Погода: -12°C
  • Чтобы не проскользнули в него и не сожрали все на месте.:улыб:
    А еще у меня на попе виртуальная кнопка с сигнализацией: как только я сажусь есть, вся мОлодежь приваливает в кухню и начинает дое... то есть приставать. Независимо от степени сытости и занятости. Поэтому спокойно сидеть за компом и спокойно есть я могу только после полуночи.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нада!! :злорадство:

    все будет

  • Ты говорил шо 29! ах, да, я забыл, отгрызли ж 5 сантиметров...

  • тяшко тебе:-(

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Миша умри ужо... :tease: там клавиатурами меряли а у меня на тот момент маленький ноут был вот вы и попутали....дурында вместо 24 намеряли 29ть....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И не гавари!
    *пытается всплакнуть у Симы на плече, но не достает, потому утирается и идет на кухню - утешаться холодильником*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А чё там?
    *плотоядно*

  • О, пральна, я вспомнил! У нас ещё маловато получалося, а 29 вышло с перекрытием ентера, аккурат от капс лока.

  • так это только в толщину 24? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • заинтересовалась Зизи:)))) :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Стюдень свеженький. Можно с горчичкой, можно с аджикой, еще там с чем.
    Джем клубничный.
    В морозилке вареники с вишней - магазинские, но вкусные.
    Ну там, сыр, колбаска и проч.
    Бе-бе-бе! :tease:
    ПыСы: Еще суп гороховый.:улыб:

    ПыПыСы: Опа! А кто плов сожрал?!! :зло:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (13.11.08 22:31)

  • *глухо зарычала*

  • Зизи, а зачем вам слайды? Взгляните на клавиатуру, от капс лока до ентера с небольшим перекрытием последнего и буит как раз 24 саниметра. И это ещё обмылок, то, что так сказать осталось.

  • Бара дык она не по делу интересуеца...а топ мы с симой маленьким то как показались бы...Эххххх

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...потом набросилась на ни в чем не повинные котлетки и растерзала их.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • маленьким:))) :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • НПП
    Вот почему мне название топика все время читается как "ПриворОжу", а?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Значит бить будуть.

  • по тмц что ты жрёшь без меры и с....без памяти...ы-ы-ы-ы--ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • этоат вареников:) вкусных) какие ж они на смом деле бее.. :bad:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А я вот по роже бить не могу, как бить, она ж на меня глазами смотрит.

  • Хе, плов. У меня два пацана - юношиподростки, так скоро они обглодают меня. Эх, были бы девы, сидели бы на диете...*мечтательно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не. Катлетки мужу на завтрак. *сжала зубы*

  • Жень...а у меня 50/50...вот так вот:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я так понимаю, у неё семья большая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: