Погода: -12°C
  • а машину тоже нашпильках водите? вот прям поражают меня эти геройские женщины на шпильках в гололед.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Пойду психов проверю. Правда у них тоже скучно. У политиков и то веселее. Лучше все форумы поменять местами. Политиков - вместо психов, психов - вместо БЗ, БЗ - вместо "мусорки", мусорку - вместо "Основного", его - добавить к эзотерическому.

  • Может быть, кто что ищет:улыб:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • Я не вожу машину.

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • меня уже забавляет этот дозор. гляну, одни коменты, через 10 мин. уже иные

    а тётки в сапогах на шпильках, на зябликов похожи и ржачные до одури

  • не. ну красивенько все-таки сапожки узенькие высокие на шпильках. Сразу такая леди )))) НО вот сколько бы меня не убеждали, что на шпильках ходить удобней по гололеду, я ни разу (НИ ОДНОГО РАЗУ) не виделадаму уверенно шагающую по льду на шпильках

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Чё-то мне не кажется, глядя на семенящих в институт по гололёду молодок, что им дюже удобно на шпильках...
    ага. я вот тоже не понимаю этого мифа,что шпильки вонзаются и не так скользко. бред какой-то! семенишь на этих шпильках, мелко ножонками перебираешь, чтобы не грохнуться. в лед они что ли вонзаются эти шпильки?? да и сама подошва куда девается? подошва-то все равно скользит

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Может быть:улыб:Лично у меня прижились шпильки именно у зимней обуви. По причине указанной выше. Предполагаю также, что это потому, что у нас в городке не лед поверх асфальта, а все же утрамбованный снег, тут шпильки спасают. Вряд ли спасали бы в городе.

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • Ну и радовалась бы - живое картинеы, в кино ходить не надо))
    я почему-то ( по старости, наверное) перестала носить шпилечные сапоги. Но каблук люблю и ношу часто. А эти ваши плоские подошвы.. ну вылитые нильс и гуси)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ага,ага, че-то я в городке живущая, все время по льду хожу. или у нас два городка в городе?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ниче и не нильс, и не гуси :beee:
    и на плоской подошве куча красивой обуви

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не люблю шпильки
    скучные они и шапоклячные какие-то

    а у меня пуховик наконец-то, короткий, до пояса. зычяра. тебе тоже надо!

  • Не буду спорить:улыб:Это мой выбор, навязывать никому не собираюсь. Каждый решает за себя сам.

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • Застудишь оппу, будет тебе зыко, ага.

  • где? какого цвета? мне можно, да.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • по льду неудобно. по слежавшемуся снегу - насту - правда цепляется.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А пуховика до груди тебе не попадалось в продаже? а то б еще зычее, че уж там.
    Пуховик - болеро, зашибись новинка продаж.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • лиффчик на меху :-)

  • А она напугалась?
    У нас девочка жила - тож любительница наговнякать и уйти.
    Привезла с дому как то кусок мяса, оставила на столе размораживать и уехала домой. А так как дело было летом то мясо отличненько к вечеру протухло и воняло ужастно.
    В раковине каждое утро валялись волосы, использованные ватные палочки и диски, стружки от косметических карандашей и кусочки грифеля и прочие прелести...

  • Спасибо за рецепт.
    Еще бы вафельницу *мечтательно*

  • кстати-кстати, мыподружке шубку в ист-нове покупали и тут добрые девушки мне курточку предложили померить, вся с песцом. Вот под грудью этот песец у меня и закончился - и это я еще не вздыхала.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Врете Вы все девушка про то, что удобно зимой на шпильках. Или нам или себе.

  • вот ты, Шелест, опять как председатель мыслишь)) вот как будто мне в студеном поле стоять, в ночную смену. Вот нафигища бы мне тулуп, когда томагавк мне сиденье, почище любого мужика постель, нагреет? А там капюшон шик ваще, большой и мех внутри смешной.

  • я ваще шпильки ненавижу и каблук высокий не люблю.. но ношу, кому счас легко.. зато фся такая леди..
    тапочки домашние мыгкие люблю.. да..

    все будет

  • вот насчет врете... я не первый раз слышу утверждения, что на шпильках удобней. Коллега моя скачет всю зиму в гламурных сапожках со стразами на длиннючей и тонюсенькой шпильке, говорит что по другому и не может.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да ладно, не верите - не надо:улыб:Как уже писала - это ваше право. Я лишь свое мнение высказала. Не люблю навязывать свое мнение. И не люблю, когда мне навязывают чужое. Так что остаемся каждый при своем:улыб:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • черный конечно, меня про цвет можно и не спрашивать, другого никогда не наблюдается

    саваж, и эта, опа, собчак-то чо уделала, за мной повторяет. в моей юпке в рекламе бегает. о как

  • гдеееееее, какого цвееееета, скооооолько.....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • И это я еще не старалась(с)))
    - мне мал ваш кожаный польт.
    - да кожа же тянется, что вы!
    - мне мал.
    - да вы щас увидите!
    *энергичная тряска тела в польте, кожа рвется с треском*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне, право слово, неудобно, но чёт на вашей авке у тетки титки белые а шея красная, интересно уже какого цвета мордоворот, по логике, сизым д.б.

  • Не, привыкнуть можно и ходить тока на них но это уже когда связки в щиколотке деформировлись и без каблуков просто ходить не можешь. Я обычно чередую плоскую подошву с каблуком.

  • ну да, не загорели...
    цвет мордоворота оставим за кадром:улыб:
    Можете навоображать пока.

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • может уже писала, как моя подруженька лет пять назад покупала себе сапоги за дикие 19 тыщ из кожи угря. Там всем магазином тянули, растяжкой брызгали, утрамбовывали... еле впихнули мою Олю. А она встала, пошатнулась и сказала что-то вроде: цвет не мой. А растянули на полтора размера.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • *терпеливо-терпеливо_терпеливо*

    чёрный :хехе:
    саваж:хехе:(хоть какой, да хоть карламарксовский)
    а про цену же моветон)) немного карочь

  • я у тебя че, отбираю твои пуховые рукава-на-лифчике-и с капюшоном?))
    Легкомысленная какая бабочка-красавица.)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • пОйду пОмеряю... чегож... а там другог цвета не ыбло? красного?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А продавчихи ей че? Не побили?))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты же хорошо сьездила?))

    я за тебя, промеж прочим, сильно переживала, все выходные!!

  • Фиг с ним сцветом. Что за язва у мордоворота все губы проела?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну фемид!!! :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не. не побили. но я потом помирала со смеху, как придет женщина 38-го размера и скажет: че-то они большие эти ваши сапоги, не буду покупать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Что за язва у мордоворота все губы проела?

    и нах он языком, как дрелью, вгрызается, дырки просверленные в районе груди нонача не в моде.

  • я сильно забоялась в воскресенье - дорога зимняя на летней резине. (один участок особенно - машины как в стекле на ледяной дороге отражались). Я весь руль ладонями обслюнявила, первый раз со мной такое. А потому что сама дура.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я может не ту аватарку вижу? там нет никакого языка

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я из-за вас, зубоскалок, пятый раз авку роксину смотрю - где переход цвету, где дырка в груди, как именно мордоворотины губы разъело.
    дурочки вы)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • короче. я все поняла. там это не губа с язвами, а вообще нос. слепая тетеря.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Что за язва у мордоворота все губы проела?

    и нах он языком, как дрелью, вгрызается, дырки просверленные в районе груди нонача не в моде.
    ----------------------------------------------

    Пока не удалили за флейм:улыб:
    Кажется, я тут лишняя, очень уж вы меня не взлюбили.
    Так что освобождаю ваш форум от себя.
    Не любите вы новеньких.

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • Да Вы чего? По секрету: я вообще долго не замечала, что у меня там под каблуком мужчина. Думала дизайн каблука такой ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну и зря.

  • да ладно вам.
    всех любим..
    не уезжай ты, мой голубчик.
    а фемидка дурака валяет. не со зла.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: