Погода: -12°C
  • Зетулёчичек.

  • а кто-нибудь болел стремными болезнями? но вот вроде ничего позорного нет, а болеть этой болезнью как-то стыдно

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ооООо

    у меня была чесотка, я сильно ржала над собой чесоточной, и не виноватая я была, но чесотка - это вообще-то очень красноречиво и цветастобомжевато
    а еще мне всегда стыдно за мой кашель, тоже совсем как чмо с теплотрассы прям, а это я не виноватая, это всё проклятые рудники

  • Я в институте болел дизентерией.
    А мой друг, паршивец этакий, потом долго ржал надо мной и говорил обидную фразу: "Лучше болеть сифилисом мужчины, чем дизентерией засранца"
    Хотя я дизентерией и не болел фактически, просто была эпидемия и меня загребли в больничку, продержали неделю, а палку дизентерийную так и не нашли. Сцуки.

    Исправлено пользователем Мишель (13.10.08 06:55)

  • Ты про стиригучий лишай штоли?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну типо того)))
    Я вот щас с утра обнаружила, что я болею болезнью с названием "сучье вымя". Ну что за название ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • >"сучье вымя"

    Это тебе к Джульке. У нее наверняка есть брошенные щенки.

    БЗ-здох

  • эта. говорю же стремная болезнь, не хуже Фемидкиной чесотки, а у мня это все от простуд

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ужас какой, быстренька выздоравливай, неча всякими вымями страдать, нам ещё жф поздравлять, и вот куда ты такая будешь?
    надо тебя, рыбку нашенскую, заботой всякой и лаской укупать)

  • надо мне руки связать. а то я быстренько вспомню, куда скальпели спрятала и начну опять сама себе операции делать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ыыы. вымя отсекать?

  • иссекать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А мужЫки то...модные фсе молчат..кабута в студенчестве даже триппером ни кто не болел...ы-ы-ы-ы-ы-ы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да трипер нормальная мужская болезнь ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • И правда, чего стремного-то?

    БЗ-здох

  • Ты што ли не знаешь, что в СССР секса не было? :-)))

  • Но, сифилис был.

    БЗ-здох

  • Ну не знаю как насчОт СССР-ра а у меня он всегда был....а вот триппера к сожалению не было:-((((
    Неплнаценный значит у меня секас был...да?:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Угу. Наверное. И у меня тоже.

    Не, не так - Бог хранил :-)

  • :роза: Ну уж Я т...себе ни ф чём не отказывал.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сифилис - это был пережиток буржуазного прошлого, типо родимое пятно капитализма или как там?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Монголки, когда встречались с российскими водителями, говорили: "Чифилис, чифилис... Вот грипп - это да"
    А это феодальный строй.
    Так что, сифилис имеет гораздо большую историю, чем капитализм, что бы там Маркс не писал.

    БЗ-здох

  • мне маркс про сифилис ничего не писал, он мне все больше про призраков заяснял, пугал меня.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А сифилис был в Европе до открытия Америки?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: