Погода: -12°C
  • У меня на работе после обеда все усиленно борются со сном.
    Скажи мне, вот почему,язык мой-враг мой?

    Нимфетка-конфетка.

    Исправлено пользователем Бассё (10.11.08 12:30)

  • мне вот чёт сильно гаи жалко. вот издеваются над ними, все празднество празднуют, а их, бедолаг, всех до выгребу на улицу выгнали, зачем-то
    вот какие они несчастные, им даже штраф платить чет жалостно, что так с ними сегодня

  • Две прямые параллельные третьей-параллельны.
    Два пользователя, общающиеся с третим, между собой не общаются. Почему так?

    Нимфетка-конфетка.

  • Миня каждный день останавливают, вот вчера вчера, друзья попросили узнать ценник на мазду ЭМПИВИ 2001 на авторынке, я паркуюсь в зоне действия знака думаю быстро уточню. Гляну первую такую тачку двух литровую и назад, глянул возвращаюсь экипаж) они мене уже как родные):улыб:пройдемте грит:) я за ним уселся, а вообще никогда не придлагаю взятки сотрудникам, я жадный, да у меня и никогда не просили. Я спрашиваю мол сколько возможен штраф, он от 300 до 500, я ему права документы подаю, нормальный кароче мужик, он смотрит на права потом на меня и типа я не похож, я ему паспорт, смотрит на дату рождения и говарит скоро пьянка) я говарю ага) а у нас мол завтра, я ага) выписал мне по минимуму, я его поблагодарил, я вот думаю можно ли про это писать..... Хорошие мужик тот гаишник.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Потому что третий пользователь нормальный, а эти два недоделанные какие то. Это звезда со звездою говорит, а соплежую с соплежуем говорить не можно.

  • Откровенно, не понял про че ты) но наверное смысл в этом был, про прямые...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот это ты выдал!

    Нимфетка-конфетка.

  • хто звезда?:) :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты-соплежуй по этой классификации:)

    Нимфетка-конфетка.

  • я про звезду спросил?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Прекрати.И так настроения нет.
    Скажите, а если сотрудник бухает,а начальству параллельно, а от него воняет перегаром и с ним сидишь в одном кабинете и вроде отношения хорошие,чтоб дрючить его за это, то что делать?

    Нимфетка-конфетка.

  • Тебе трэба конкретные фамилии, адреса, явки чтоли, или как это понимать, такой вопрос? сам, всё сам.

  • канечно треба чтоб ясность была че вокруг до около, я понял что я соплежуй, но всетки для мну кто из них звезда для тя? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Из кого из них то? Вопрос был чисто риториццкий, я на него так же и ответил. А то, что с тобой иногда не разговаривают (ты сегодня даже жалился, помнится) так это тут со всяким случается, формат на форуме такой.
    Меня то же иногда игнорируют, как и не было ея. Даже Сима иногда ругается, что его не видют как бы совсем, а уж его не заметить трудно. Я ж и говорю: враги кругом, нет в жизни щастья.

  • да про себя он, это же очевидно

    очевидно, что Михалыч наш звезда и раскрасавчик, и прекраснозамечательно существование всяких жуев и прочая нечисть, дабы было на чьем фоне хоть блистать

  • Баська а ты не мойся недели две, даж не умывайся) посматри на его реакцию) я тока не понял чей это сотрудник твой или твоего директора?я раньше выпивал когда начинал работать в торговле от 0.5 до 0.7 немирова иногда, с кем нить, прям часов с 4 на рабочем месте, и продажи перли... никто это не офишировал, а щас не пью возраст наверное..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Он приходит с перегаром с вечера и пьет пиво Охота бррр весь день из под стола.
    Продажи есть. Но понимаешь.есть какие-то нормы поведения.

    Нимфетка-конфетка.

  • во первых дядя Миша я не жалился... не хотят пусть не раговаривают.. :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • кто он то? чей он подчиненный?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • с ним может прибухивать?

    и к обеду уже пестни арать станете и жизнь вам как в сказке малиной прям зацветет.
    отличный вариант, на мой скус

  • А жаловаться неприемлемо для Барагозника? а вот мы не гордыя, мы и пожалиться могём и капнуть, если надо. Фсех, фсех сдам! никого не пощадю.

  • прям моя копия, мошт мы вместе работаем с тобой? ему сколь годов? Хочишь его перегарного? поди?:) :umnik:ыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Слушай.что так тихо-то?
    Какое-то настроение у всех сегодня,сидят, спят.
    Какое там - спят.
    Тут такое творится на работе, дышать некогда...Панидельник, спасите!!!!!!! :безум:

  • ну ни из за форума жи?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тема запашистого сотрудника в офисе уже как то тут поднимала Барзини. По фразе чаще мыться легко можно тот топик найти.
    P.S. Перечитал, посмеялся, посочувствовал. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: