Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Смена фамилии. Ваше мнение на тему.

  • Ихний — неправильное слово. Надо говорить: евоный.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Да тут филологов, как гуталину!(с)
    видно :злорадство:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Да-да, не пишите "мну", это давно уже боян и не в тренде.

  • Говори лучше ивОшний и иЁшний.

  • а для барышень - "ейный"!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кое-как Фенстера отучили. Или нет?

  • товарисч сталин - вы большой ученый, в языкознаньи знаете вы толк,
    а я :смущ:- еще и вышивать умею ...а кулинарию изучала в децтве по микояновской книжке...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (11.05.12 10:33)

  • Не, Фенстер говорил "еслив".

  • тю... у нас тут все вышивать умеют...
    и на машинке и крестиком...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ой, вам совсем не о чем волноваться, ваше обаяние и интеллектуальный уровень позволяют наплевать на все эти условности, полные туманных обмороков.

    Я вами совсем-совсем восхищен.
    Позвольте в знак признательности подарить вам хотя бы нарисованные цветы. Раз уж настоящие не получается пока.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (11.05.12 10:34)

  • Вищиват? Ай да Сулыко!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мну он тоже говорил. И еще на мове гутарил, что тоже народ раздражало... :улыб:

  • Да, нужно какое-то особенное умение.

  • не, не канает - я горовю: эслифчё

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • "Антилопа Мну" - прикольный ник ,кста

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Антилопам Ню. Ннеэ?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А, мну говорил, да. Я думала речь про ивошний. Ивошний он не говорил.

  • Я про "мну" у Фенстера

  • Мню. То есть татуся ню

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А кстати, почему у вас и Д"артанян и Вы горовите, а не говорите? *докопалась с какого-то хрена*

  • Это называется: поэтическая гипербола. Способ подачи информации со специально выпяченными параметрами.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Одно из ярких воспоминаний детства - томик о вкусной и здоровой пище. Из него узнавали что такое КВК и чем он отличается от КВ:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я думала. что карандаши в честь брильянта назвали)) ну, типа такие они распрекрасно-брильянтовые, что пусть называются кохинор)

  • как будто кроме Фенстера тут нет людей без чувства языкового стыда...
    один Барагозник чего стоит... вот уж кто над русским измывается, ломая его в албанский...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • д"Артанян горовила терехова в этом фильме-мюзикле, "горовю" - словечко моей дочки из децтва

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: