Погода: -12°C
  • а ты думаешь психам раздали еко и кожаную мебель?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ""с соседней шконки" - Ты думаешь что и туда инет уже безлимитный провели?"
    Да его куды только уже не провели. Сегодня видел в новостях, в какойто деревне завели сайт в инете и там публикуют все данные о учениках он-лайн: оценки, замечания в дневниках...
    В общем, Большой Брат скоро буит за нами в постелях подсматривать через веб-камеру.

  • Ну принц то датский по легенде должен то знать погоду в Англии. Иначе легенда не совпадает, принц липовый, вообще не принц.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А что психи на шконках сейчас спят?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ацтань занудо.) мне почем знать, а вот твои познания красноречивы весьма

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Ну принц то датский по легенде должен то знать погоду в Англии. Иначе легенда не совпадает, принц липовый, вообще не принц.
    Тот Принц какой? Правильно, Датский.
    А я - Дацкий.:улыб:А в Лондоне тепло, +13, переменная облачность. Тока там Абрамович и Березовский, поэтому там не айс :ухмылка:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: Глянь-ка, сговорились уже!!! :зло:
    Да, похоже Вы точно неровно к Шлёндре дышите:улыб:Ссыкотно-то признаться в чувствах к ней:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Занудливо вертя глобус и рассматривая страны. - Ну раз Дацкий, то значит и не принц, а очередное надувательство :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Занудливо вертя глобус и рассматривая страны. - Ну раз Дацкий, то значит и не принц, а очередное надувательство :хммм:
    Ордуси тож на глобусе нема, :dnknow:
    но никто ведь не сомневается в Вашей подлинности и подлинности вашего звания:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Ссыкотно-то признаться в чувствах к ней

    Какой у нынешних принцев-то вокабуляр, а... *морщится*
    Нет чтобы написать что-то типа: "У Вас, мой уважаемый собеседник, не хватает внутренней смелости и благородства истинного джентльмена, чтобы признаться в своих нежных чувствах к даме".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Ссыкотно-то признаться в чувствах к ней

    Какой у нынешних принцев-то вокабуляр, а... *морщится*
    Нет чтобы написать что-то типа: "У Вас, мой уважаемый собеседник, не хватает внутренней смелости и благородства истинного джентльмена, чтобы признаться в своих нежных чувствах к даме".
    ...Некоторое время я жил в Албании, где охотился на диких слонопотамов, общался с местной политической элитой, соответственно это и наложило определённый отпечаток на стиль моего общения:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Да не в вокабуляре даже дело *тоже морщится* Уже хрен бы с ним, с вокабуляром...
    А в том дело, что мыслям дацкого сильно просторно .. теперь про жефе как родину прингца неудивительно)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Каюсь. Присвоил себе звание недостойно, ведь и китайского не знаю и не правовед в общем. да экзамена на это высокое звание не сдавал. В общем уличили обманщика :хммм:Срочно придется статус сменить. Или подождать немного, когда он сам у меня на старого хомяка изменится?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А изменённый статус тоже меняется?

  • Справедливости ради: родина принца - музыкальный подфорум. Если речь идет про первый пост на форуме:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не знаю, но скоро получим на этот вопрос ответ :спок: А на счет сомнений в подлинности статуса - вы не первый, были и другие кто подметил и деликатно это указали в личку :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Справедливости ради: родина принца - музыкальный подфорум. Если речь идет про первый пост на форуме:)
    :live:
    Спасибо за поддержку! Именно оттуда всё и начинается. Музыкальное прошлое не даёт покоя:миг:Кто скажет, а отчего такое пренебрежительное отношение к тем, кто периодически постится в ЖФ.
    Я на самом деле не в теме. :а\?:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Практически измена местным теткам, вот и злобятся.

    БЗ-здох

  • Иванов! Ты-то куда прешься?!(с)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А что? Я не пишу на ЖФ, блюду свою невинность.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Практически измена местным теткам, вот и злобятся.
    О как! :eek:
    Так я вроде бы никому и не клялся из местных тёток в верности :шок:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Это не обязательно. На входе было меленькими буковками. Не читал? Сам себе злобный буратин.

    БЗ-здох

  • всорочечка, и не пиши. Если ты начнешь писать на жефе..это будет тоже самое - если б я начала - на эзотерическом(косится на геймовер)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не надо вааще нигде писать кроме БЗ - и будет всем щастье!!!:улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • еще на МиК можно.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: