Погода: -12°C
  • всё

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ОЧ ХОР !!!
    :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ДНД..
    Вспомнила, как мы были в студенчестве ДНД-шиками (добровольная народная дружина),- бандитам житья от нас не было! (гордо)
    :))))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а почему в ДНД по троем-пятером ходили?
    а за что давали отпуск в размере дня ДНДшникам?
    это кому от кого живья не было глядеть еще надоть :смущ:

  • у вас ентер залипает?:смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да!
    я его не отлипил в то время :beee:

  • Пилюля!
    помоги добить ночной позор...
    пожаааалуйста...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А на фига?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • самый запоминающийся раз - это дежурство в вытрезвителе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поделишься?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да я уже здесь это рассказывала где-то когда-то
    понятой была
    всех девчонок по участкам рейдить отправили, а меня, как далекоживущую, которую нужно отпестить пораньше, задействовали в вытрезвителе.
    Привозили пьяных. Всяких разных. Их раздевали, карманы выворачивали. Я наблюдала и считала. Потом подписывала бумажку, сколько чего у них с собой было.
    Учитывая то, что я до сих пор не просто водку не пью, а и покупать её стыжусь и самое страшное слово у меня в лексиконе - это оппа, то можено себе представить, какой шок тогда у меня вызвала эта сторона жизни.
    До смеха.
    Да, забыла. вытрезвитель был мужской. я уже не знаю, делятся они или нет по принадлежности, но женщин там не было

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А действительно, делятся ли они? Думаю, нет.

    А ты была героица?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • хто? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я был...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а меня один раз поймали на улице и добровольно-принудительно заставили быть понятой..
    какой то мальчик там телефоны-автоматы обваровывал..

    ЗЫ погода чудесная.. наверно весь город на пикниках седни был

    все будет

  • не
    я нигде не была
    у меня вообще рабочая суббота
    а я разболелась

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • по субботам низя работать..... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • наверное
    но иногда только работа и спасает...
    всяко бывает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну а как жи секс- лучшее лекарство от всякой хандры:) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну если есть с кем, а ещё и на основе чувства к человеку, то спорить не буду, да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • можна просто так..... наверна....))))) а почемуб ы и нет)

  • Привет, бродяга)))
    (*крепко жмет лапу*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • я не умею
    просто так
    почему-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот не поверищь, я тоже не умею. И что за фигня? Ну не хочется, хоть умри))) Главное, сны эротические снятся - абстрактные сны - казалось бы: пойди-найди кого или позвони кому: давай, мол, расслабимся! :миг:
    Ан нет. Подавай ему, телу, видишь ли, эмоции, сердцебиение, влечение))). Тьху...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • от хандры лучшее средство - деньги

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • деньги эт мусор... низя циклиться...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а вот и нет, деньги они полезные.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • жуть нашей жизни в том, что все низшие, основные потребности могут удовлетвориться только с помоцию денег в нашем обществе...
    это жуть, но без денег не стать человеком...не захотеть чего-то ещё

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да-да. и секс тоже можно купить

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • рад бы предложить секс, но мне щас так низя.... :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: деньги эт мусор... низя циклиться...
    Мне сегодня сказали, что нельзя деньги ругать - они обидятся и не будут приходить. А еще нельзя хранить деньги в черных кошельках, они там, типо, мертвые лежат и... не размножаются.
    :ха-ха!:

    Причем, сказала дама - преуспевающий юрист, весьма обеспеченная. На полном сериозе. :шок:
    Я попыталась хихикнуть - она на меня шикнула)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Сквотка ну че ты) такая большая а в сказки веришь) работать надо и куда попало не тратить эта ш математика) :ухмылка: при чем тут кошельки)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • что?
    упала в омморок
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тоже читала на полном серьёзе, то денежки нужно правильно складываать в бумажник, чтоб они прибывали

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ведро воды и все в порядке:) искуственное дыхание отменили) подымайся чего валяться та) пол та халадный):улыб::umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: рад бы предложить секс, но мне щас так низя.... :ухмылка:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А я? А мне предложить? А Гуимплене? А Зизе?
    Опять несправедливость!
    Девочка, тебя назначили любимой женой!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • а у меня в кошельке всегда копеечки лежат. и кошельпокупаю часто новый и красивый дорогой))
    обоснования не знала а теперь поняла - штоб денежки не обижались))

    все будет

  • с пола: оооох... :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • если вы про меня то мне уже предложили.. так что я уступлю пока место для более нуждающихся..

    а вопще спасибо за заботу :friends:

    все будет

  • Я ж веть не предлагал, но учитывая ваши высказывания) наверное и не предложу, мало ли чего:) присыщение тоже плохо... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а Барагозник очень симпатичный и приятный молодой мужчина...
    зря ты так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дык я ж не отказалась..
    а пока уступаю
    че такие то :безум:

    все будет

  • ладно давай фотку в приват) я подумаю:):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты опять за свое?? :ха-ха!: :ха-ха!:
    попроси вышеобозначенных пока))
    говорюж я в очереди постою:улыб:

    все будет

  • да он видел всех
    а тебя не видел
    зачем ему фотки тех, кого он видел, ты чего?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в какой очереди? я как монашка на форуме... наговариваете вы на семью нашу....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • чиорт!
    а его так пугает неизвестность??
    хотя,... в наше всемя надо быть осторожней..
    а так он же сказал ему нельзя??

    все будет

  • она симатичная, я видела, честно :yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • оййййй..
    ну там Сквот с Гумпленой впереди меня!!!

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: