Кстати! Ахахаха:))) Я ведь откопала из-под каталогов "Икеи" и прочих "Эсквайров" второй сезон!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • есть географический кретинизм...а есть такой специальный - клоновый
    вот я вообще не могу их отгадывать
    как стала модератором...думаю щас я вас, голубчики, всех перепишу и вычислю.....куда тааам))))
    бумажки вечно теряются..так и не смогла сопоставить кто чей клон
    плюнула!
    правда, недавно аж поперхнулась, увидев одного клона под одним чудным ником, глазам не поверила
    и долго хихикала )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: