Погода: -12°C
  • таффай :ха-ха!:
    мы поддержим)))))))

  • Докажи, что участие в выборах - зло.

  • Это не зло, это стёб)))
    А даже если и зло, пойду щас покаюсь в соответствующий топег))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да ну, снесут же моментально...

    Ну, подскажи темку... Ты ж автомобилист :-)

  • Запускай вопрос про водителей газелей. Там темка живо разрастется:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я тока про водителей метро могу, в Газелях не езжу...

  • "Чуваки, вы авто покупаете для того, что попонтиться в многочасовых пробках перед друг другом?))))))"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Акция в автосалоне: "Каждому покупателю - упаковка памперсов для взрослых в подарок" :-)))

  • Тетки( как пол и класс) давно себя ужо скомпрометировали визитами на АФ в стиле:"Помогите советом, люди добрые, а то у меня
    настолько автомобиля нет, что аж переночевать не с кем". Поэтому идея спецтопика не есть гуд.
    Можно искомое количество нагнать постами, состоящими из смайликов, там таких полно и в глаза не бросится. Нормальный для АФ уровень общения, засчитываемый как вербальный.

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Как пары бензина чудеснейшим образом улучшают экологию нашего города"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это неинтересно :-)
    Надо что-нибудь придумать, чтобы они поняли, что это экспансия, но чтобы придраться было не к чему :-)

  • «Кто из вас реально считает себя профессионалом в езде?»
    Ну или типа того.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А дальше чё?.. "Прокати нас, Ванюша, на тракторе?"

  • А дальше задавать вопросы, показывающие, что они ламеры в езде на автомобиле. :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "С какой стороны объезжать лужу, если сиденье водителя справа?" :-)

  • Кидай мне твой аккаунт в личку, я тебе по автомобильной теме напощу сколь хошь постов, прикинусь воинствующей блондинкой и ага.

    P.S. А форум выдержит два одинаковых аккаунта с разными айпишниками или нет, как думаешь?

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • Ещё чего. Я его может на аукцион выставлю :-)

    Выдержит, конечно. Куда он денется.

  • Не факт, что выдержит. Я со своим корефунделем как то пробовал-не пускает форум два одинаковых аккаунта. Правда это было на другом форуме, техническом и серьёзном, а там правила безопасности, сама понимаешь...

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • В ответ на: "С какой стороны объезжать лужу, если сиденье водителя справа?" :-)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Крыска, жжош!!!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ну чё смеёшься-то? :-)
    Если заглохнешь, не в лужу же вылезать.

  • Машина не человек, сразу не останавливается, накатом выехать можно из лужи. А по лужам вообще ездить нельзя: или в яму попадёшь или на стекло от бутылки наедешь. Стекло, если лежит в луже, режет шины у машины, как нож масло.

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • Не может быть! В луже машина весит меньше - по закону Архимеда :-)

  • лисапед - тоже машина ;-)

  • А ты проверяла? Вот залезь в лужу и попробуй приподнять. Если тяжело будет, зови на помощь Архимеда.

    БЗ-здох

  • Мож мне ещё шпильку в розетку сунуть, чтобы проверить закон Ома? :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: