Погода: -12°C
  • Ставим жезву на плиту\включаем кофемашину\насыпаем в чашечку растворимый порошок/ кто там поруче -кличем секретаршу и ПЬЕМ!
    Какой предпочитаете, с чем, за чем, с кем?
    Доброе утро:)

  • у меня вот обычный из банки - дурацкая банка кста - выглядит мило, но неудобная- мягкий вкус и все дела. кофемашину нам так и не купили. а теперь фве, сами понимаете, не стану упоминать это слово всуе))
    пью только со сливками или молоком. с сахаром. маленькую чашку. и только до обеда.

  • чай пью... без сахара...
    а кофе из кофемашины - на работе, днём, иногда. Капуччино.

  • чай предпочитаю, зеленый с жасмином и без сахара.
    а что?

    Я - Земля, я своих провожаю питомцев!

  • я все собираюсь домой купить такую которая молоко взбивает. уж оч я латте люблю))
    как то уже начали их разбирать и выбирать - так и не определились

  • для вас можно продублировать название топика как "утренний чай"

    а так - ничего. поболтать приглашаю - немножко.
    начну с классики. о погоде. тачку на прогрев не поставили. она не завелась. пришлось падать на хвост знакомым чтоб довезли до работы.
    холодно. брр..

  • тачку на прогрев поставила.
    прогревалась трижды за ночь.
    утром была теплая и хорошая.

    Я - Земля, я своих провожаю питомцев!

  • Совершенно верно.Прогрев и не каких проблем.
    Утро доброе!!!!Кофе не пью потому как нельзя мене.:хммм:

    Andercat

  • а еще я кофе пью обязательно с коричневым сахаром. ну это у меня свой такой личный глюк. мне кажется, что он от этого вкуснее. или если есть в наличии то заменяю сахар сиропами разными. банановый, айриш крем, ванильный...

  • чай? молоко? минералка? что то же можно))

  • обычно завариваю травяной чай (липа, черн.смородина, клубника и т.п.)
    сегодня захотелось черного сладкого с бутербродами из черного хлеба с маслом и сыром, вот сижу и завтракаю)

    Аметиска - я недавно узнала что у китайцев есть поговорка (дословно не помню) "Пить натощак зеленый чай - впускать в себя болезни"
    я была очень удивлена, какое ваше мнение?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: потому как нельзя мене.
    мне тоже..так что не горюй...не одна такая:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ЧАй люблю с добавками ароматными типа "1001ночь" " Для любимой мамы"...и непременно свареньем или джемом на тосте.

    Andercat

  • а где вы покупаете липовый чай? очень люблю!! но давно нигде не видно

  • ага.. золотисчтый тост с малом сливочным и джемом апельсиновым или вишневым я б счас..

  • Чё мы теперь друзья по несчастью??? :eek:

    Andercat

  • я не покупаю, я сама заготавливаю, а потом по желанию смешиваю разные травки))

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • аллергия?

  • ого. ну все остальное я понимаю. у меня тож тарвки там душничка, иванчай, мята, листья малины и вишни. а вот липа?? где брать и что именно от нее сушить?

  • :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот чето люблю я все ароматно. Вспомнила что даже кофе раньше пила тоже ароматизированное "Ирландский крем" по моему назывался. Очень вкусно. И "Вечер у камина" терпкий такой.

    Andercat

  • где брать? с липы цветочки (они со светлыми листиками) срывать)))
    у меня с Алтая

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • приятно, когда ароматно :agree:

  • ясно. у меня тож все травки с Алтая. на след лето попрошу чтоб еще и липой меня затарили. а в магазинах нету да?

  • Липовый цвет можно купить на ЦР у бабулек.

    Andercat

  • > я все собираюсь домой купить такую которая молоко взбивает

    Саеко мэджик вполне сойдёт... я домой такую хочу... вот немного денежек заработаю, и куплю :-)

  • про магазины незнаю :dnknow:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • спасибо :flowers:

  • ща посмотрю по поиску. что это. а много она стоит?

  • тысяч 8-9, в Мире есть.

  • а кто разбирается в кофе-машинах? нам в офис за заказ канцелярии и прочей фигни в подарок дали кофемашину ОттоОфис. Вот я думаю. обычно все что в подарок идет -фигня же обычно. но у нее есть как раз функция на взбивание молока.
    какие мнения?

  • ну... обычно машинки с автоматическим капуччинатором - одни из самых дорогих в своём классе, да.

  • я про то что это машинка не для продажи а в подарок. как это отразилось на ее качестве..

  • Ну, посравнивай с другими :-)

  • ага.. это канешна выяснится потом на практике.. но хочецца штоб все тебе сказали неперед а так не бывает..

  • Коровин56, а вы точно мужского полу? )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • среднего.. ага..

  • дарёному коню... :-)
    ну, изломается, и хрен с ней, не на свои же покупали... в конце-концов, купите ещё канцелярских принадлежностей, или за что там её вам выдали :-)

    Другое дело, если она технологию не выдерживает, и вместо кофе будут получаться помои, а она прослужит лет 20, что и пить мерзко и выкинуть жалко :-)))

  • вот. а как понять помои я пью или нет?? срочно эксперта надо звать и кофе поить!

  • Липовый цвет в фитопакетах есть в любой аптеке.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да и россыпью наверняка есть :-)

  • Любой практически. Но почти нельзя, поэтому дома не держу, чтоб не соблазняться. В кафе пью обычно большую чашку латте.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и его к чаю добавлять можно? к зеленому например да?

  • А россыпью даже чаще.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Наверно, можно. Но никогда не пробовала. Или сам по себе завариваем, или вместе с другими травками.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • палюбасу баба, таких мужикоф не бывает

    KotTom & пАдонки groop

  • ужсз, как можно пить травы? "я это никогда не полюблю"

    KotTom & пАдонки groop

  • а че с травами делать нада?

  • :улыб:А что остаётся, когда алкоголь никак? Только перейти на траву...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • если алкоголь никак - менять печень.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: