Погода: -12°C
  • мы просто лентяйки
    а празднику я готовлюсь...сильно
    вон ко всем пристаю

  • Заюшкин, ну чего ты? Передай Лидушке, чтобы не баловалась ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ой, я даже не скажу
    мы с мамой в их дисконте были, там все дешевле
    может и уложишься
    Бюстье кстати тоже их магазины, так что и там может быть

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а ты Дольку попроси, она тебе к морячку живо дедморозовскую бороду приладит.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну вот...а я о чём?
    ТАКИЕ есть везде
    а мне надо не такие

  • да уже похоже не Лидушка получается, но передам :yes.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • да мине и так сайдет) верну задницу ссср на аватару и праздник будет всем) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ой...мама!!!

  • ты случайно не радистка Кэт??? она то же по русски мама кричала :dry:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • предурпреждать нада :зло:

    блин. Барагозник - поехали к девченкам какимнить ))

  • не могу сегодня, меня Маринка не отпустит) а вообще обижусь на неё сейчас, и поеду, думаю ты эта читаешь Мариначка! :зло:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • http://www.100obnovok.ru/photo/?id=541

    ну вот эта вроде ничё так...

  • ну как ты себе представляешь...такую сорочку под трикотажное платье
    это ж произведение искусства
    нет...не то

  • Как не Лидушка? Петя что ли?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • и это...скажи Дольке пусть тебе к заднице бороду прилепит. Сильно поржем все ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ниии
    девочка, но имя скорее всего другое будет :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • имя настоящее никто и не должен знать кроме мамы с папой год точно. Незачем.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да, боюсь тебе придётся попросить Скво подарить тебе что-нибудь из бабушкиного сундука :-)

    О. Идея. Мож в ателье заказать?..

  • Хорошо, я предупрежу в следующий раз :-)

  • не знаю...про ателье как - то не задумывалась
    я всё равно найду ))))
    иначе быть просто не может!

  • :ха-ха!: не такую задницу барадой портить не) ладно уехал мине на мойку нада да и мошт таксану че) че в инете та сидеть) уехал мошт скоро приеду

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну видишь какая сейчас мода... нижнее бельё скорее смахивает на вечерние платья, а повседневная молодёжная одежда - на пижамы какие-то... Я когда каталог до пижам долистываю, ловлю себя на мысли, что в этом вполне ходить можно по улице, никто разницы и не заметит...

  • не пойму.. на хрена надевать сорочку под трикотажное платье???

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • привет :чмок: я тя сегодня не цилавал) уехал

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • машу платочком вслед :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: