Погода: -12°C
  • Какие у вас таланты? А в чем вы бездарны - абсолютно, соврешенно, непобедимо? И охота ли вам таки успехов на недающемся поприще?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я не умею петь. А охота. Прям люблю. ))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я совершенно абсолютно бездарна в рисовании) Обычном рисовании. Рисовать умею на уровне 4-5-летнего ребенка. не преувеличиваю.

  • Ну научится же можно, главное чтоб слух был. И рисовать кстати тоже.

    Исправлено пользователем Veritas (28.10.08 12:21)

  • Я спать не умею. Не высыпаюсь хронически. Вечером не уложишь, а утром рано вставать. Так что в деле высыпания я полный бездарь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Вечером не уложишь, а утром рано вставать. Так
    ))))))))) а звучит как достоинство))))

  • Танцевать не умею...

  • Я не различаю марки машин. Полный бездарь. И мне это спецсвойство ни к чему.

  • Какие забавные у тебя ассоциации.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я помню ваш рисунок, про сон с ногами)))))))))))
    Вс ееще пишите, охота ли вам, чтоб вы умели то, в чем бездарны. И эта... с талантами плеха как-то)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Секс.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я не умею готовить и память у меня плохая, поэтому не помню в чём я талант))))

  • а про секс чего умалчали?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Совершенно бездарен в вопросах вываливания на борд и куда бы то ни было еще подробностей своей личной жизни)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: а про секс чего умалчали?:)
    а это что такое???? :eek: :eek: :eek:

  • В ответ на: Я помню ваш рисунок, про сон с ногами)))))))))))
    Дык и я про чо)) А уж как я ВСЕ СВОИ рисунки помню))))

    А таланты у меня...я умею хорошо копить деньги, в случае надобности, могу легко без внутренних мучений и истерик быстро перейти с режима траты денег и режима "ни в чем себе не отказывай" на режим жесточайшей экономии.

  • Я вас спрашиваю совершенно о другом, хрена ли совать всем свой режим сна, сплетен и половой жизни?
    Ухх мог бы похвастать талантом клонирования.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну так ты тщательным образом уточни, о чем говорить можно, а о чем ни в коем случае нельзя)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Всем можно обо всем. Киндреду и злорку - строго по теме. Такая у меня в топике дискриминация и шовинизьм. *развела руками*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • секс:) ммммм, тоесть тоже не знаете? *записываю в сексе бездарна*... Секс эта такое дело, когда два человека, лучше мужчина и женчина, обмениваются лаской, лучше в кровати... Ну в общем, это якобы выражение любви и нежности, двух людей. *но все это тока ради аргазма :secret:*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не принимаю ограничений от человека, не прошедшего тест на интеллект.

  • Ишь ты. Это я не прошла тест на интеллект? Зашибись.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А? Это вы? Я вообще-то говорил про свои недостатки...

  • А как вы заставляете проходить тесты?
    *ой, ржунимагу*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы что-то флудите в собственном топике...

  • Он пишет посты....

    Кладоискатель высшей категории

  • Фигасе метод!
    Запатентовано? Или можно по-бырому деньжат срубить?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зависит от интеллекта, поэтому в патенте не нуждается. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • Я скоро вернусь!
    *лихорадочно разыскивая в гугеле ближайшее патентное бюро

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У меня есть талант. Мне можно поручать хоть че организовывать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Лети, лети... там, по идее, уже очередь таких как ты.

    Кладоискатель высшей категории

  • > Какие у вас таланты?

    Да никаких. Кое-какие способности я не считаю талантами...

    А бездарь... Ну... не шью, не вяжу, не рисую, не пою... и мне это совершенно по фигу.

  • Это заметно даже в Вашем топике! :respect:

  • У тя талант пофигиста.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • А ээто? Тогда знаю, говорю же память плохая :ха-ха!:

  • ладно. Заменим талань на способности. Пиши давай.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Способности-то?.. Ну... В рифму могу...

  • А ну-кася!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чего ну-кася?.. Стихи писать?..
    А что ли ты их не читал никогда...

  • Я вообще рассеянный. Никогда не помню ни названий, ни авторов. Сами стихи мог запомнить. Извини уж :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не имею никаких абсолютно ни талантов и способностей. А очень хочется, причем полезных каких-нибудь: петь как соловей, плясать как соловей опять же, шить там или вязать прелестно (из лозы только не хочу плести) - и чтобы все говорили "Вот Гуимплена - вот талантливое человечище". А ушами шевелить или языком до носа доставать не хочу. Фигня, а не талант.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • У тебя есть замечательнейший талант — ты умеешь слушать и быть рядом
    :flowers:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне все легко даётся, всегда так было и будет.. Но быстро к этому пропадает интерес...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Совершенно не могу и не умею запоминать названия. Улиц, магазинов, авторов, фирм, брендов. Вообще ничего. Совершенно не ориентируюсь в пространстве. При всём, при этом, у меня отличная память.

  • Улиц, магазинов, авторов, фирм, брендов - а ты разозлись на них.

    Кладоискатель высшей категории

  • и подай на них в суд *вторит злорку*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А мне почему-то всегда кажется, что если Шелест начала "вторить" Злорку, то обязательно снег пойдет. Такой вот недостаток...

  • Да ты че? а вот почему ко всяким рукодельным теткам такое пренебрежительное отношение? Типа - ха-ха-ха, да че с нее взять , она вечерами вышивает сидит. Или шапочки для зим(с) вяжет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот и совершенно ничего смешного.
    Ты лучше скажи, ты научилась прошивать нос? Я тебя, когда читала, ещё больше любить стала, хотя уж и больше некуда)

  • А если киндреду(мало ли, вдруг до этого дойдет) - то цунами начнется?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я не знаю. Я люблю, когда красивенько рукодельничают

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • аааааааааа
    А если абсолюту, то ядерная война?))

  • а завтра снег будет? :а\?: а то чет так снега хочется, у меня на день рождения кадый день шел снег, я заметил эту закономерность и поспорил со всему учась в институте..... что сто пудова будет снег, хорошо на просто так поспорил, в общем снег обещал, а его не было, и настроение испортилось, вродеб день рождения а снега нет, так его ждал... давно это было, и с тех пор не стал обращать внимание на снег в день рождения..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Киндреду не вторят. Он - неподражаем.

  • Ыыыы.))))))))))
    Я еще не начинала с мишками. (А я тут на бз как-то показывала своих шитых и валяных мышей, ангела, медведей))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я когда в больнице была, то там девушка одна была, она сутки с пяльцами сидела, голубушка такая, жаль только не пела при этом. Какие-нибудь арии из Римского-Корсакова. Для идиличности картины.

  • Ага, щас. куда там.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот видишь? А ты, если мне не изменяет память (а она мне тоже, кстати, не изменяет никогда))), дураков этих читала, ..как их там.. Литвиновых, которые Голоннннннн))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я что-то вышивать расхотела. я пожалуй буду макраме плести, кашпо всякие там, панно...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • потом мне дари.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • бугага.
    Тогда лучше плети купальник себе. Ну а что? Я в журнале видела. Звезда будешь, однозначно!))))))))))

    А я ещё в Пионерской правде печаталась и в Известиях, верите?

  • Представил себе квартиру Шелест, заваленную всякими макрамами, финтифлюшками прочей фигней.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я верю сразу и навсегда!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я в рекламном ролике снималась, правда меня не предупредили, что это рекламный ролик, я думала, что просто опрос общественного мнения и как всегда рассудительно ответила, а меня потом полгода с моими ответами показывали в рекламе фотосалона.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну, с пяльцами сидеть большого таланта не надо. Только чтоб времени было не жаль.

  • Это не фигня, а красиво очень, и, как оказалось, ещё и дорого! Прикольно, когда у человека есть такое вот занятие, и занятый приятным досуг.

  • не скажи. канешна, готовый набор купить и вышить может любая терпеливая дура. (Но и там есть свои тонкости). А есть такие мастерицы - фоты прогоняют, сами подбирают цвета и ты ды.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а я более или менее могу практически во всем... (ну мож самое икзатическое - не умею, например из арбалета стрелять, хотя нужно попробовать :)))
    НО при этом абсолютно не умею рисовать рукой по памяти (срисовывать более или менее получается, и в кореле могу состряпать вполне милые и стильные штучки) и катастрофически не умею шить! И ниче:улыб:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я рукодельничать умею. Вышивала в деццтве, сейчас на бисер переключилась. Такие штуки получаются красивые...Я их периодически раздариваю. Времени бы еще на это побольше.

  • Талантов никаких нет. Способности - очень скромные - к рисованию и русскому языку. Совершенно бездарна, наверное, в пении, танцах, шитье и кулинарии. Как хорошо, что я не родилась раньше, когда образование женщины только этим и ограничивалось ))

  • Ох, ну я начинаю.

    Мои таланты и достоинства:

    1. Я прекрасно пою старинные русские и немецкие песни, а также городские романсы, если, конечно, у меня в руках песенники :-)) У меня до сих пор сопрано :-))
    2 Обладаю идеальным слухом, любую арию почти всю запоминаю :-)
    3. Обладаю сверх-острым обонянием, просто паталогическим, от этого часто страдаю.
    4. Я очень вынослива, могу перемещать носильные грузы по горизонтали в течение нескольких дней и ночей, а также с подъёмом на этажи :-))))) Вот правда-правда.
    5. Могу долго бежать, ежли приспичит, не поймите буквально...гыы :-)) Могу перепрыгнуть невысокий забор :-)))))))))
    6. Являюсь отличным собеседником (в реале), постоянно всех выслушиваю и поддакиваю, а также подерживаю беседу, но до сих пор не научилась аккуратно сваливать из этих бесед, но стараюсь.
    7. Я отлично готовлю пищу, могу приготовить "из г-на козульку"
    8. Очень преданная и верная, до отвращения, однолюбка. Если мне мужчина однажды понравился, я помню его всю жизнь только с хорошей стороны. (Примеч. - не относится к тем, с кем вступала в интимн. контакт, этих терпеть ненавижу со временем)
    9. Я могу организовать движение бессмысленной разношёрстной толпы в нужном направлении т.к. не боюсь большой аудитории :-))
    10. У меня умные глаза :-))))))))
    11. Я достаточно хорошо рисую с натуры, в институте рисовала графич. портреты на друзей.
    12. Неплохой скульптор :-)
    13. Предпочитаю краткий физический труд и после него - свобода, постоянному рутинному умственному, ибо - почти дура.
    14. Я очень ответственна и никогда не опаздываю.

    Недостатки:
    1. Не люблю чёткий распорядок дня, ибо ленива.
    2. Не люблю работать, ибо - бездарь.

  • Прям МАЧО!

    Кладоискатель высшей категории

  • Пааапрашу без оскорблениев !!! :зло:

  • Гладью вышивать умею...
    Рубашки и джинсы было дело, шил...
    Машины чинить могу... разные и авто и домашние механизмы..
    Дерево посадил, ремонт в квартире сделал...
    Двоих сыновей настрогал...
    Траву полю хорошо...
    Рисую на 4...
    Машину вожу неплохо...

    Но! не умею танцевать, из музыкальных инструментов овладел тока барабанами. Вокальные данные приводят слушателей в ступор.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что Вы! Мы Вас все очень любим) правда-правда) Вы вкусно и легко пишете и прекрасны совсем))

  • *раскланивается и делает быстрые книксены*

  • Ага, а ещё я могу рысью и галопом на лошади, и - очень м.б. даже смогу послать на препятствие, если не свалюсь...
    Эх, давно это было. Но тело помнит :-)))))))

  • Полете траву?! *сделала уши как у собаки, когда она настораживается, как на чужого*
    Выпалываете сорняки или стрижете газон??!! Это две большие разницы.
    если первое, то я вас ставлю на первое место, а фантома пока передвигаю на второе.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • гипа, вы молодец.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • пока читала - так много сказать хотелось
    а как до Гипы дошла - совсем сдулась

    маленько скажу :
    -бездарна в бухгалтерии и финансах, во всех этих налогах и т.п.....столько лет живу никак не могу понять
    -зато деньги считаю быстро и в уме даже складываю и отнимаю
    -могу долго молчать (только я не знаю это талант или наоборот)
    -талантлива в приготовлении борща и всяких супов (у них даже названий обычно нет)

  • бездарна в бухгалтерии и финансах, во всех этих налогах и т.п.....столько лет живу никак не могу понять
    ----------------

    Это ужасно и глупо.. В наше время даже обычный обыватель должен иметь хоть какое то понимание в налогообложении..

    ЗЫ Я вот не постеснялся и сам пошел на курсы бухучета.. потому что институтских знаний совсем не хватает..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ужас.. Какие все тут бездари!!

    А я еще и дружу с вами.. Придурок!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Так сам такой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • должен иметь хоть какое то понимание

    зачем?

  • ***должен иметь***

    кому должен - то???

    *** сам пошел ***
    какой хороший мальчик! :bottle:


    и вообще
    я честно сказала

  • Могу очень долго и терпеливо возиться с маленькими детишками, даже с очень непоседливыми и энергичными и обычно нахожу с ними общий язык. Могу ответить на любой детский вопрос.)) По крайней мере, пока еще мне не задали такого вопроса, на который я бы не ответил.
    Очень быстро читаю.
    Политика и экономика для меня темный лес, к этому я пожалуй никаких способностей не имею вообще.))

    .

  • кому должен - то???
    -------------------

    себе.. что бы тебя не нали все кому не лень, от собственного буха, до государства..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем yxx (28.10.08 15:12)

  • мне не интересно это

    я как - то читала твои расчёты / метания / разборки толи с новосибэнерго толи ещё с кем
    и что?
    что - то изменилось?
    нееее, милай, там - профессионалы, а ты - любитель!
    каждый должен заниматься своим делом

  • Ага. Взять неделю отпуска, чтоб вернуть себе 1000 рублей, наворованных Н.Э. у тебя за пять(или десять?) лет . Тогда как в неделю ты заработал бы 10 тысяч. Это офигеть экономика).
    ы еще стоимость курсов не берем, и нервов, изодранных вдрызг))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Фантом, вы чудесный прям.
    Но пока аглоу не ответит мне про прополку травы, я связана по рукам и ногам)))))))))))) :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • готовый набор купить и вышить может любая терпеливая дура
    *покосилась на начатую вышивку*

    А я пою!

  • Пожалуйста, - Пойте из Римского-Корсакова! Пусть фемид себе изгрызет локти!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • эта....ржунемогу )))))))))))
    представила:
    ты склонила головку над вышивкой, я тихохонько пою, жених на пианине играет....в камине полешки потрескивают...красотааааа

  • Люблю из "Мистера Икс". Пойдёт?

  • Гипу еще позовем. вы вдвоем у рояля, она опершись на одну руку, ты - склонив к ней голову, будете романсы выводить.
    А гуимплена с другой стороны рояля будет жениху ноты листать))))) все равно никакого макраме она не сплетет))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • давай тогда и Ночь позовём
    чё эт нас у рояля четверо будет
    а ты там ...над своими пяльцами...одна одинёшенька

  • Добавлю к вашим описаниям
    а за окном ГРОЗА!
    Мокрые ветви хлещут по стеклу...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • как это не сплету? да я в пятом классе сову сплела - такое панно очень сильно и прекрасно украсило мой туалет.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • давай. Мне жалко, чтоле? Не у меня ж рояль и камин)) Давай и фемидишну тогда. пусть она обревется над идиллией))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А в пузе у совы - газеты энд журналы? Знаю такое.
    сама подумай - где пятый класс с совой, и где ты?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А какую траву надо пропалывать? Веселую?)))
    На грядки меня больше не пускают, потому что я слишком педантично отношусь к такой работе, хотя и не люблю ее. Однажды так увлекся, что совсем про все забыл и мошки меня так погрызли, что мама сказала, что больше меня не пустит грядки полоть. Зато в лесу я очень хорошо нахожу грибы (съедобные) и лесную клубнику собираю быстро. Это безопаснее, всякие летучие хоботные не успевают меня схарчить.

    .

  • во точно!
    коктейли подавать...Фемидка такая лёгкой тенью неслышно приносит коктейли там, чай, кофе...

    так
    нет пианины только

  • Давай купим?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Че покупать-то? У Лучика поди еще стоит пианина на этаже. Задарма же отдавала.
    Пы.Сы. Шелест, поберегись, так и до старого хомяка недалеко.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а во сколько наступает хомяк?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тебе ещё 4 года ждать

  • Тогда я придумала - давайте будем собираться у лучика на этаже? Че пианину таскать туда-сюда. Жильцы подъезда нам скажут огромное мерси)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • на первый

    Что-то ничего такого нет, чтобы абсолютно не умела, или абсолютная звязда.
    Наверное, это называется самодостаточность :спок:

  • вам с Ночью там будет поди темновато....над пяльцами - то
    нам то чё...голосить ))))))))))
    а!
    ...вспомнила о женихе нечаянно
    ему ж ноты тоже будет не видно

  • Нет, фантом. Вы все же на первом месте. Мне надо какой-то приз вам придумать. А пускай аглоу с гладью будет на втором. Ужасно я люблю таких людей, которые мало ли что не любят делать, а делают - все - ответственно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нет. это не так называется.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А самое огромное мерси тебе скажет Лучик и еще в пояс поклонится благодарно за такую идею.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А мы - свечей на пианину)
    А на вышивку - фонарик себе на лоб, как у шахтеров. А за чаем/кофием - к лучику таскаться.
    Считаю, это отличная идея.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • как хорошо...и Лучика приспособили хоть к чему - то)))))
    а то так бездарно бы и просидела

  • Приз - это здорово! Призы я люблю.))

    .

  • В ответ на: Полете траву?! *сделала уши как у собаки, когда она настораживается, как на чужого*
    Выпалываете сорняки или стрижете газон??!! Это две большие разницы.
    если первое, то я вас ставлю на первое место, а фантома пока передвигаю на второе.
    Именно борьба с сорняками мое основное занятие на даче))) Более квалифицированную работу не доверяют... ))) Ну еще малину осенью вырезать... Газон стрижет тесть.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На место не претендую)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я совершенно бездарна во всем что касается творчества - рисование, писание стихов и прозы, актерские способности и т.п.
    с пением тоже рамс - слух отличный, а голоса нет
    это все меня очень печалит, да
    а таланты.. ну даж не знаю
    все для чего требуется аналитическое мышление мне удается хорошо
    а талантов нету :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А я хорошо аллигаторов могу разгонять, метод есть. Так зашугал их, шо на сто вёрст вокруг ни одного аллигатора.

  • О! вспомнил! Самый крутой талант, и креативный притом, у Симачкиного, я знаю. При нём все начальники в педрил превращаюцца. о, итить... Хорошо, шо я не Симачкин начальник.

  • Да-да. Было такое. Но он говорил, что не виноват. Впрочем, это и есть талант.

  • +++молодец+++

    Угу, молодец..
    Только все эти "достоинства и таланты" смешны и беспощадно бессмысленны. :-))

    Достоинствами и талантами могу назвать следующее - когда человек является ценным востребованным высокооплачиваемым специалистом или ушлым предпринимателем !

    ВСЁ ! Все остальные "таланты" - чушь коровья :-))))))

  • Посмотрим, сколько через пару-тройку месяцев останется ценных востребованных специалистов. :злорадство:

  • Без лишней скромности скажу: много талантов имею...:смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да ладно Вам ....как бы это...."кар-кар" говорить :-))

  • У меня талант говорить о будущем так, как вы говорите о настоящем. На всякий случай запомните этот диалог. Я за свои слова несу ответственность.

  • "Но он говорил, что не виноват. Впрочем, это и есть талант."
    Талант, не иначе, прикинь, как Симачкину трудно работать? Вокруг нас враги, а вокруг него ещё и педрилы... Бедный, бедный мистер Серафимм...

  • Я за свои слова несу ответственность.
    ____________
    Яхонтовый, а вот с этого места поподробнее, плиз...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • это....изыди ....специалист:хммм:

    тусовку вон собери...на новенького!

  • тусовку вон собери...на новенького!
    _______________
    Ага, яви нам свое тельце и брюшко...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • да и к абсолюту тоже относится

  • Вы ж их видели мульён раз. Особенно Абсолюта.

  • не верю! (с)

  • Ну со мной все понятно, а вот Там неясно!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Смотря какого Абсолюта. Котрорый смородиновый, да, знаком, неоднократно.... Ик...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ++На всякий случай запомните +++

    Ваай...шайтанама ?!!!

  • на первый
    Талант или нет, но люблю собирать ягоды любые: клубнику там, малину, смородину, вишню. Могу собирать долго. Ещё клубнику люблю перебирать лесную, в детстве меня часто оставляли дома с ведром ягоды, а сами ещё в лес ехали...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так и запишем: Есть кандидт на переборку ягод. Это дело любит, потому обойдется дешево....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Куда это кандидат? Я только свои перебираю - в люди не хожу подрабатывать. :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если она ещё и ягоды любит есть, то может обойтись и дорого. А ягоды она любит.

  • Жостко вычеркнул... Такие планы рушатся....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • *задумчиво* Сказать Мишелю, как не стыдно ему врать, когда он не знает, или спросить какой это пункт - разглашение личных сведений?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так, я нипонял, ты ж сама говорила, что любишь клюкву? Или это не ягода?
    Позор на мою седую голову, меня обвинили в фарисействе, я этого не переживу... *ушёл читать Евангелие от Иуды*

  • А я в носу хорошо ковыряюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И кто собирает её по садам-огородам? А потом перебирает часами? Не оправдывайся! :Ъ
    *недоверчиво* И ты всё это время рыл оправдательную цитату? Ты этта... так серьёзно-то не надо меня воспринимать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это было не сложно, главное нужную фразу помнить из текста, в данном случае я набрал в поиске "клюкву люблю" и получил единственную ссылку для юзера "Таша".

  • >в носу хорошо ковыряюсь.

    В чьем? Поди опять в девечьем. Затейник.

    БЗ-здох

  • лучше всего я умею тратить (деньги, время, и т.д.).

    вторым по списку идет талант "объяснять" (при первом таланте это необходимо))).. но если серьезно, то я люблю точные формулировки при изложении мыслей.. возможно, это профессиональное.

    еще один талант - я мастер абсурда)) любую идею могу развить в нескольких направлениях до полного бреда.

    я абсолютно не умею шить, тут я полный уродец.
    не умею печь блины.
    не умею чем-то заниматься долго и регулярно, будь то английский язык или фитнесс (да хоть простая зарядка).
    совершенно ничего не понимаю в налоговом праве (и даже пока не умею захотеть понимать).

  • я умею профессионально леницца! могу несколько дней подряд ниче не делать и валяться с книжками на диване :смущ:

  • Меня потрясает такой талант до глубины души, до костного мозга. У меня ребенок такой. Лучше всего у нее получается ничегонеделание, это выходит просто с блеском!!
    Она может сидеть(или лежать) на диване, ничего не делая вообще! В тишине. Не читать, не смотреть телик, не музыку слушать в конце концов! Проосто - смотреть в вечность. Спросишь: "Че ты делаешь?" Ответит безмятежно: "Ничего". Не скучно? Ни капельки.
    В такие минуты я пругаюсь: мне кажется, что я не ее мать))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я бы проверил записи в роддоме, Мало ли что.

    Детям многое что доступно, что взрослые возвращают с большим трудом.
    Естественная созерцательность, например. Я помню, что разглядывал потолок над моим диванчиком годами(!).

    Моя младшая мало, что может не отрываясь смотреть эти дурацкие мультики, так она еще и поет эти же дурацкие песенки-заставки без перерыва же. Вообще жесть.

    А может она в это время личностно растет...

    БЗ-здох

  • ээ.. действительно, талант.
    я так не могу.
    вот с книжкой - это дааа.... сколько угодно.
    о! у меня же это главный талант - читать! если нет книжки, я несчастна.
    я никогда сама не включаю телевизор или радио.. если у меня есть время и никто не достает - я это время лучше всего провожу с книжкой.

  • а еще в это время можно есть )) неважно что... можно грызть яблоки, щелкать семечки и ваще сорить разными крошками вокруг себя )))

  • Ха! С книжкой любой дурак может валяться!)) Ты попробуй без дела вальяться!(Блин, мне кажется, я б так устала от этого))
    Всороке - может, и растет. Потому что когда я совсем уж привяжусь, что - мол, ну скучно же тка, как же можно!! Она терпеливо отвечает "мама, мне нисколько не скучно. я же думаю"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • о! вспомнил. еще я талантливо умею спать. могу заснуть моментально в любой обстановке - при музыке, телеке, ползающих по загривку дитях. Разбудить нереально(и опасно) - при пожаре выносят первым))

  • Очень завидую. Честно)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да! Да! ты меня так хорошо понимаешь)))
    :friends:

  • нет.. я иногда могу так сидеть, когда что-нибудь обдумываю, как лучше сделать или что-то организовать... как правило, я сижу, куру, думаю.. но не часами.

    Просто она... собирает камни:улыб:
    было же время их разбрасывать? не всегда же она так медитировала?:улыб:

  • не всегда. (да и щас ей не так уж часто это удается - школа, художка, математика, волейбол. )

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • в какую художку ходите? а то тут у некоторых тоже дети ходят (в одну и ту же), может, и твоя там же? ))

  • Это про Лучика? )) Не, мы уже с ней выясняли - моя в Лен. районе, на станиславского ходит.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я точно так же могу лежать часами кверху брюхом и ничего не читать, не смотреть, не слушать. Думать :-)

  • что-нибудь обдумываю, как лучше сделать или что-то организовать... как правило, я сижу, куру, думаю..
    -------------------------------------
    У меня еще детсадовка она была. Я также напряженно о чем-то думала, глядя в никуда. ребенок жизнерадостно скакал рядом Потом затихла, подошла.
    - Мам, ты чего?!
    - Ничего . Думаю
    - Над своим поведением?! *участливо*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да ты че? Нне, я так долго не могу. Я быстро думаю))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ага, и про Белку ))


    "над своим поведением" - это пять))) я частенько думаю над своим поведением )))

  • Им в саду так говорили, когда они уж совсем из берегов выплескивались: "Сядь, посиди тихонечко, и подумай над своим поведением".))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я уникальна.
    Только 5% людей в мире не имеют музыкального слуха, я вхожу в их число.
    Причем я абсолютно без слуха! :)))

    Нимфетка-конфетка.

  • это во всех садах и всем детям:улыб:
    я, правда, приобрела эту привычку несколько позднее, - когда перестали заставлять это делать, я как раз и научилась )))

  • Пфф. судя по топику, так их 95% . Только гипа и шлендра согласились петь)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • черт, вот кому нада петь серенады :ха-ха!:

  • И даже в ванной не поешь?

    Кладоискатель высшей категории

  • я вот вообще не понимаю, зачем поют в ванной ))
    у меня в доме только ребенок поет - поливая на голову душем и булькая водой ))))

  • А зачем петь в ванной?..

  • Многие поют в вванной. Их кафельная плитка знает весь репертуар наизусть(с)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а чего б не спеть в ванной то?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • И не сплясать, да же?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А потому что звук падающей воды заглушает голос и собственное пение не оскорбляет твоих эстетических чувств. А петь хочеца!

    Кладоискатель высшей категории

  • набрать пены и вприсядку, ыыы):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну, я просто не испытываю потребности петь вообще... от места пребывания это не зависит... поэтому не понимаю людей, которые считают, что петь можно только в ванной. Поёшь - так пой хоть в туалете, хоть в спальне, не всё ли равно...

  • Как дела Баська? :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Крошка. с такими вопросами иди в дневной, а? Пожалуйста.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :чмок: мине можно) ыы)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не ыы никакое. мне топик нравится, я не хочу чтоб вы с бассе его стоптали в хлам)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я абсолютно без слуха музыкального. Мне сказали в детстве,что я пою,будто стих рассказываю.
    раз нам задали выучить "Белую березу", я ее решила спеть,проверить,заметят ,что я пою,или нет Все равно же одинаково звучит:)
    Получила выговор,что такая хорошая девочка,а строю из себя дуру!
    И с тех пор у меня комплекс из детства. Я не пою в компаниях под гитару,не пою русские запевные, не пою в караоке.
    Никогда и нигде не пою!

    Нимфетка-конфетка.

  • Спой светик не стыдись:) :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В школе чтоли, у доски запели, вместо того чтоб стих рассказать, как положено?!))) *давится смехом*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • дочь у меня поет не потому, что там вода заглушает ее голос ))
    ей нравится именно булькать.
    а вообще, она частенько что-нибудь мурлычет себе под нос.
    но вот какая прелесть для взрослых - петь именно под душем, я не просекаю.

  • Да, у доски на уроке чтения пропела! :улыб:

    Нимфетка-конфетка.

  • А я однажды у доски, вызванная читать стих, который в общем-то учила и знала, начала заикаться. Заикалась, заикалась, - ну, бывало со мной в детстве такое - класс лежал со смеху, училка смотрела на меня, открыв рот... А мне уже всё по хрен было.
    После этого я просто перестала читать стихи, даже когда вызывают. Одной двойкой больше, одной меньше - это никак на мою пятёрку по литературе не влияло - другим брала... Со временем просто перестали вызывать.

  • К тому что я написал ранее добавлю:
    Принимая душ человек расслабляется, ему хорошо, он получает удовольствие и душа его начинает петь... ну а так как его никто не слышит (да и он сам себя слышит плохо), то во время пения у него нет тормозящих факторов.
    Так понятно? *жалостливо*

    Кладоискатель высшей категории

  • я знал, что чето ни так:) значит комплексы с детства:)) ыы)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Какие комплексы?.. У меня твёрдая пятёрка по литературе.

  • ладно, я уже все понял:) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у меня самый главный тормозящий фактов - что кто-то услышит мои душераздирающие вопли в ванной.

  • Мож, тогда противогаз одеть, раз регулятор громкости не работает? :))

    Кладоискатель высшей категории

  • А еще у меня уникальный высокий голос звонкий, хотя и на музыке вроде был "второй голос".
    Я еще не курю и говорю ясно.что иногда меня за ребенка по телефону принимают,девочку лет 15.
    Несколько раз говорили: а взрослые дома?
    Все зовут по телефону Леночка.

    Нимфетка-конфетка.

  • Ты точно уверенна что это из-за голоса? *подозрительно*

    Кладоискатель высшей категории

  • отстааааань, не проси, не буду я петь под душем!
    :зло:

  • Это потому что у тебя противогаза нет, ты у Фемидки попроси, у нее есть, я сам видел.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да-да-да-да-да-да:))))Иногда звонят и просят Елену Сергеевну.Я говорю,что это Я! У такое удивление в трубке и тишина :ха-ха!:
    Зато парни комплименты делают.что у меня голос такой чистый и нежный и мелодичный:))))

    Нимфетка-конфетка.

  • Сама себя не похвалишь, никто не похвалит:))) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • но вот какая прелесть для взрослых - петь именно под душем, я не просекаю.

    В ванной акустика хорошая. Чего тут не понять?
    Я когда мелкий был и в ванной песни пел, к нам даже соседи приходили послушать. Я там подолгу зависал:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • соседи приходили именно послушать?
    точно не с просьбой заткнуться?

    если так, то талааант.. уважаю.

  • Именно послушать.

    У нас вообще был удивительный дом. Все друг друга знали, они в него переехали из квартала бараков все вместе. Маленькая такая деревушка:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Пфф. судя по топику, так их 95% . Только гипа и шлендра согласились петь)
    чего это??????
    у меня слух хороший
    и пою я с удовольствием :yes.gif:правда голоса нету, но это фигня

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • - Я вчера слышал, как вы поете...
    - О, я просто убивала время!
    - Вы выбрали страшное оружие!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: