Погода: -12°C
  • Что делать?! У меня после секса болит левая челюстная мышца! Никак не могу найти взаимосвязь.

  • охохо.... ну и простофиля же ты, Валенок. Тройничный нерв у тебя пошаливает.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Хм, т.е. один конец у него в конце, один в челюсти, а третий где?

  • Что что-то очень ужасное??? Защемление тройничного нерва и все, ты уже овощ а не валенок?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • под глазом...

  • Смотря какой его конец защемило: если челюсть - это еще не так страшно....

  • *подмигивает... а нет, просто нервный тик*

  • В общем, чтобы стоял, надо закрыть левый глаз и открыть рот.

  • Враки! *открывая глаз и закрывая рот обратно*

  • В продолжение. А если не челюсть???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: В продолжение. А если не челюсть???
    Тогда вообще не жизнь...)))

  • Вот чего нашел в инете:
    "Здравствуйте. У меня болит челюсть уже 2 недели! В области, где нижняя челюсть соединяется с верхней, по моему где-то в суставе (но я не уверена) с правой стороны. В неподвижном состоянии не болит, начинает болеть когда я ею двигаю. Мне 22 года. Я её не ударяла, никаких травм никогда не было. Нет никаких опухолей. Температуры, слабости, головной боли итд нет.
    Подскажите пожалуйста, что это может быть, хотя бы примерно. И к какому врачу нужно обращаться?"

    "Здравствуйте, по нашему мнению Вам нужно обратиться к врачу стоматологу – хирургу. Данные жалобы свидетельствуют о патологии височно-нижнечелюстного сустава. Височно-нижнечелюстной сустав парный орган, расположение его проецируется на кожу впереди козелка уха.
    Мы предполагаем, что боль возникающая при открывании рта связана с сместившимся эластичным внутрисуставным диском. Суставной диск располагается между головкой нижней челюсти и нижнечелюстной ямкой и суставным бугорком височной кости. Данные образования входят в височно-нижнечелюстной сустав. В норме при открывании рта суставной диск располагается между головкой нижней челюсти и суставным бугорком височной кости.
    Жалобы пациентов при смещении внутрисуставного диска: невозможность открыть рот до конца, боль при движении нижней челюсти.
    Проводят рентгенологическое исследование, изготавливают два рентгеновских снимка. Вас попросят закрыть рот (все зубы будут сомкнуты) и максимально открыть рот. Данное исследование покажет ассиметричное положение суставных головок в суставных ямках.
    Далее хирург-стоматолог мануальным методом производит вправление внутрисуставного диска. Сразу после проведенного вправления пациента просят открыть рот. Амплитуда открывания рта должна увеличиться и соответствовать норме до появления жалоб. Болезненные явления пройдут через некоторое время."

  • Чет меня несколько беспокоит фраза "Далее хирург-стоматолог мануальным методом производит вправление внутрисуставного диска"
    Сдается мне, что это примерно тоже самое что и "дать в челюсть"

  • Ну тогда не знаю... У меня с обоих сторон защемляет, поэтому закрываю оба глаза и открываю рот.

  • Вооооо, с обоими закрытыми глазами уже лучше - картинки сразу представляются всякие...

  • А когда подруга в челюсть бьет, встает?

  • А еще какие у тебя проблемы в сексе? Как часто справляешь сексуальную нужду? Случается ли расцарапывание спины и прикусывание крайней плоти?
    Говори, не стесняйся.

    БЗ-здох

  • Неа... чет не бьет... Если бы била, то было бы понятно почему челюсть болит.

  • Хочешь об этом поговорить? (с)

  • Кусать, судя по челюсти, он уже не может :смущ:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Зато засасываю насмерть! (с)

  • Ты стоматологу и в самом деле покажись, может у тебя что-то с восьмёркой... Лучше в клинику, где консультирует невропатолог, типа Блеска или Дентал-Сервиса.

  • "засасываю " - Как то очень интересное предложение поступило от Валенка??? Правда стоит только две буквы поменять и как вы станете самим крутым Мачо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • - Доктор, а что если эрекция без эякуляции?
    - Ну... Это как-то не очень хорошо. Надо обследоваться.
    - А если эякуляция без эрекции?
    - Совсем плохо тоже надо обследоваться...
    - А если ни эрекции, ни эякуляции?
    - Ну, это импотенция...
    - А если и эрекция, и эякуляция?
    - Молодой человек, вы что, издеваетесь?!
    - Да нет... Просто слова красивые: "Эрекция"! "Эякуляция"!

  • Восьмерка? Блин, я так и знал, я знал что нелья доверять этим цифрам... Ладно бы шестерка или четверка, но восьмёрка! Я от нее такого не ожидал!
    И главное где я мог набить эту восьмерку?! И колеса вроде круглые и ровные.

  • >Хочешь об этом поговорить?

    Честно говоря, стремно, но нельзя не помочь страждащему.

    БЗ-здох

  • зуб-восьмёрка, тундропятый ты наш :-)

  • Расслабься уже и получай удовольствие.:миг:

  • Зуб - восьмеркой?!!! Афигеть... где ж я его так?! На каких жевательных ямах погнул!
    Блин... это который зуб мудрости чтоль?
    Чееерт, я понял, это все из-за Валенка - мудрости нет вот зуб и болит. Хотя... когда открытую челюсть двигаю - тоже болит, причем больше чем когда зубы сжимаю.

  • Шлёпай к врачу, короче :-)
    Мож и правда нервный узел застудил, может что-то с суставом, а может и с зубом, а может и всё это вместе, и воспаление на нервный узел пошло.

  • и воспаление на нервный узел пошло.
    Главное чтоб не на нижний нервный узел...

  • о! вчера передачк какуюто мельком видела . там три юные сексапильные красотки говорили о мужских проблемух с сексом и говорили чем помочт даже.. но извини не записала и не дослушала - не знала ж что так скоро пригодится!

    все будет

  • у него арбузы кончились, вот он и ищет альтернативу)

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • а причем арбузы?

    все будет

  • как при чем? они почки хорошо прочищают )))

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Это вот так вота ненавязчиво Вы тут пытаетеся разговаривать на столь глобальную для многих промблему?! ы-ы-ы-ы-ы прикольна:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я и не пытаюсь:смущ:
    так в чем ваша глобальная проблема? :umnik:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Все мои потенциальные работатдатели...через некоторое время становятся нетрадиционной половой ариентации...эт почему?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вы не пробовали к женщине-начальнику устроится?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Это из-за тебя :-)))

  • В ответ на: Что делать?! У меня после секса болит левая челюстная мышца! Никак не могу найти взаимосвязь.
    Не пробовали попросить партнёршу бить хуком с права, для баланса?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • из-за тебя, прАтивный

    БЗ-здох

  • Так вот они какие - предварительные ласки!

  • Может быть и вместо, в зависимости от партнёрши.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, не говори, партнерша - это тот еще наркотик. Раз подсел и все - чувствуется постоянная необходимость дозы. А если нет доступа, то начинаются ломки. Правда, если перетерпеть, то легкче... можно еще использовать алкоголь и прочие ручные заменители, но это не то.

  • как это нету доступа? :eek: разве такое бывает?

  • >Раз подсел и все

    Попробуй надлечь.

    БЗ-здох

  • Просто у тя такая видать диваха знатная, что от желания ажна зубы сводит.. :umnik: завидую :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нуууу... когда кто-нибудь сделает что-нибудь особо свиняческое, то со мной даже разговаривать не хотят, не то что...

  • Эт...почему эта?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: