Погода: -12°C
  • Фима....Ты чО?!!! :eek:
    Тока приватно!!!!!!Какая туса?!!!!Такие дела при людях не делаюца!!!! :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты зачем обзываешся на меня?:хммм:

    Andercat

  • Где?!!!
    Я обзываюсь?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В Караганде блин :зло:

    Andercat

  • ну этаопа

    "в очередь сукины дети", а то чё ты вот прям и наложил тут свои руки враз, а "мужики не знают" какой тут сокровищ объявилсо

    KotTom & пАдонки groop

  • Если ТЫ мне ща фсё спугнёшь!!!!Закопаю..балин стопудова!!!! :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • здря ты вчера не заявилсо, кста

    KotTom & пАдонки groop

  • Спасибо...Я просто заболел малость..хотел жеж...дык как взял и заболел...видишь даже Руся меня не любит...Остап Ибрагимович!!!!:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :безум:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не болей, Сима.

    Как оказывается всё просто...

  • Спасибо постараюсь....:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну и вообще
    как мальчик, ейбо, хоть бы и приполз туда на последнем издыхе, там знаешь какие девченки были? жаркие, горячие, смешливые, веселые, сладкие красотки, ужо бы ты вмиг все хвори свои прозабыл и ухарем стал

    ну эт на будущее, еслиф чо

    KotTom & пАдонки groop

  • И за что тебя любить такого?

    Andercat

  • а любят, мне тут говорили, не ЗА ЧТО , а ВОПРЕКИ

    обманывали?

  • Любят вообще. Не за и не вопреки.
    Если любишь, вопросов и уточнений уже нет.

    Каждый выбирает для себя...

  • есть вопросы, всегда есть вопросы. Просто, когда ты любишь, ты их не задаешь, оставляешь на потом)))))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • я в теме "любви" не сильна
    но мне ближе иные мнения по данному вопросу

  • если у меня вопрос есть, я его на потом оставлять не буду...или в крайнем случае это "потом" будет очень скоро.)))
    а кас. нет вопросов, имела в виду, что они на чувство не влияют

    Каждый выбирает для себя...

  • я себя тоже в этой теме сильно продвинутой не считаю.
    а ближе...ну да, кому-что...

    Каждый выбирает для себя...

  • А я люблю тискаться,а еще больше..........обнюхивать!

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: