Погода: -12°C
  • Спасибо, добрый (?) человек. У меня такая точно фигня этажом ниже уже есть, два потока мой мозг не выдержит.
    *пятится на выход* Я лучше пойду поработаю...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тэк'c, один готов. Киндред, от чьих там еще работодателей к нам заказы седня были?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну... Заходи, если что... (c)

  • Ой, только свистеть не надо. Закаааазы у них были...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Киндрет, это ты свистел?! Ты того, прекращай, а то акт не подпишут, заказ не оплатят!

    *Насвисывая марсельезу*

    Кладоискатель высшей категории

  • Вы что это тут делаете? Там арбузы-то уже заканчиваются! :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Арбуз запланирован на завтра, а сегодня у меня по плану... *достал блокнотик*... ага, вот, *зачитывает* "флуд бессмысленный и беспощадный - 1 шт."

    Кладоискатель высшей категории

  • Так... *перелистывая толстую стопку бумаг* ООО "Колбасный дом Сибири" задолжало 175 000,00 рублей провайдеру... Сотрудники ЗАО "Брехун" сидят в интернете круглосуточно... Инвестиционная компания "Ростовщик" не в состоянии оплатить входящий траффик... С кого начнем?

  • Давай с брехунов, не люблю я их, вот на дух не переношу просто.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну это просто. Сейчас пошлем агента. Он перережет у них кабель выделенки.

  • Чет не работается ниче....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Еще стаканчик налить?

  • не хвать, мине завтра за руль, надеюся)):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • До завтра все выветрится, старый морской волк! :bottle: Пьем за капитана Барагозника, грозу морей!

  • В ответ на: Вы что это тут делаете? Там арбузы-то уже заканчиваются! :Ъ
    Ташик, тут пир во время чумы... эээ... вернее, во время Кризиса. А арендовали для пира палату №6 - временно, пока пациенты на прогулке. Разыгрывается сцена из МиМ, Бася за Геллу, Ёка за Маргариту, ну.. Барагоз за Бегемота, Киндред Азазелло, Злорк Коровьев, Сейчас Барагоз керосинчику хлебнет из примуса, на цигарку дунет - и все сгорит. А они все в трубу улетят...
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ну ладно на пасашок:), вроде никого нет, давай жахнем, по кружке коньяку, по нашему по арбски:) :bottle:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • О! Гелла? Где пропадала-то?

  • Ну да, на посошок! Потом продолжим! :bottle:

  • спеть песню, что ли розембаума или билана, разембаума или билана .... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Сщас спою... (с)

  • Не Гелла я, милок, ошибочка вышла))) Аннушкой кличут))
    А где пропадала? Да.. Масло ходила покупать, да разлила, вот горе то! :злорадство:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Да... Аннушка - le femme fatale!

  • Да, работа дело такое.
    Сидишь весь день как проклятый по уши в работе, а она все валится на твою бедную голову, валится...
    А потом очнешься - а все уже пьяные, веселые и им не до тебя...
    Эх, судьба. И выпить не с кем.
    Пойду плакать.

  • Бедненькая! Бедненькая девочка! :cray-1:

  • Она уже не девочка - её работа удовлетворила.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: