Погода: -12°C
  • В ответ на: Главное, что у Вас периоды поглощения пищи и времена неприятия в гармонии, и Вы стройненькая....
    Еще я стараюсь заниматься чем нибудь вдобавок, спортом, танцами, просто ходить пешком много.

  • Диета - это хорошо, если есть сила воли. Ещё помогает очень каждодневное хождение на фитнес, в бассейн, на танцы. Ешь и всё равно на весах убывает.
    А любовь - это замечательно... объект вот только всё сложнее выбрать, который даст стимул не есть.

  • Выбери диету повкуснее. На кефире, имхо, только желудок портить:хммм:
    Кстати, мне понравилась диета Маргариты Королевой: каждый час нужно сожрать либо яичный белок, либо апельсинку, вообще не голодная, а вес уходит :ха-ха!:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • Ага, и пукать ходить? :ха-ха!:

    Нимфетка-конфетка.

  • Меня в очередной раз вывели советы на ПФ!

    Нимфетка-конфетка.

  • Не, это не психика, это перевес!:улыб:

  • У меня каждый день какие-нибудь танцы. Если не ограничивать себя в питании - не спасает от потолстения:хммм:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • В ответ на: Ага, и пукать ходить?
    Надувшись, от земли отрываться...

  • Ага, и пукать ходить? ха-ха\!
    ---------------------------------------
    Это ты про кефир?
    Ага, согласна. Ну его...
    а вообще нельзя сидеть на диете на нелюбимых продуктах. Имхо, конечно:улыб:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • В ответ на: Меня в очередной раз вывели советы на ПФ!
    Тебе не нравятся советы психов?

  • Нет,я про то,что если весь день есть яйца-белок и апельсинки,это же газообразующие продукты!:улыб:

    Нимфетка-конфетка.

  • Когда и постройнеть хочется, и отказываться от чего-то не очень, то это ещё не приспичило.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да ничего... справляюсь :смущ:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • Где? Не нашла ничего....
    Я туда не люблю заходить.

  • Привет, Баська, тебя газы что ли мучают?:):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хм... не заметила такого эффекта. Возможно, отсутствие других продуктов сказывается. Ибо им же надо с чем-то взаимодействовать для этого?

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • О, а вот и именинник.
    Приятно видеть)))

  • Нееет,меня не мучают:)))))))
    Барагозина!
    Поздравляю тебя с Днем ангела! :улыб:
    Желаю здоровья и любви! :heart: :heart: :heart:
    И сегодня, в честь ДР я буду тебя звать ласково- Барагозюсечка!:улыб:

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Да ничего... справляюсь
    Может... это... помочь?:смущ:

  • Там где-то списочек на очередь был... записывайся:улыб:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • она люстры и гардины заставляет делать, а потом кофе и за дверь :злорадство:
    сдал динаму!))

  • Болтун - находка для шпиона! :зло:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • Дык я в этом списке буду пятьсот шестьдесят третий! Ну ладно, года через три очередь дойдет. Надо еще несколько очередей занять. Вот урожай потом сниму!

  • Ничо не болтун! Мужик врать не станет. Я подтверждаю: динама!

  • нпп
    я вот устала...как незнамо кто
    и чего сказать то хотела

    Автомобилисты!
    я вас жалею
    как вам в пробках - то тяжело
    бедныыыыые
    часами стоят
    чего ждут? не понятно
    я сегодня два раза поток машин обогнала...иноходец я прямо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: