Погода: -12°C
  • В ответ на: Мужчина может быть не местным...
    Да есть у меня место в этом городе:улыб:Трёхкомнатный дворец на улице .... :спок:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Привези мне, батюшка, цветочек аленький. (с):улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, что ж вздрагивать-то? Не так и страшно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: И ты тоже забыла, что надо не про жратву, а про хорошо быть одному.:улыб:
    Ну наконец то опомнились, закончили флудить. :ухмылка:
    А одному жить плохо. Особенно в трёхкомнатном дворце. Можете поверить на слово.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • А это кому как, знаете ли. Кому не страшно, а у кого мерзейшие воспоминания.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Место есть только в этом городе?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хотите угадаю почему?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Верю на слово.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Место есть только в этом городе?:улыб:
    Да, только в этом.
    И в Капингагене.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: хотите угадаю почему?
    Попробуйте угадать, ежели умеете мысли читать:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Ой, у Вас есть свой альтернативный глобус?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нпп
    кажись, девчата, ухайдакали вы принца..... :спок:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Да Вам там убирать не охота... в трехкомнатной квартире-то одному.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • *с надеждой* Может, быстренько пожить пошёл? Сейчас сходит и вернётся...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :ха-ха!: :respect:

  • А я вот не решилась озвучить. :agree:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да врет он всё

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • да че там убирать-то в трехкомнатном... :спок:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • ну не скажи..я как то раз попытался помыть полы..четыр этажа...ужас

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ну это уже как минимум - четырехкомнатный))) а ты избалованный.. а принц уж если в борщах секет, то 3 комнаты прибрать на раз плюнуть)))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: Да Вам там убирать не охота... в трехкомнатной квартире-то одному.
    Чисто не там, где убирают, а там где не сорят!
    А уборка - дело нехитрое, ещё с армии привык убирать быстро и аккуратно. Кто служил, тот должен помнить такой термин: ПХД:улыб::зло: :безум:
    З.Ы. Не пристало Принцам жить в простых квартирах:улыб:Так что я живу во дворце:хехе:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: *с надеждой* Может, быстренько пожить пошёл? Сейчас сходит и вернётся...
    Занимался кулинарными вопросами:смущ:А борщец-то на славу удался:улыб:Сейчас настоится, и пойду трапезничать:бебе:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • да живите где хотите, а пол мыть все равно придеться, и окна *пугает*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • и почему все еще один? али мало в вашем славном городе красных девиц... али принцессу на горошине вам надобно?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: и почему все еще один? али мало в вашем славном городе красных девиц... али принцессу на горошине вам надобно?
    Нее, принцесс мне не надо, хватит, пожил с одной такой:(
    А девиц красных в "нашем королевстве" хватает, согласен, но только почему-то большинство так и старается преподнести себя как принцессу. Я хоть и Принц, но к труду приучен сызмальства, а вот принцессы (за редким исключением) - белоручки. :dnknow:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: