Погода: -12°C
  • надо будет тебя немношко задавить, чтоб несильно жалела)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • всех не передавите! :beee:

  • Хорошо Карлсонам, да жешь, ни в каких пробках торчать не надо. Завёл моторчик, шасть к любимой в форточку и ага.

  • я сегодня 2 раза по скверу у Монумента ходила
    красиво там как
    аж до слёз

  • На БЗ второй день веселуха:)))))))

    Нимфетка-конфетка.

  • в смысле скучно? :а\?:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да он же давно умер

  • Да:))))))
    Сколько тебе сегодня бёзднуло?

    Нимфетка-конфетка.

  • кто?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Какой кайф! Я уже полтора года, как могу себе позволить ходить на работу пешком!!!

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • БЗ

  • Что как-то он умер давно, а вещать перестал вчера:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Слушай. Я вот чуть ли не собралась нга работу на метро ездить . а потом увидела как люди на улице зачем-то стоят в очередь у входа. Я не поняла зачем, мне объяснили. Чтоб войти в метро.
    Я чета сразу разобралась.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • страшно сказать 33)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Фигасе! :eek:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • Возраст Христа:)

    Нимфетка-конфетка.

  • да??? :eek:
    вот ужас - то
    хрен редьки не слаще...действительно

    и что...долго стоят?
    мне сын ничего такого не говорил

  • Что за ерунда... Ни разу не видела никаких очередей в метро... Ну разве что на день города ночью толпа...

  • а не 48?

  • Я тебе сейчас в отместку скажу: стаааааааааариииканннннн (как ты мне)))))))))
    Ты тоже скорпион, мусечка?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • 28 мне дурёха... :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Откуда я знаю?) Я мимо шла..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Фу! Плохая киса, плохая!!!
    *голосом бабульки из Мадагаскара, когда она мутузила льва Алекса*

    Нимфетка-конфетка.

  • Я видела своими собственными глазами. На маркса. оно мне надо, врать? на след.день спросила у тетки, к-я ездит на метре с маркса. Она мне объяснила.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • в общем ты старше лет на 7 меня) :ухмылка: пухлик ыы)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я на Маркса частенько пересаживаюсь в районе шести вечера, нет очередей.В час пик может быть очередь за жетонами.Их просто покупать заранее и все.

    Нимфетка-конфетка.

  • Короче, говорю в последний раз. Это утром было. Ок.8 часов.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я младше тебя, дохлик! :tease:

    Нимфетка-конфетка.

  • :злорадство:

    Нимфетка-конфетка.

  • кстатьи надо стройнеть, а то вообще взамуж не выйдешь:) нодо быть стройной, ухоженной и красивой:) тогда ещё есть шанец) :umnik: тока не голадания, голадания эта фигня, бег, отжимания, штанга - наш ответ целюлиту :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • младше меня это 21, а дальше старше:)) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Почему ты мне всегда гадости говоришь?
    А тебе надо разбогатеть и мышцы накачать!

    Нимфетка-конфетка.

  • Отжимания и штанга - это для накачивания мышц, а не для похудения! :зло:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • Ну может случилось что. Какой-нибудь дурак под поезд бросился, типа...
    Не повезло тебе просто в тот день :-)

  • так его. так! офигели вообще мужичье, надо то, надо это. вам надо, вы и напрягайтесь! :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да! Да! Да!

    Нимфетка-конфетка.

  • Вот вообще не понимаю тех, что стоит в очереди за жетонами... Есть же карточки.

    Это как звонят мне домой периодически какие-то люди, представляются "Компания (неразборчиво). Предлагаем подключиться к кабельному телевидению и\или интернету".
    Ага, говорю, а сайт у вас есть - почитать, с конкурентами сравнить?
    Нет, говорят, нету... Да мы вам так расскажем!

    - Чего? - спрашиваю. - К интернету подключаете, а сайта нет?.. Это что за контора у вас такая?..
    ... пауза... "Ну тогда до свиданья".

  • Ты чего? Все правильно кому надо те и напрягаются. Вот кто худеет? Тому и надо

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • вот че спорите, достаточно бегать по 2 км каждый день и целюлита не будет последнии 300 метров с ускарением, и через 2 недели уже будет результат, стройность гарантирую, сам могу проверить:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот скажите,кк сестру младшую двоюродную воспитывать?

    Нимфетка-конфетка.

  • ремнем, или шлангом:) или шнуром от кофеварки (которая раньше использовались как электро чайник):)ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • дядькой злым пугай :злорадство:

  • Блин,два дня живет и уже бесит меня.как я 2 месяца вытерплю!

    Нимфетка-конфетка.

  • Люблю спорить:улыб:
    И не люблю бегать:хммм:
    Танцевать мне больше нравится.

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • тобой что ли? :ха-ха!:

  • да я вон с дяденьки очередного, который учит девочек как им от целлюлита избавиться, ржу, уже не могу. :хехе:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • я тож не люблю когда родственники приезжают:) вообще не люблю когда у меня остаются гости:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • бассе .. мне кажется, вас бесит оч.многое. *меланхолически*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: ремнем, или шлангом:) или шнуром от кофеварки (которая раньше использовались как электро чайник):)ыыы
    О, у тебя до сих пор жив такой артефакт? Металлическая кофеварка! У нас тож такая была раньше, неубиваемая штука. Тока прогресс и удобство ее сгубили.

  • пади ещё клубнику со сливками любите:) и мароженое шикаладное:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: