Погода: -12°C
  • А кто за язык тянул? Сам сказал "Где я - там гомики". Подобное притягивается к подобному. :ха-ха!:

  • Так...балин!!!
    Я сказал что Оне(начальники) в ими становяца....и это не из-за меня!!!А только по тому что как тока з/п выпаличвать оне хочь кем станут лишь бы не платить!!!Даже минечицами...точно говорю :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да не оправдывайся уж :ха-ха!:

  • А ф чём?!!!Мне оправдываца?!!!НЕ ПОНИЛ!!! :спок:
    Хайнрих...ТЫ чё сомневаисся в мой половой направленности?!!!(груба так) :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нет конечно, но подколоть т не грех :ха-ха!:

  • Даждёссся Ты ....блин...точно те говорю!!!
    Вот повезло Вам с Барой шо я пить бросил....а топ!!!!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а топ выпил, да?

  • чего топ та и хде повело та?:) оглянулся нет никакого везения... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Пить бросил?! Фигасе. Тада и с секисом завязывай, чего уж там. Здоровья буи-и-и-т немеряно... *поквакал и в тину*

  • А на кой тогда здоровье?!!

  • Чоп ты понимал та! Копить его надо. Деньги ведь копют? Ну вот.

  • стесняюсь спросить, а что за виды секса вы применяеете раз у вас челюсть болит??? мне давеча одна девушка жаловалась, что после предварительных ласк мужского достоинства у неё челюсти болят, вот я весь теперь в задумчивости, каким же сексом вы балуетесь??? :umnik:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Деньги копют, чтоб таблетки на них покупать - потраченное во время копления здоровье востанавливать.
    А помирать с кучей здоровья - абидна!

  • Я сексом не балуюсь - я уже по-серьезному им занимаюсь, вот.

  • Подсел, да? Никакой силы воли нет. Зажал бы себе в кулак, так челюсти бы не болели...

  • Не понял, а ты думаешь я в челюстях чтоль зажал?! Э, нет, я не китайская гимнастка!

  • короче страшная болезть одолела товаришча валенка. артроз верхнечелюстного сустава. Зови детей теперь они тебе жевать будут. Нечего было на арбузы широко рот раззевать.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ты думаешь он сексом с арбузом занимался??? может он с непривычки то широко рот раскрыл :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Тятя, тятя, наши сети
    Притащили мертвеца! -
    Челюстями движут дети
    В ожиданье холодца.

  • Так вот где собака порылась!

  • угу. от радости.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Так там ещё и собака была? Лихой парень, этот, ваш, Валенок. Неудивительно, что у него челюсть ведет, от секса со свирепой недаюхой, собакой, арбузом и китайской гимнасткой, и шарики за ролики зайдут.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и у меня ТОЖЕ с сексом проблемы
    но у меня левая челюстная мышца не болит

  • Записался на завтра к хирургу-стоматологу... эх, не поминайте лихом...

  • В ответ на: Записался на завтра к хирургу-стоматологу... эх, не поминайте лихом...
    Ох уж эти хирурги! Им бы все только резать! :злорадство:

    Иногда банан - это просто банан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: