Погода: -12°C
  • не вижу подписей... процитируй плз, неохота настройки переключать...

  • адинакавые жи пачти:) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • кока слишком сладкая... у пепси как-то более сбалансированный вкус.

  • Невоспитанность в зрелости говорит об отсутствии сердца. ( Ф. Раневская)

  • Не, у Раневской есть более жизненые наблюдения.... Хотя каждый выбирает более близкое состоянию.....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну не знаю) вроде одинаковые...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Похоже на Черчилля "Кто в молодости не революционер, тот не имеет сердца, кто в старости не консерватор, тот не имеет мозгов"
    А у неё наоборот... Женщина :-)

  • Раневская умничка.. преклоняюсь))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • каждый раз как читаю...нахожу НОВЫЕ фразы

  • Ну, на вкус и цвет... :-)
    Вот мандарины какие самые вкусные?.. Мне больше всего нравятся израильские. У них вкус очень насыщенный. А кто-то китайские, которые как мякина, ест, и ничего...

  • Мда. Памятуя её знаменитое "Дети, идите в ж**у!" я бы фильтровала рассуждения о воспитании на пороге смерти.

  • Обычное дело :-)
    У меня тоже любимые книги сами слова переставляют. Иногда поклясться могу, что когда в прошлый раз читала, написано было иначе :-)

  • мине нравятся ярко аранжевые, не путать с тускло аранживыми, и с твердой корочкой каторая плохо очищается.. и ещё чтоб без косточек...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • по описанию похоже на Джаффу, да :-)

    Вот только они и с косточками бывают, не все без косточек.

    Исправлено пользователем Крыска (08.12.08 19:41)

  • это какие-то минеолы

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Эх дефчи ну какая разница, главное что вкусные они, ладно пойду я наверное спать... ещё 3 минуточки побуду и пойду... (если честно не помню были там костачки или нет)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Добрейший всем вечерочек (с)

    Как оказывается всё просто...

  • у минеол форма другая, попка вытянутая, но они по вкусу напоминают израильские мандарны, да... но чистить их запаришься, проще резать...

  • вот про попку уже интереснее. могу задержаться)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да,противно чистить. Я их больше не покупаю - я люблю мандарины. чтобы такие пухленькие были и легко выскакивали из кожуры

    Как оказывается всё просто...

  • Ванна-2? :-)))

  • вот про попку уже интереснее
    ------------------------
    благоприобретенный рефлекс БЗ - реакция на слово *попка*, *жопка* и сиськи :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • че такое ванна 2?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • *мрачно* и что? никто не будет писать что купил сегодня? между прочим вчера вечер зазря пропал.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Крысачка че такое ванна 2?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: