Погода: -12°C
  • ни чего не чувствую...в основном это говорят люди которые мне индеферентны...так зачем рефлексия с моей стороны...а вот причины мне иногда интересны...но опят же по стольку поскольку...если человек мало мало живой...я ещё могу поинтересоваться...а так в....САД..однозначно

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Уважаемая служба поддержки. Порекомендуйте стекло для съемки потусторонних объектов для Canon EOS 5D а то на Canon EF 24-105 mm f/4 L IS USM как ни сымаю, ниче не видно. Но я то их вижу как Вас! И никакие они не зелененькие... Они синенькие, голубчики....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А как надо жить? Так, как считается правильным? А если не получается - пойти удавиться? Ну уж нет... Лучше быть (казаться) бесчувственным и т.п., кому до этого какое дело, если подумать... Притворись мёртвым, чтобы выжить.

  • алкоголизм косит ряды российских уфологов))

  • Это вы , батенька щаз к чему?
    В морду захотелось штоли?:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • агга,

    все тихо и покойно

    болото

    what do you want?

  • Теперь уже скорее выгребная яма.....наверное

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • если до этого никакого никому дела нет, то и нах притворяться?
    и Эта..долго мертвым притворяться трудно - мыщцы затекают))

  • до этого никому не должно быть никакого дела :-)

  • О как засуетились то!!! Прямо пока прочитаю все написанное по поводу моего скромного гигиенического мероприятия, ванна из-за вас остынет!!!:улыб:
    ------------------------------------------
    Открою тебе тайну великую - если сесть в ванну, опа сама моется - автоматически?
    Или ты просто хотел об этом поговорить?:миг:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • да мне ващета...по х...
    эт во Ич а что то разговор затеял в соседнем топе про мужскую настоящую любовь...ты это...к нему с вопросами..ОК? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А на улице-весна! Сосульки тают. Капель звенит. :))
    Удивительный вечер.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так я на войну...буду через часа полтора...так что...общайтесь теперь с нормальными людьми они все Герои и прочюю шелуху позырили, ща пописают и придут к вам...а я попозжа потянусь....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не,
    не выгребная...

    компостная разве

    what do you want?

  • Вот-вот, про опу. Именно таким образом всё раньше и скатывалось к анальному сексу :ха-ха!:

  • Если пох, не давай советов, лучше вежливо пожелай че нить...
    Потому как тебе пох, а мне приятно.:улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А чО ты засуетился то?!!!!
    А?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ==таким образом всё раньше и скатывалось к анальному сексу ==

    Возобновим пост на СФ, или прямо здесь эту темку заново обсудим?:улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Светкин извини...ноя уйду пока..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Притворись мёртвым, чтобы выжить.
    ---------------
    мертвым-это чересчур.

    Каждый выбирает для себя...

  • Да кто нам даст то...ща...тампонами закидают быстра:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Эт не суета - тебя воспитываю!
    Безуспешно....
    Вали на войну, а то так в ванну и не схожу!

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Здесь низзя. А на СФ что-то мне неохота. Вон там Пилюля про сосульки заикнулась... Я сегодня такую сосульку видела, такую сосульку...

  • хоршо...милый :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: