Погода: -12°C
  • Всё я спать.Завтра напишу.

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • покажите нам

  • и про стойки спроосите и покажите. я б забрала может. джажеза денюжку.

  • Под какую ёлку-то ониж маханькие.

    Andercat

  • Фотоаппарат Зенит АМ-3 с двумя байонетными объективами (50 мм и 135 мм) и сумкой-таскалкой. Паштишта новый, запылился тока малость.
    DVD-привод от компа. Samsung. Пишущий. То же новый практиццки.

  • А вот вопросец. Никто диваны за торитк не отдает? ))
    Ну спим ведь на полу....
    А мен даже ведь и отдать нечего! Ужос! Переехали в новую квартиру.... Старого ничего не взяла.... Нового мало что купила....
    Могу отдать детские валенки! Вот! годика на 2.

  • чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купиь что-н. ненужное, а у нас денег нет :улыб:

  • Мы прошлым летом в ремонт шифоньеры советской закалки за тортики отдавали. Как раз в ЖЖ на отдам-даром. Хорошо пошли.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нпп
    заберите ктонить видео кассеты 200штук - а то выкину на днях.

  • В ответ на: А де баба Валя?!(с)
    Шелест, вот я так хохотала, что муж испугался :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • порнушные поди? *подозрительно*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • еще стопку книжек тока сразу все:
    Acces 2002 Библия пользователя
    Delphi советы программистов
    Windows 2000 server
    Delphi 5
    Assembler
    Linux
    Delphi 5 программирование для интернет
    Процессоры П4 Athlon Duron
    Mathcad 8
    Autocad 2002
    Железо ПК Выбор, абгрейд, обслуживание
    Железо IBM 2001
    Секреты хаккеров
    Сопряжение ПК с внешними устройствами
    Самоучитель Perl
    Delphi 3
    PHP4
    Delphi5
    Самоучитель по созданию ВЕБ страниц

  • там тока с пяток кассет с парнухой :dnknow:

  • оооооооооо.. какой полезный топ. Типа, на помойку нести жаль, а вам отдам так доброе дело сделаю??
    что по теме так я вообще не храню дома вещи ненужные. ни одежду ни все другое. одежду раздаю (три месяца висит в шкафу не одеваная - все , носиться не будет), даже бывает новую с чекушами. бывает купишь так в порыве шопоголизма а дома только осознаешь. Так вот собираю все раз в сезон и знакомым знакомых отвожу. вот там люди рады и мне хорошо. из домашней утвари какой - старья сроду не держала..
    кста я вот иногда поражаюсь, как некоторые могут хату захламить - какието вещи несусветные - че -стоят то?? да жааалко.
    я - за здоровый обмен энергией!
    вот вы хоть раз попробуйте - возьмите что-нить что вроде жалко выбросить, но ненужное непользуетесь этим - пересильте себя и выкиньте. Но вот напоминалку запишите в телефон или куда - типа через полгода посмотреть. и потом через эти полгода вы увидев эту запись - поймете что вам эта хрень ни разу не понадобилась- и даже не вспоминали про нее..
    а вабще я терперь не могу такие квартиры заваленные старым хламьем. даже если оно все гдето в нутрях, в шкафах, и вроде и не видно но тажко там. вот.

  • *** как некоторые могут хату захламить ............я терперь не могу такие квартиры заваленные старым хламьем***

    а Вас прям кто - то про квартиры спрашивал?
    или в гости звал?

  • Вы, Жорика, как в марте месяце шубу норковую квартал не поносите, я к вам в июне приду, а вы в октябре увидите, что она вам ни разу и не понадобилась. Легко вам станет на душе и мне не тяжело.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • покажите ужо...чего душу-то травите

  • мне приходилось бывать в таких квартирах.

  • и что?
    здесь обмен вещами, а не обмен мнениями

  • Чёт ты раздухарилась. Ревность?

    БЗ-здох

  • ей слоников охота дозарезу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Т.е. жадность. Уважаю.

    БЗ-здох

  • ой Шлендра.. видать вы как раз хозяйка одной из таких сокровищниц, ага?:миг:

  • ну да
    и мне всё мало

  • не стоит утрировать.
    у нас вот женщина убирается. и массажистка - они всегда рады таким отгрузкам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: