Погода: -12°C
  • :beee:

    Нимфетка-конфетка.

  • И еще удивляются на что мы обижаемся когда наши титьки обсуждают.

  • ффу. всем. некоторым - особенно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Они на 14 секундек дико ускоряются!

    Нимфетка-конфетка.

  • кароче 10.5 секунд, дальше время лень тратить...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тоже играл?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: развлекуха не децкая:-)
    А ты сколь продержался? Итить, я больше 7 секуд так и не сумел, минут пятнадцать сидел. Как американские пилоты 2 минуты держатся?!

  • ха-ха! Ха-ха! :улыб:

    Нимфетка-конфетка.

  • ээх, ну да больше 10.5 сек не могу... ну мошт потом ещё попробую:улыб:не гений) жи)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • маладес :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • даа...Я такая.... :beee:

    Нимфетка-конфетка.

  • ээх) и с титьками:) умничка)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Гений! И теперь это доказанно!:улыб:

    Нимфетка-конфетка.

  • наивная) ну ладно гений гений) одним гением больше другим меньше) кстатьи они плохо кончают)ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 10.6...

  • Понравилось? Это куда лучше чем сиськами да письками меряца.....дажежь?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В самом деле в этой игре метода простая, стоишь в середке и не мечешься, уворачиваешься тихонько и все:)

    Нимфетка-конфетка.

  • В принципе если посидеть подольше, то догнать до 18 секунд можно. А вот мне интересно, гений чего? тут ведь главное моторика кисти и мышь, то ись, если 18 секунд продержался, то мышечный гений получаецца?

  • вот....:-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не открывается!:)

    Нимфетка-конфетка.

  • а так?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да это просто на моторику,реакцию и координацию тест:)

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: на моторику,реакцию
    Ура! Я реактивна мотроный чувак!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А у меня почему-то не такая картинка:)

    Нимфетка-конфетка.

  • я лишнее в ШОПЕ обрезал...шоп размер маленький был...тьфу...опять про размер!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И надпись о времени не такая.
    Шоп хорошо работает?
    Ты сравни!
    И когда б ты успел?

    Нимфетка-конфетка.

  • ты эксплоером пользуешься а я Оперой..вот и вся разница в картинках....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 10.6 :-)

  • Все равно фотошоп!
    У тебя доли секунды не указаны!

    Нимфетка-конфетка.

    Исправлено пользователем Бассё (17.11.08 10:47)

  • ща вот быстренько проиграю...шоп просто сравнить...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Давай,проиграй!

    Нимфетка-конфетка.

  • на

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :beee:
    По-любому, фотошоп!

    Нимфетка-конфетка.

  • нпп
    ну и нах я время тратила читая этот бред? даж пошутить не могут по-людски :bad:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • так иди домой..там млин весело

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • блииин
    ну напишите уж кто-нить ...из креаторов...топик
    что ли

  • Я дико извиняюсь,
    про че написать?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • про что хочешь )))
    вот правда !

    только поменяй уже ник...сильно надо ))) :flowers:

  • О! Пилюля в креаторах...мило мило:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кому надо, чтобы я ник поменяла?
    Короче обоснование и заявление с печатью на стол.
    Я рассмотрю, но не обещаю.
    :ха-ха!:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ну и дура! (с)

  • Наташа. Не груби и вообще - отстань.
    че тебе ники эти..)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну и ладно!
    Мне и так хорошо.
    Никто не пристает. Все боятся)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ну не могу я к этому нику обращаться Абсолют )))
    а если как к старому - разглашение модераторской бывшей тайны
    и сижу...как незнамо кто
    ни к умным...ни к красивым

  • А как раньше: по имени - религия не позволяет?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • наиборот...ты посмотри
    я только по имени к тебе и могу
    ну не Абсолютом же тебя называть
    цирк!

  • щлендра. А знаешь че такое бонсай?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нуууу...*разводя руками во всякие стороны*
    это такой творческий подход к выращиванию маленьких деревьев странной формы, желательно...начало было в Японии (как всё карликовое)
    искусство это!
    и я скоро и этим ещё займусь...когда на сайтов знакомств мужиков не останется

  • знаешь, я давно в садовом журнале читала. что бонсай - это когда дерево держат между жизнью и смертью.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не пугай меня так
    я таких журналов не читаю
    да и сада у меня не было

    всё
    покеда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: