Погода: -12°C
  • А это фаст-фуд такой в ройял-парке.
    Каким-то образом печется картошка в кожуре так, что она вся раскрывается в лоточке, и вот в эту раскрытую серединку кладется какой хочешь наполнитель -мясо с овощами, рыба, грибы, овощи.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Крест-накрест её заранее надрезаешь, а дальше она в процессе сама разлезется, как надо :-)

  • Изверги вы! До обеда еще два часа!
    :зло:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • Наверное если самому приготовить, то вкуснятина получится.) Я когда то развлекался одним простецким блюдом: выбирал картошку помельче, варил ее в мундирах, очищал, засыпал квашеной капусткой, резаным тоненькими колечками лучком и заливал маслицем подсолнечным. Потом все перемешивается и получается вкуснющее блюдо, особенно с замороженным сальцем с тоненькими мясными прослоечками.)))

    .

  • может у тебя талант?
    я серьёзно
    ведь всё это поотдельности очень вкусно...а вместе...я б не додумалась
    так...когда привезут с Алтая масло самобитое - сделаю
    спасибо!

  • съела 2 пирога с мясом и рисом
    до обеда дотяну

  • Вот именно с тем еще маслом, советским, вкусно получалось, так что я думаю с алтайским вообще будет супер!
    Таланта у меня нет, просто любопытно иногда поэкспериментировать.

    .

  • налью пузырёк ...за идею (и не за одну) )))
    правда

  • Маслица? С удовольствием! ))) В том блюде только желательно картошку не резать, а именно меленькую выбрать, чтобы целиком использовать, а то она маслом сильно пропитывается и совсем не так вкусно становится.

    .

  • >съела 2 пирога с мясом и рисом

    А я только что из туалета. Почему-то мы с тобой в противофазе.

    БЗ-здох

  • ты мальчик, а я :beee:девочка

  • Вот в чем дело! Т.е. когда девочки едят, мальчики какают. И наоборот. Как забавно жизнь устроена!

    БЗ-здох

  • туда еще яиц вареных добавлять. мама моя так делает. Называет "салат деревенский". вкусно, правда.

    Шлендра!!! А мне масла?! спроси у них, пусть за деньги мне привезут?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Яиц не пробовал добавлять. Надо будет попробовать.) только у меня это как самостоятельное блюдо получается, а не салат. Я бы, кстати, тоже маслица прикупил.)))
    У меня вообще когда то идея была найти подходящих людей в деревне, финансировать им ведение хозяйства и получать натуральный продукт в обмен. Только надо скидываться на несколько человек, но желающих не нашел.:хммм:А жаль, потому что то, что у нас в магазинах продают это че попало, отрава.

    .

  • Меня запишите. Я буду скидываться и покупать здоровые продукты.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А может нам БЗ-ферму замутить?:улыб:Занятно было бы идейку обкатать. Для начала собрать несколько желающих, найти работящих крестьян и попробовать вместе обсчитать что да как. Не такое уж недостижимое дело.

    .

  • я тебе тоже маленько налью
    не могу я просить...это нужно звонить маминой тёте
    чтобы она купила
    потом из её деревни перевозить это масло в другую (кто ещё раз поедет..им всем до фига лет!)
    а потом моя тетя, мамина сестра, КОГДА поедет к нам в гости и привезёт мне это масло

  • вон Новинка в деревню собралась
    она бы смогла что угодно замутить и раскрутить
    а мы к ней ездили
    *размечталась чёт я*

  • Если она согласится, а то поди в деревню собралась от суеты убежать. Нафига мы ей со своими гастрономическими притязаниями? )))

    .

  • Может у них там еще что можно купить? Я вот в этом году остался без меда и страдаю от этого просто капец! Если набрать того сего, то можно и самим съездить.)) Деревня то далече?

    .

  • Ну, даже сбежав от суеты, на чета жить же надо? Я б в деревне жила, я б куркуль бы была еще какой, и излишки продавала бы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Эх, надо было мне раньше сказать!)
    А у нас на даче есть пасека, председатель наш держит.
    Кому нужен небодяжный мед, говорить мне летом.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • далече...у меня много там родственников
    Романовский, Мамонтовский, Завьяловский районы Алтайского края
    да...там можно купить всё
    мне привозят время от времени..с оказией или кто в гости вдруг соберётся

  • нпп

    люблю на сайт знакомств выходить
    сейчас мне вот что написали:
    ищу женщину без комплексов, без материальных проблем, с ЖП для секИса

    сижу думаю
    такая я или нет :dnknow:

  • Про комплексы надо уточнять, а так - вполне)). Только не надо тебе такого знакомца.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: