Погода: -12°C
  • :beee: че папало ешь:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я ей сказала, что еще такое найду где, ей в рот во сне засуну,или под подушку:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Вам придраться сегодня не до кого?

    Нимфетка-конфетка.

    Исправлено пользователем yxx (11.11.08 14:34)

  • повезло им все-таки с Бассей, хоть она их уму-разумунаучит

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ты на мою семью того:) не того) а то по попе атата:):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Та нии, не обращайтимо внимания. Шелест у нас тут навроди училки. Лишний пендель для ускорения ещё никому не помешал.

  • В ответ на:
    В ответ на: И получилось замечательное печенье-аладьи:)) ??
    Я до тетки сгоняла за шнуром. Потом выяснилось,что вафельница сломана-терморегулятор. Я тесто поставила в холодильник,оно загустело на холоде.Утром сделал папа вафельницу и напекла вафель:))))
    Я ,кстати, люблю вафельное тесто сырым есть:)
    О, а накатите рецептик теста для вафель!

  • :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    Нимфетка-конфетка.

  • Мне просто интересно. зачем некоторые люди свою неудовлетворенность жизнью на форуме сливают?

    Нимфетка-конфетка.

  • никакого секса:улыб:просто атата :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот Ир, хоть ты скажи. Вот че к чему я училка-то?))) Я даже бассю ничему не учу, я просто спросила, почему вокруг нее такие моральные уродцы подбираются.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • про вафли и рецепт. Подарили как-то сто лет назад нам модную по тем временам вафельницу, с книжкой с рецептами для вафельницы. Но они какие-то были неправильные все и вафли вместо того, чтобы получиться тонкими и хрупкими получались толстенными и вылазили из вафельницы со всех краев, как каша из волшебного горшочка.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ага. И пмс и климакс, и звезд ночной полет. а еще недотрах и целлюлитомпокрытие.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • 3 яичка, 200гр маркарина, стакан сахара, стакан муки, ванилин по вкусу, если нравится.
    Это для тонких хрустящих вафель, хотите толстые,мягкие,муки побольше добавьте,чтобы тесто погустее было:)))))

    Нимфетка-конфетка.

  • видимо за тем же, за чем и те, кто удовлетворенность сливают :спок:
    люди, они разные.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Это не неудовлетворённость, у Шелест всё хорошо, она вполне и даже адекватна. Некоторые, к примеру, любят погорячее, а некоторые покомандовать. Ну не застрелицца же и тем и другим, жить то как то надо.

  • нет таких людей
    все добрые и хорошие

  • Скажи вот че - ты насовсем обратно?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да я не знаю,в чем смысл кого-то провоцировать? Какое от этого удовольствие? Запоминать, что и кто когда говорил,скурпулезно это систематизировать и дождаться момента и сказануть.
    А хвалится мало кто настоящей радостью, в основном кичаться чем-нибудь.

    Нимфетка-конфетка.

  • Не все, Шлень. Ой, не все)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест, у меня как-то родилась теория чей Бассин клон. И такая эта теория была ладная и складная, но я ее забыла.... *это вступление*
    Да ничего ты не училка. Че как маленькая ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нЭт. я так... временно. насовсем, моя дорогая это я только на тот свет могу :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Добрые и хорошие на людей не кидаются.

    Нимфетка-конфетка.

  • те приятно когда я те гадости пишу дажи?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вообще уже... а если к этому добавить использованные тампоны в интерьере... просто мерзость вокруг одна.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: