Погода: -12°C
  • ага...лучче оттуда...точно
    сын привёз куртку из ихней местной "Зары" за 149 евро
    в нашей "Заре" больше 10тысяч стоит

  • Эскада???
    это что и где? (у меня завтра до 15.00 есть время :))

  • Ужос...
    У мну джинсы порвались. Иду в Мотор. Смотрю, что серцу глянеца. Быстро нахожу. Исчо и скидка. Были 2500 - стали 1250, економия обнако, приятно....
    А новые модели такая лабуда..., не для нас пинсионеров...
    итого 20 минут. потом 3 часа чешем по везде, чтоб жена что-то нашла...
    В обсчем женщины разборчивее нас, в плане выбора, как показывает практика...

    ЗЫ. Если мне поставлена задача покупить фрукт, я еду на рынку и пробую. Что понравица - покупаю. Жена навернет 3 круга, но купит на 20р дешевле. Эт конешно плюс 20р с кило, но время я больше ценю...
    Но любофь, приходица терпеть мелкие неприятности как шопинг и базарную круговерть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ооо...Вы нас скидками не удивите )))
    иду я в свой любимый Финнфларе и покупаю юбку с пятью скидками за 650 рублей...красота!

  • Бутик, прости господи, магазин, по-русски. И одноименная фирма. Стоит дорого. Совсем вот дорого, в промежутке между распродажами. Зато хорошие ткани и на вещах есть талия и места для попы и груди. И джинсы нормально сидят. А как сидит юбка -карандаш! Как влитая.
    На Советской, в том доме, где TJ, а раньше был "Школьник".

    Специалист по связям с реальностью.

  • ага...помню
    действительно, дороговат :улыб:

  • > сын привёз куртку из ихней местной "Зары" за 149 евро
    в нашей "Заре" больше 10тысяч стоит

    И сколько нужно привезти шмоток чтобы окупить поездку? :-)

  • ну вот нечего мене ответить, нечего, я к ентим ценностям как то равнодушен, голый конечно не хожу.. но в принципе безразличен, к обуви токо более внимательно отношусь в плане выбора, она у меня быстра ламается, ну ещё умею видеть прям откровенно дешевые вещи, не очень люблю, особенно на девушках..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • )))))
    лучше бы, конечно, побольше
    но его ж разве допросишься!

  • ну пипец... и ты о тряпках. :death:

  • вооот...а ещё ругался )))
    девушкам/дамам/женщинам вообще неприлично в дешёвых вещах ходить...а мы мучаемся и ходим

  • В ответ на: ну пипец... и ты о тряпках. :death:
    Вот и я удивляюсь)))))))))))))))))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Вот именно, что ехать нужно за впечатлениями, а не за барахлом.

    Ладно... В меня вселился дух Девочки - я сейчас в 10 ложусь, привыкла в отпуске. Пойду, пожалуй. Удачного дозора :-)

  • НЕ о тряпках достаточно много топиков...только в них чёт народ никак не заходит
    и вообще...мы о наболевшем :beee:

  • я тоже скоро...загляни утром в ящик )))

  • ну пипец... и ты о тряпках
    ***
    :улыб:ну а Вы как всегда, о высоком - о тракторах?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Здравствуй, мой любимый, вкусно пахнущий клон:)) :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мушыны говорят либо о женщинах, либо о политику, либо о машинках. О тряпках не говорят...
    Но БЗ на то и БЗ што тут мушынам и о тряпках незападло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну у женщин же с одеждой ВСЕГДА две проблемы:
    - шкаф маленький
    - надеть нечего
    :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нафик мне трактора? тряпки... вот о женском белье и я б поговорил, но только о нижнем. например о различных конструкциях застежек у лифчика.

  • Привет))))
    :чмок:
    Во прикол, да? Дадно, я уже согласна, что мы втроем (+Таша) однояйцевые близнецы))) (Не помню, кто сказал). Но клоны!!! Это сильно хорошо)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ННП.
    Какой-то смог на улице....
    Что горит?
    Местонаблюдения - Березовая роща....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • шкафы у вас точно маленькие вечно :зло:

  • Да это честь для меня - иметь два таких перспективных клона:)) С меня бутылка Птице.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Про близнецов ты сама и сказала.:миг:А про клонов первая Птица.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: