Погода: -12°C
  • совсем я затупела..
    практически в яндекс полезла искать что это за машина такая 1150

    типа мож думаю девятки там..

  • я ж русским язвком написала "общественный транспорт" 32 рубля в оба конца
    и это...Вы меня не выводите
    я одна осталась...держусь изо всех сил

  • Прекратите зафлуживать вашим транспортом такойпрекрасный топичег!. Шлендра, придумай че мне можно оотдать даром.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • она ж вам сказала - ей все нужное..

  • а это она авокадо переела, и ей поэтому теперь на джыппп не хватает, вот моск и пробуксовывает :-)

  • кстати я вам скажу - положила я его в винегретт- оч даже ничего. вот выб попробовали.его по тридцать рублей продают щаз

  • А у шлендры поди пальцы не отвалились. И я вообще не об этом спрашивала. А о том,чтобы мне отдать че-нибудь кому-нибудь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: я одна осталась...держусь изо всех сил
    А мы? Мы вас морально поддержим, и материально даже. Может быть. Мы ведь лучше собаки, да жешь? У нас глаза есть и понятие.

  • оо. а Шлендра все знает что у вас лежи? А ВДРУГ ОНА ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ?? ЕЙ СРОЧНО на инвентаризацию к вам выехать нада

  • Я пробовала. Так ни фига и не распробовала. Вкус у него очень тонкий, ну всяко не для кисло-солёного винегрета, его там просто не слышно.
    А положить-то его туда конечно можно, не ядовитый же, и объём даст...

  • да я его вместо картошки туда.. нет ее у меня

  • я потом к тебе приду
    проверю всё в шкафах
    и скажу что отдать
    а так я слёту не могу
    вдруг промахнусь )))

    но магнитофона у тебя , как там " рабочего с сендастовой головкой" (это ж надо такое ночью выговорить!!!) у тебя точно нет

  • Буржуи! как есть буржуи буржуйские!

  • канешна Шлендра с Шелест вон первые самые буржуи зажиточные. сидят с набитыми шкафами. одна хоть поотдавать часть решила а вторая как мышь на крупу

  • я уже отдала. Шлендре. Рюмки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А у меня есть и магнитофон такой... и даже два... ещё усилитель и проигрыватель компакт-дисков, всё веговское. А, вертушка ещё. Но вот вертушку не отдам. Буду слушать пластинки, когда в маразм впаду :-)

    Кстати, я слова "сендастовая магнитная головка" и "программируемый прямой привод" (так, кажется, было?..) с морды магнитофона отшкрябала в первый же день. Чтоб не портили вид.

  • )))))))))

    тепрь у нее ЕЩЕ Больше запасов))

    главное чтоб она их потом невестке на Нг не дарила)))

  • ты их Кюрасау предложи...пусть она оптом меняет )))

  • я из них коньяк пью
    невестка нехай свои несёт

  • из всех шести??
    так спицца можно. вот приходите сними ко мне уже по три на кажду.ю придецца.

  • и коньяк пуст свой тащит тоже, чего у ж там. И закуску.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я как-то была в гостях у тех кто уезжать на пмж туда *неопределенно машет рукой* и к ним беспрерывной рекой шёл народ, птому что они распродавали вообще всё. тааааакое грустное зрелище, вот сидишь на стульчике, а какой-нить дядька руками шаловливыми его из-под тебя хвать и давай изъяны высматривать, чтоб цену сбить. Там хозяйка уревывалась постоянно

    *чё к чему ни к чему сказала*

    KotTom & пАдонки groop

  • Еще бы. когда долго живешь с вещами, они одушевляются. Это только мажорике хорошо - недрогнутой рукой швырь-швырь все на помойку, и не жалко.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я фильм после слов твоих вспомнил. "Не может быть"
    Вот кайфовый фильм-то))

  • я когда въехала в родителькую квартиру, то тоже ничтоже сумлящеся всё их оставленные залежи в мусор определяла, и мама валокордин фигачила вместо чая тогда. А сейчас сама съезжать собралась и, ссабака, гореваню с утра до ночи, что так весь мой этот ухлоп и хлам жалко, что несчастный он такой мне кажется, родненькааааайй

    KotTom & пАдонки groop

  • на рено.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Так!!!!!
    Я не понял?!!!
    Со за ботва!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • рено - это не ботва, это машина на которой я езжу.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да ты то тут причём?!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...какой цвет?...:хехе:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • а какого рожна ты меня тогда спрашиваешь?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да я напоследнего нажав просто...извини!!! :роза:
    Просто я смотрю тут "без меня меня женили"...ну нафик...ща пойду Опу кой кому надеру!!!! :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • иди, конечно, надери ))))) да раза два надери...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Х...ра всем а не магнитофон и собаку!!! МОЁ!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • там еще и собака была? я помню, что речь шла о пелотке какой-то

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • фигурка моя!!!!!И магнитофон мой...не фик распоряжаца....моё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Из моих личных наблюдений: все, состоящие в браке, тщательно оберегают свою вторую половину от вторжения на этот ресурс.
    Чтобы они там не свистели при этом.

  • ...уверена?..я вот думаю, сколько БЗ-товарисчей покрыто мраком...и их половинок...:улыб: ...и от чего оберегать? :ухмылка:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Нет правил без исключений....
    Как показывает практика - жисть полна неожидоностей....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А это ты к чему в этом топе? Вроде никто от второй половины здесь еще не хотел избавиться.

  • Судя по тому, что мою страничку на Однокласснках постоянно посещают всякие знакомые, они или обходят ограничения своих супругов, или нет никаких ограничений...

  • ..."еще не вечер"...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • так эт баба твоя чёль тут банчит?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Одноклассники..(со вздохом)
    Давно не заглядывал. Не интересно.

  • стич, а стич, там вон наверна специально для тебя топик завели, я как его смотрю, так тебе икаться должно, "кто плитку ложил?" - называется. ыы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да и мне неинтересно. Я там почти не общаюсь. Просто смотрю, кто на мою страничку заходил.

  • ...много заходят?...одногруппники или одноклассники больше?

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Не, моя была здесь. Все ей здесь быстро надоело, особенно то что я пишу и она ушла куда то на другой. На какой правда мне не говорит.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Поди ещё и копирайтами брезгуют? Урою, гадов!

  • И те и другие...
    ...недавно какой-то мужик написал: "А ты помнишь, когда мы в последний раз виделись?" Я вспоминала-вспоминала, кто такой, решила, что наверное кто-то из параллельного класса, потому что год окончания школы тот же. Но совершенно не помню его... Какое там "когда виделись"... Отвечать не стала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: